КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Любовная магия EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Любовная магия EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Любовная магия EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Любовная магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Любовная магия   Любовная магия EmptyЧт Янв 24 2019, 20:49

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ


Любовная магия стала очень популярной: присушки, привязки, привороты. Но приворот – что это такое? Какова его суть, для чего он используется, и по какому принципу работает.


Любовная магия существует очень давно. Как только люди осознали силу мысли, способность человека через образы, слова, энергии влиять на других людей и ситуации – стали возникать различные обряды, ритуальные действия для достижения тех или иных целей. Любовная магия служит для того, чтобы вернуть любимого человека после разлуки. или же, например, разжечь на ответную любовь сердце строптивой девушки, или равнодушного парня.


Истинные же привороты – как чистая любовная магия – не несут в себе отрицательных последствий. Они помогают, например, вернуть мужа, лишь возвращая в семью, ушедшую энергию любви. Такой приворот может совершить лишь та женщина или тот мужчина, которые любят своих любимых, а не хотят приворожить из мести или иного темного чувства. приворот по энергии любви может сработать только если вы думаете о любви, о том, как вам с тем человеком хорошо – думаете в настоящем времени, и радуетесь, и испытываете любовь и положительные эмоции. обряды, совершенные в таком состоянии, будут усиливать вашу любовь и перенаправлять ее в вашего любимого человека. Этот человек ощутит посыл любви, ему или ей станет хорошо от чувства любви, и подсознательно он ощутит, что любовь идет именно от вас, т. к. будет усиливаться, когда вы рядом, или, когда он или она думают о вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия EmptyПт Фев 22 2019, 16:52

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ


Гармония – это слаженность и взаимная адекватность частей в составе целого. Целое таким образом становится чем-то большим, чем простая сумма частей. Например, в музыке гармония, это когда отдельные звуки складываются в приятную мелодию. Мелодию наше ухо воспринимает как нечто цельное и прекрасное, хотя каждый звук в отдельности не стоит всей мелодии и не является ведущим.То же самое и с людьми. Если речь о взаимоотношениях двух человек, то оба одинаково ответственны за гармоничность своего союза, или за отсутствие таковой.

Гармонизация отношений – это не любовницу убрать. Это – вернуть искру любви, от которой загорится тёплое и уютное пламя доверия и любви. Чтобы вернуть эту искру, нужно учесть множество факторов. И все они индивидуальны. Муж и жена могут не иметь связей на стороне, но жить друг с другом как кошка с собакой. Здесь нет никого, на кого бы можно было свалить вину. Но проблема есть. Отношения сломались.

Гармонизация отношений – это основательная проработка всех связей в энергоинформационном поле клиента и его окружения, с упором, конечно, на главного человека – того, с кем нужно восстановить нормальные отношения. Это не просто привязка, это колоссальная чистка всей кармической и астральной «накипи», которая собралась за долгий срок между близкими людьми.


Итак, одну, и основную причину разлада отношений я уже назвала – естественное засорение и нарушение гармоничных связей в астральном плане. Назову другие, которые могли появиться извне:

Порча. В этом случае её нужно снять и нейтрализовать последствия. Важно выяснить кем и каким методом, то есть с помощью какой магии, она была нанесена.
Приворот на Вашего партнёра. Всё просто: Ваш партнёр Вас любит, но поверх этого – его собственного – чувства на него наложили извне другие «любовные» притяжения. Он просто разрывается, и в этом случае, поверьте, ему помощь в гармонизации отношений нужнее даже, чем Вам.

Приворот на Вас. Да, так бывает! Вы можете этого не замечать, не сознавать, но вдруг охладело сердце к семейному очагу, гложет чувство общей неудовлетворённости, и как-то пусто всё стало. Впрочем, если приворот делал профессионал, то Вы бы уже не задавались вопросом, как гармонизировать отношения. Если же что-то из прежней жизни вызывает теплые чувства, то, скорее всего, приворот кустарный, непрофессиональный.

Гармонизация отношений – очень индивидуальная задача, тонкая и многоплановая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Любовная магия Empty
СообщениеТема: Re: Любовная магия   Любовная магия EmptyПт Фев 22 2019, 16:52

ОБРЯД НА ЗАМУЖЕСТВО

Венец безбрачия – это очень серьёзный негатив, сравнимый с порчей. Его действия рассчитаны на то, чтобы прекратить Ваш род, чтобы было как можно меньше браков, меньше рождалось детей, и чтобы, в конечном итоге, Ваш род прервался.Название венец безбрачия происходит от того, что этот негатив энергетически выглядит как перевернутая корона на Вашей голове, зубцами вниз и от этих зубцов исходят мощные энергетические лучи, которые, буквально образуют решетку, закрывающую Вас от серьёзных отношений с противоположным полом. От этого жизнь перестает быть полноценной и счастливой. А что такое счастье для человека? Ты счастлив по-настоящему, тогда, когда есть любовь, когда рядом любимый человек, который делит с тобой радость и печаль, поддерживает тебя в трудную минуту, который любит тебя не за что-то, а просто потому, что ты есть. И это настоящее счастье, когда рядом такой человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Любовная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовная магия
» Любовная магия
» Любовная магия. Половинка моя-где ты?
» Зеркальная любовная магия
» Любовная магия. Приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Кабинеты мастеров :: Кабинеты мастеров :: Кабинет Марго-
Перейти: