Кто сейчас на форуме | Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система Нет Больше всего посетителей ( 205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24 |
| | Приворот по фото | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Марго Ведьма

Сообщения : 37341 Дата регистрации : 2013-05-31 Откуда : Из леса, где много диких партизан..
 | Тема: Приворот по фото Чт Окт 04 2018, 20:33 | |
| Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных. Никакой церковной атрибутики в комнате. Читаете заговор, глядя на свечу, нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор: НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ, А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ: ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ, ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ. ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ И К ВЕНЦУ ИДТИ, С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ, С НОЧИ ДО ЗАРИ. ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ, ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ, ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ, АЛЕЯ. ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.
По направлению от вас - перед вами свеча, потом фото, потом зеркало. Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны. Начинать на растущую.
Огарок на перекресток, если останется, но вообще в этом привороте свеча должна догореть полностью. По завершению работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после обмойте его холодной водой.
В этом привороте используют церковные свечи (перевернутые) и оставляют догореть. читают заговор и смотрят не на пламя свечи, а на фото в глаза привораживаемого.
Потом откуп на перекрестке – если водка в бутылке – открыть и немного вылить. Деньги – бросать через левое плечо правой рукой со словами "Уплачено"
_________________ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ bellisima_2013@ro.ru__________________  | |
|  | | | Приворот по фото | |
|
Похожие темы |  |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |