КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Молитвы от пьянства EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Молитвы от пьянства EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Молитвы от пьянства EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Молитвы от пьянства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитвы от пьянства Empty
СообщениеТема: Молитвы от пьянства   Молитвы от пьянства EmptyСр Фев 27 2019, 13:27

МОЛИТВЫ ОТ ПЬЯНСТВА

Молитвы об исцелении от пьянства лучше всего обращать к преподобному Моисею Мурину и мученику Вонифатию Милостивому.

Молитва преподобному Моисею Мурину:

«О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных достиг пречудных добродетелей, помоги молящимся тебе рабам Божиим ...(имена), влекомым в погибель оттого, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор, не отклони и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, Святой Моисей, Владыку Христа, чтоб не отверг их. Он, Милосердный, и да не возрадуется Диавол их погибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных, которыми овладела пагубная страсть пьянства, ведь мы все божественные создания и искуплены Пречистою Кровию Сына Его.

Услыши же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них Диавола, даруй им силу победить страсть, помоги им, простри свою руку, выведи их на путь добра, освободи их от рабства страстей и избавь их от рабства винопития, чтобы они, обновленные, в трезвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие и вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего Свои создания. Аминь».

После молитвы необходимо прочитать сам заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от раба Божьего ...(имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа (дважды произнести), хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой люди не ездят. От раба Божьего ...(имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, от которой ветер по дальности ходит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа привяжись к лихому человеку, который на раба Божьего (...имя) лихо думает, плохо смотрит, мимо ходит, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки веков отвяжись. Слово мое крепко, дело мое лепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Этот заговор лучше всего подойдет не прожженному алкоголику, а тому, кто не может отказаться выпить рюмочку-другую каждый день. То есть, его состояние не настолько плачевно, чтобы требовалось выводить из запоя или травить настойкой копытня ради вызова отвращения к алкоголю. Но он уже уверенно движется в этом направлении))).

Читают данный заговор на холодец, который супруг должен съесть после очередной пьянки. Причем желательно, чтобы в составе холодца было как можно больше желатина (чтобы студень был «покрепче»).

-----------------------------------------

Также за помощью при недуге пьянства часто обращаются к святому мученику Вонифатию. Обращаются потому, что этот отец церкви сам страдал подобным грехом, но победил его, приняв страшную смерть.

Подвиг святого Вонифатия учит, что, подобно ему, мы должны постоянно сокрушаться о своих пороках, бороться с ними. Молитвами святого Вонифатия верующие христиане получают избавление от греховных страстей – блуда и особенно винопития.

Молитва святому Вонифатию:

«О всесвятой Вонифатий, милостивый раб Милосердного Владыки! Услышь прибегающих к тебе, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и как в моей земной жизни ты никогда не отказывал в помощи просящим тебя, так и теперь избавь этих несчастных ...(имена).

Некогда, богомудрый отче, град побил виноградник твой, ты же, воздав благодарение Богу, велел немногие сохранившиеся грозди положить в точило и позвать нищих. Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии. И Бог, исполняющий молитву милостивых, совершил преславное чудо: вино в точиле умножилось, и нищие наполнили свои сосуды.

О святый Божий! Как по молитве твоей умножилось вино для нужд церкви и для пользы убогих, так ты, блаженнее, уменьши его там, где оно приносит вред, избави от пристрастия к нему предающихся постыдной страсти винопития рабов Божиих ...(имена), исцели их от тяжкого недуга, освободи от бесовского искушения, утверди их, слабых, дай им, немощным, крепость и силу благоуспешно перенести это искушение, возврати их к здоровой, трезвой жизни, направь их на путь труда, вложи в них стремление к трезвости и духовной бодрости.

Помоги им, угодниче Божий Вонифатие, когда жажда вина станет жечь им гортань, уничтожь их пагубное желание, освежи их уста небесною прохладою, просвети их очи, утверди их ноги на скале веры и надежды, чтобы, оставив душевное пристрастие, влекущее за собой отлучение от Небесного Царства, они утвердились в благочестии, удостоились непостыдной мирной кончины, и в вечном свете бесконечного Царства Славы достойно прославляли Господа нашего Иисуса Христа со безначальным Его Отцем и с Пресвятым и Животворящим Его Духом во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Молитвы от пьянства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвы от запоя и пьянства
» Сила молитвы. Как правильно молиться. Молитвы и пост
» От пьянства
» От пьянства
» заговоры от пьянства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Сила молитвы-
Перейти: