КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Денежная молитва EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Денежная молитва EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Денежная молитва EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Денежная молитва

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Денежная молитва Empty
СообщениеТема: Денежная молитва   Денежная молитва EmptyВс Фев 10 2019, 15:44

ДЕНЕЖНАЯ МОЛИТОВКА-СКОРОПОМОЩНИК.


Молитва или Молитовка имеет далеко не христианские корни. Молитва, мольба, просьба к силам имеет более древнее истоки берущее свое начало в язычестве, доязычестве, архаические корни. Она может быть разной, и вовсе не обязательно произносить эти просьбы перед иконой, это обращение к силам вселенной. У каждого знахаря и колдуна издревле были такие скоропомощники-опредеенные заговоры, молитвы, молитовки, которые они произносили в определенное время своей жизни, в тот момент, когда им особенно нужна была помощь. Например, от дикого зверя, от опасности, от толпы, от змей, от боли, чтобы остановить кровь, чтобы получить деньги и многое другое. Данная молитва для пополнения денежных ресурсов. Можно читать утром перед работой 7 раз и спокойно ехать по делам, торговля обязательно пойдет. Так же подойдет для получения подарков от своих поклонников и учеников, почитателей вашего таланта. Если читать как модно чаще, то деньги будут постоянно. У людей с тяжелой энергетикой ритуал может подействовать не сразу, у тех же, у кого легкая энергетика, результат может быть виден сразу. В любом случае, частые обращения к силам денег, помогут приучить денежную энергетику и всегда присутствовать в вашей жизни. Можно переписать слова заговора и носить постоянно с собой.

«Возношу я молитовку к силам Вселенной, к разуму вселенскому. О, древняя и изначальная Сила, услышь и помоги! Прими мольбу, одари богатством. Ведь на всех добра хватает, и никто не обделён. Мою долю святой волей дай мне. Да будет принята молитва. Да буду я одарена силами вселенского разума. Амбары мои пусть будут полны, стол мой ломится от яств, а кошель лопается от денег. Сундуки мои полны злата, серебра, сукна, денег и всякого добра. Да будет принята молитва. Аминь!»
В течение дня 1-3 раза начитывать по 7 раз.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Денежная молитва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежная ванна
» Ангельская денежная молитва
» Денежная лягушка
» Денежная дорожка
» Денежная банка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: Денежная магия-
Перейти: