КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви Empty
СообщениеТема: Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви   Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyВс Окт 28 2018, 16:46

1. Первые лунные сутки – наилучшее время для загадывания желаний: они непременно сбудутся.В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье. Представьте себе, кого вы хотели бы видеть рядом с собой. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем. Обязательное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним. Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Помечтав, постарайтесь с окончанием первых лунных суток отбросить все мечты, забыть о них на время, переключиться на другое. Поступая так, мы как бы отпускаем нашу мечту на свободу, позволяя ей работать самостоятельно, независимо от нас.

2. Во вторые лунные сутки внимательно приглядывайтесь к окружающим: не ходит ли где-то поблизости человек вашей мечты? Именно в этот день мы наиболее остро и тонко чувствуем, где наш человек, а где нет.

3. Люди легче знакомятся, когда Луна в Близнецах и во Льве. Поэтому в эти дни старайтесь бывать на людях, больше общаться.

4. На протяжении всей первой фазы Луны продолжайте мечтать и мысленно строить планы своего будущего счастья. Этот период подготовки к будущему, поэтому не торопитесь с активными действиями, если вы уже и определили конкретный объект вашей любви.

5. В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен,попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства – в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции.

6. Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы храбры до того, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать. Помните: когда мы встречаем действительно «своего» человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Со «своим» человеком все получается легко – запомните это правило. Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу.

7. Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.

8. Если ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак – семнадцатый лунный день. Мы преисполнены жизненных сил, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.

9. Не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей интуицией, откроете свою истинную природу и станете собой. Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви Empty
СообщениеТема: Re: Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви   Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви EmptyВс Окт 28 2018, 16:47

Чтобы повезло в любви

Как известно 1-е лунные сутки являются моментом когда можно загадывать желания, обдумывать и проводить тщальное планирование. Поэтому, для планирования своих отношений с противоположным полом, тоже можно ими воспользоваться.

Если вы созрели для серьёзных отношений, хотите создать семью и встретить на своём пути любимого человека, то постарайтесь обязательно не упустить этот момент.

Сядьте в спокойной обстановке, зажгите свечу, закройте глаза и представте себе чего бы вы хотели, каким вы видите своего мужчину, каких бы вам хотелось отношений, т.е. подробно своим воображением постарайтесь представить вашу дальнейшую жизнь. Но помните, что всё должно быть в меру. Представте, продумайте всё и отпустите. Не застряньте в мечтаниях, иначе ничего в реальности не получиться. Мечты должны быть чистыми, ни каких насилий. В воображении не должно быть какого то конкретного мужчины. Вы можете представлять всё до мельчайших подробностей, цвет глаз, волосы, рост, его положение, состояние, но не более того. Можете всё прописать или даже нарисовать. Главное создать сильный мыслеообраз. Но мыслеообраз чёткий, конкретный, точный. Не забудьте представлять этого мужчину рядом с собой.

Помечтав, постарайтесь с окончанием первых лунных суток отбросить все мечты, забыть о них на время, переключиться на другое. Поступая так, мы как бы отпускаем нашу мечту на свободу, позволяя ей работать самостоятельно, независимо от нас. Во 2-е лунные суткивнимательно приглядывайтесь к окружающим. Именно в этот день мы наиболее остро и тонко чувствуем, где наш человек, а где нет.

Если вам не удастся встретить его с первого раза - не расстраивайтесь: очень редко это удается так быстро. Поэтому будьте терпеливы и верьте в успех.
Люди легче знакомятся, когда Луна в Близнецах и во Льве. Поэтому в эти дни старайтесь бывать на людях, больше общаться. На протяжении всей первой фазы Луны возвращайтесь к задуманному. Этот период подготовки к будущему, поэтому не торопитесь с действиями.

В 6-е лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен, попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства - в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились. Может быть, интуиция вам подскажет, что надо терпеливо ждать, и отношения со временем начнут развиваться сами естественным образом; может быть вам захочется сделать первый шаг. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции. Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать 21-й лунный день: в этот день мы храбры до того, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать.

Но не перестарайтесь. Не надо лобовых атак. Помните: когда мы встречаем действительно "своего" человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Если же дверь наглухо закрыта и нам приходится пробивать ее головой, так и знайте: цель выбрана неверно, и все попытки достичь ее лучше прекратить - они явно обречены на провал. Со "своим" человеком все получается легко - запомните это правило. Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу.
Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.

Если ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак - 17-й лунный день. Мы преисполнены жизненных сил, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.
Не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Мы все так долго жили в разладе с собой и с природой, что для настройки себя на ритмы космоса может потребоваться длительное время. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей душой, откроете свою истинную природу и станете собой.

Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек. Поэтому не торопитесь. Научитесь сначала с помощью ритмов Луны выводить формулу любого дня, любого периода вашей жизни, и тогда Луна станет для вас надежным компасом в жизненном океане. Она научит ориентироваться в любом тумане, неизменно выведет к островам счастья и любви.
Что делать, если вы влюблены, но взаимности нет?

Возможно, мужчина женат, и вам ничего не светит, или мужчина холост, но вы ему абсолютно не нравитесь.

Настоящая любовь всегда взаимна. Безответная любовь говорит о том, что вы чем-то не подходите мужчине, а значит - в его глазах несовершенны. Часто безответная любовь ломает жизнь, судьбу ...

Многим из нас трудно усвоить эту истину: ведь столько красивых романов, столько увлекательных историй, посвященных несчастной безответной любви, и такой прекрасной и романтичной бывает она иногда! Никто не спорит, если вам нравится любить безответно - любите. Но лучше отдавать нерастраченную любовь Вселенной, чем страдать из-за нее и превращать ее в саморазрушающую силу. Такая любовь - это проблема.

Законы Вселенной таковы, что, когда встречаются две родственные души, два предназначенных друг для друга человека, любовь вспыхивает мгновенно в них обоих. Если этого не происходит - не стоит силы тратить, пытаясь привлечь к себе любовь абсолютно чужого, "не своего" человека. От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше.

Все знают, что любовь лекарство от любви - другая любовь. Но иногда злополучная любовь настолько заполняет все сердце, что для другой, настоящей любви, места не остается, путь ей перекрывается. Чтобы обрести новую любовь, необходимо освободить в сердце место, занятое прежней. Сделать это порой бывает непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Подробный план действий для тех, кому не везёт в любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» План выполнения медитации и практических упражнений
» Почему не везёт с работой? Онлайн-расклад
» Подробный анализ негатива и сфер его воздействия
» СКРУТКА (обряд проводимый от порчи, сглазов и наговоров – полный и подробный вариант)
» Заморозка врага (его действий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Магия Луны-
Перейти: