КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Наказать - Наказать насильника EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Наказать - Наказать насильника EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Наказать - Наказать насильника EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Наказать насильника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Наказать - Наказать насильника Empty
СообщениеТема: Наказать насильника   Наказать - Наказать насильника EmptyСб Мар 02 2019, 17:47

Данная статья написано после всех жутких телерепортажей о насилии над детьми. Я очень сомневаюсь в том, что власти смогут найти всех, и не потому, что плохо ищут. Просто эти твари, другого слова не подберу, умеют хорошо маскироваться. Но к сожалению есть случаи, что насильники откупаются, тогда уж тем более вам надо использовать этот арсенал для наказания. Все заговоры, которые размещены ниже помогут наказать насильника полной мерой.

Вогнать в гроб насильника
Если сердце и разум не прощает того, кто изнасиловал вашего ребенка, сделайте так, и насильник умрет в течение года. Никто и никакая сила не избавит его от смерти. Это заклинание действует только на насильников. Даже если вы не знаете его имени, он все равно умрет.

Берут землю с трех могил, перемешивают и снова кладут на те могилы, с которых брали землю. Заклинание говорят, когда мешают землю:

«Кланяюсь трем могилам, трем гробам с цветами, трем гробам с гвоздями, с могильными червями. Трем покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Заберите к себе моего обидчика. Не того, кто гвоздь в гроб забил, а того, кто моё дитя погубил. Чтоб он иссох, чтоб он издох. Проклинаю его, проклинаю, на три гроба его разделяю. Силы ада, предаю вам его на веки вечные. Пусть с этого часа он запнется, словом моим заклянется, и отступится от него Ангел его, Хранитель, и не будет он его избавителем. Землю с трех могил мешаю, обидчика своего проклинаю. Вельзевул, сатана, вам над его душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками, ни белокнижниками неисправимо. Аминь».

Наказать убийцу
Это делается только на человека, который убил вашего ребенка. Обычно тот умирает следом. Вбивается гвоздь в порог убийцы со словами:

«Гвоздю стоять, а злодею умирать».

Слово «Аминь» здесь не говорят.

Изничтожить насильника
«Иду я не дверями,
А могильными ходами,
Где черви бродят,
Мертвые ноги не ходят,
Глаза не открываются, уста не
размыкаются.
Выкрикиваю я, вызываю.
Ой, вы, мертвые тела, оставьте свои
мертвые дела.
Что вы лежмя лежите?
Разыщите, разыщите
Моего насильника и врага.
Кровь его пейте,
Мозг его бейте.
Рвите и колите
К кресту приложите.
Как он над (имя) издевался,
Слезами ее упивался,
Так бы он света белого лишился,
В крови своей утопился.
Слово булат, земля в огне,
Оберег на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Наказание за насилие над ребенком
Читать на восковую фигуру, затем ее растопить и разлить у кладбища. Так как воск быстро остывает, то соответственно растапливать фигурку надо у кладбища.

«Небо, ты слышишь?
Господь, ты видишь?
Посылаю я на казнь раба (имя)
За раба (имя). Аминь.
Воск от огня тает,
И ты будешь таять.
Прах праху. Аминь.
Один день — понедельник,
Второй день — вторник.
Третий день — среда,
В четверг будет беда.
В пятницу ты страдаешь,
В субботу ты таешь.
В воскресенье — крестись,
В понедельник — простись.
Семь знаков земли.
Земля, что отдаю, возьми! Аминь».
Отмщение за изуверство
Читают сорок раз и всякий раз колют ножом бычье сердце, которое должно лежать на черной тряпке. Затем завязывают сердце в черный узелок и несут, не развязывая, в поле. Там находят осину и закапывают узелок под осиной. Уходят, не оглядываясь.
Вернувшись домой, едят ложку кутьи, три блина и пьют кисель. Все это готовят заранее.

В этот день не снимают черного платка и одежды и не впускают людей в дом.

За вечер сжигают три свечи.

«Кто кровь рабы (имя) проливал, того сегодня Илия отпевал.
Кто кровь рабы (имя) проливал, того дьявол забрал.
И как сердце это больше не бьется,
Кровь как от моего ножа льется,
Так и убийцам рабы (имя) будет. Аминь. Аминь. Аминь».
Да миниует вас чаша сия.

Андрей Фидес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Наказать - Наказать насильника Empty
СообщениеТема: Re: Наказать насильника   Наказать - Наказать насильника EmptyСб Мар 02 2019, 17:47

Купите 3 свечи, восковые, но не церковные.
Соберите воск с них, растопите и, когда он начнёт густеть, слепите человеческую фигурку (вольт). Эта фигурка теперь будет символизировать астральную и физическую суть насильника.
Фитили, извлечённые из свечей, скрутите, чтобы получилась верёвочка. Из этой верёвки сделайте петлю и затяните её на шее фигурки.
Пристально смотрите на петлю хотя бы минуту. Всё это время нужно максимально раскачать свои эмоции, свою ненависть. Теперь произнесите:
"Небо, ты слышишь? Боже, ты слышишь? Посылаю я на казнь (имя насильника). Да свершится! Воск от огня тает. И ты (имя насильника) будешь таять. Как воск растает, так и плоть твоя растает! Да будет так!"
После этого обойдите против часовой стрелки вокруг алтаря (или стола, на котором проводите ритуал) и продолжайте:
"Один день - понедельник, второй день - вторник, третий день - среда, в четверг тебе будет беда, в пятницу - ты страдаешь, в шестак - ты таешь, в неделю - молись, в понедельник - простись! Семь знаков Земли! Земля, что отдаю, возьми! Истинно!"
С наговоренной фигуркой идите на кладбище. Пойти нужно до захода Солнца.
На могиле растопите восковую фигурку в жестяной банке и вылейте воск прямо на кладбищенскую землю. Не оглядываясь и не разговаривая уходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Наказать насильника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вогнать в гроб насильника
» Жестоко наказать насильника
» Наказать убийцу (насильника и садиста)
» Изничтожить насильника
» Изничтожить насильника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Враги и всё, что с ними связано-
Перейти: