КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
работу - Симороним на работу EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
работу - Симороним на работу EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
работу - Симороним на работу EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Симороним на работу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

работу - Симороним на работу Empty
СообщениеТема: Симороним на работу   работу - Симороним на работу EmptyПн Янв 14 2019, 18:38

КТО-ТО ХОЧЕТ НАЙТИ РАБОТУ, КТО-ТО СМЕНИТЬ, СИМОРОНИМ НА РАБОТУ!!!


1 .РИТУАЛ НА НОВУЮ РАБОТУ

Разуй глаза, раззяви варежку,
Ушами хлопни пару раз,
Свались с дивана для порядка —
И получи работу враз!
НУ ТУТ ВСЁ ОПИСАНО, ЧТО КОНКРЕТНО НАДО СДЕЛАТЬ!!))

2. ПЕСНЯ!!))

Солнечный круг,
Деньги вокруг,
Я на любимой работе.
Мало тружусь,
Сильно тащусь
И постоянно твержу:

Припев:
Чтоб зарплата в три раза,
Чтоб к нам шеф без отказа,
Социалка — по полной,
Коллектив — просто класс!
Чтобы отпуск — на море,
Чтоб отгулы — без горя,
И на карте кредитной
Много денег у нас.

Ну, а еще
К дому авто,
Что на работу отвозит.
В офисе ― свет,
Кофе, паркет,
Просто отпад — кабинет!

Для реализации рекомендуется петь три раза в день после еды с чувством, толком, выражением!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

работу - Симороним на работу Empty
СообщениеТема: Re: Симороним на работу   работу - Симороним на работу EmptyПн Янв 14 2019, 18:38

Я себе работу для души искала,
Объявлений о работе ведь не мало.
Чтоб на новом месте интересно было,
И в зарплату много денег получила.
Мысль материальная, если цель реальная,
Всё свершится, станет жизнь просто идеальная.

И по объявленью позвонила срочно,
Это, то, что надо! Поняла я точно.
Шанс дела поправить я не упустила.
СИМОРОН на деле однозначно сила!
(Припев)
Мысль материальная, если цель реальная,
Всё свершится, станет жизнь просто идеальная.

Полоса несчастья не продлится дольше,
Меньше напрягаюсь, получаю больше.
Кто в свою удачу верить не боится,
Тот всегда получит то, к чему стремится!
(Припев)
Мысль материальная, если цель реальная,
Всё свершится, станет жизнь просто идеальная.

Петь следует на мотив известного шлягера А. Апиной «Узелки» , с завыванием, как обычно пародируют оригинальный текст песни. : :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

работу - Симороним на работу Empty
СообщениеТема: Re: Симороним на работу   работу - Симороним на работу EmptyПн Янв 14 2019, 19:43

Симоронские ритуалы для привлечения новой работы

1). Липнущая работа
Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

2). Трудовой договор на новую должность
Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!

3). Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию. Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)

4). Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матеарелизуется в вашей жизни.

5). Рецепт привлечения работы

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"

6) Волшебная ириска

Вам понадобится обыкновенный ирис и пару ложек меда. Возьмите красивое блюдце и торжественно положите в него свою ириску. Смачно полейте ее медом, приговаривая: «Ириска-ириска, подружка моя! Привлекай ко мне работку, любую подработку!» Поставьте ее на почетное место в вашем доме и как можно чаще делайте ей небольшие комплименты! Когда-то она здорово помогла мне и даже повысила в должности мужа.

7) Медовый душ
Перед тем как принять душ, возьмите немного меда и обмажьте чуть-чуть свое тело. Скажите: «Я такая сладкая, такая притягательная, для хорошей работы я очень привлекательна!»
Повторяйте этот ритуал каждый день, и вскоре вы получите очень выгодное предложение!

Подушка
Попросите кого-нибудь вам помочь. Возьмите небольшую подушку и прикрепите к ней записку - работа. Ваш помощник должен спрятать подушку где-нибудь в доме, а вам надо будет ее найти. Как только вы обнаружите ее местонахождение, вы, не просто шутя «найдете работу», но и запустите механизмы Вселенной для привлечения настоящего трудового договора.

9)Персональное устройство
Этот симоронский ритуал для поиска работы очень легкий, но не менее эффективный. Напишите на небольшом листке бумаги слово «РАБОТА» и положите ее на стул или кресло. Каждый раз, когда вы будете на него садиться, необходимо немножко поерзать с мысль - «Я устраиваюсь на работу

10) «Рыбная» ловля
Сделайте из бумаги или картона несколько рыбных фигурок, напишите на каждой слово «работа». Возьмите небольшую проволоку, прикрепите ее, например, к линейке. Конец изогните в виде крючка. У вас должна получиться небольшая самодельная удочка. Налейте в таз немного воды и опустите туда своих «рыбок».
Ну, все, начинаем рыбачить: «Ловись работка большая или маленькая, доходная и удаленькая!» Каждую рыбку вылавливайте с радостным улюлюканьем и со словами: «Есть работа у меня! Очень счастлив(а) я!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Симороним на работу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Симороним на любовь
» Для устройства на работу (чтобы найти работу)
» Щит на работу
» Щит на работу
» Замки на работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Деньги, работа, удача, исполнение желаний-
Перейти: