КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Сильный отворот на корни травы с кладбища

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища Empty
СообщениеТема: Сильный отворот на корни травы с кладбища   отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища EmptyЧт Окт 03 2013, 11:49

отворот - Сильный отворот на корни травы с кладбища IJXXc3me

Потеря близкого человека это всегда больно. А ведь как то надо начинать жизнь сначала, выкинуть его из мыслей, выдернуть из сердца, в котором он поселился занозой.

Можно конечно отвлечься работой , завалив себя делами. Можно сменить обстановку, уехав куда нибудь на отдых . Можно попробовать найти другого мужчину и клин клином выбивать. Это уже каждому свое.

А можно ускорить процесс одним, довольно сильным отворотом.

В идеале нужно надергать травы на кладбище. Но если нет такой возможности - пойдет любая трава, выдернутая с корнем.

Самый обязательный ингредиент, который должен присутствовать - это корни сорной травы.

В безлюдном месте зажгите костер , подождите когда он разгорится, и киньте туда кладбищенскую траву с корнями. Когда от костра пойдет дым, (желательно на вас) , встаньте перед костром, протяните к нему руки, растопырьте пальцы на руках и начинайте читать заговор - вслух.

Вейся дым извивайся
На землю не опускайся,
Иди на рабу (свое имя),
Иди и её найди,
Обволоки её, обними
Все её сердце, все её тело.
От моего крепкого дела укрой мою память,
Укрой, справься с моей тоской,
Не дай мне опомниться, не дай оглядеться,
Не смогла бы раба (свое имя) никуда деться.
Разверни меня с запада на восток.
Тысяча-тьма лучей,
Снимите тоску с моих очей,
Чтобы я не горевала бы, не тосковала,
Чтобы не плакала, не страдала,
Ничьего приворота не знала.
Как матушка меня чистую породила,
Так я бы себя дымом от всех
Присух отгородила.
Будь я , раба ( свое имя),
именем (имя вашего бывшего любимого) не заклята,
Приворотами ни забрата.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы отворот подействовал в полную силу, прочесть его надо 12 раз. Но если по какой либо причине вы не сможете прочесть именно 12 раз, не переживайте: отворот все равно подействует , только немножко слабее.

P.S. если вы решили взять корни именно с кладбища , то во избежании проблем нужно кое что сделать: когда войдете на кладбище на первом же перекрестке нужно бросить 6 монет правой рукой через левое плечо и сказать "возьми себе, хозяин кладбища".

Корни травы рвите не с могил, а между ними. Можно так же нарвать их на общей территории кладбища. Когда будите уходить, нужно оставить откуп за корни: вылить на землю стакан водки или вина, или бросить несколько монет. Обязательно сказать при этом : "плачу за ( скажите за что) "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Сильный отворот на корни травы с кладбища
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильный и быстрый отворот-рассорка на мужа и его любовницу
» Сильный отворот, чтобы муж смотреть на любовницу не хотел
» Снятие приворота на корни с кладбища
» Сильный отворот от соперницы
» Сильный и быстрый отворот на след за покойником

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Рассорки, остуды, отвороты-
Перейти: