КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Зачем использовать ангельскую магию? EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Зачем использовать ангельскую магию?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Зачем использовать ангельскую магию? Empty
СообщениеТема: Зачем использовать ангельскую магию?   Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСр Апр 03 2019, 18:21

Ну наконец-то Вы спросили об этом! Во-первых, я уверена, что многое в вашей жизни вам хотелось бы изменить. Попросите Ангелов о помощи.
Во-вторых, что Вы думаете о планетарной гармонии? Возможно, Вы занимаетесь магией для себя и все идет прекрасно. Почему бы не попросить Ангелов помочь вам отточить ваши способности? Никакая просьба не является слишком мелкой или слишком большой для вмешательства Ангелов.
Ваши религиозные взгляды не находят понимания у ваших близких? Обратитесь к Ангелам. Все любят Ангелов. Вообразите, как будут поражены члены пашей семьи, когда обнаружат, что Вы тоже любите Ангелов. И более того — Вы с ними взаимодействуете! Испытываете трудности с религиозным воспитанием ваших детей? Познакомьте их с Ангелами. Дети и Ангелы прекрасно ладят. У друзей и родных заниженная самооценка? Ангелы помогут ее повысить.
Если в вашей жизни идет битва за опеку над ребенком и камнем преткновения является ваша религия, если посещения одного из родителей являются кошмаром, потому что одна сторона или обе пытаются склонить ребенка к принятию своей религии, пришло время Ангелов. Почти все верят в Ангелов.
Вы работаете в области гипнотерапии, психологии, гадаете с помощью магического кристалла, психометрии, на картах Таро, И-Цзин или на рунах? И здесь помощь Ангелов будет весьма кстати. Произошло стихийное бедствие? Призовите Ангелов. Они не захотят смотреть, как Вы барахтаетесь в грязи и помогут вам.
Это лишь несколько примеров того, как Ангелы могут влиять на вашу жизнь. Ангельская магия помогла мне наладить общение с самыми разными людьми. Ангелы разрушают барьеры между мирами. Но прежде всего взаимодействие с Ангелами действительно просветило Меня. Не проходит и дня, чтобы я не ощутила их присутствие в своей жизни. Если Вы мне не верите, попробуйте сами.
Добро пожаловать, мой друг - Ангел
Пришло время искать вашего первого Ангела. Не волнуйтесь. найти Ангела не так уж трудно. Надо соблюдать только одно требование настроитесь на серьезный лад. когда вызываете Ангела. Во-первых, я хочу, чтобы Вы сели, расслабились и серьезно подумали, почему Вы хотите вступить в контакт с царством Ангелов. Будьте честными сами с собой. Существует ли что-то в вас или вашем образе жизни, что Вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую Вы хотели бы излечить? А может быть, вам просто любопытно?
Не торопитесь, я подожду.
Настроились? Хорошо. Теперь возьмите лист бумаги или учетную карточку и напишите объявление о розыске Ангела. Представьте, что Вы хотите найти кого-то через газету бесплатных объявлений. Примеры:
Разыскивается Ангел из небесного царства. Ищу Ангела, который может помочь мне повысить самооценку. Мне нужен такой Ангел, который сможет побороть мое упрямство.
Или
Ищу Ангела, который захочет помочь справиться с моими денежными проблемами. Ищу дружеской помощи в создании покоя и преуспевания в моей жизни.
Закончив сочинять объявление, держите его в руке, закройте глаза и сконцентрируйтесь, представляя себе существо, созданное из света. Прочитайте вслух ваше объявление, если считаете, что это поможет. Не беспокойтесь о том, что Вы делаете это неправильно — нет неправильного способа обращения к ангелу за помощью, пока Вы делаете это вежливо. Если Вы хотите произнести небольшую молитву, вот одна из них:
Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мне помощь из царства небесного.
Затем положите карточку в карман или прикрепите ее к одежде, чтобы никто ее не видел. Не говорите никому, что Вы только что разместили объявление о розыске Ангела. Мы не хотим, чтобы чьи-либо отрицательные эмоции повлияли на ваш проект. После того, как помощь пришла, Вы почувствуете необходимость рассказать об этом кому-нибудь. Сделайте это. Если Вы знаете, что кто-то из друзей или членов вашей семьи может поднять вас на смех, не беспокойтесь. Они найдут свой путь в свое время, не используя ваш опыт.
Не ждите, что Ангелы появятся перед вами в золотом и серебряном сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы часто делают свою работу незаметно. Вы можете получить предложение о работе из неожиданного источника. Вам может позвонить друг и решить вашу проблему. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вас вопрос. Когда Ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении. В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если Вы откроете глаза своей души, то увидите Ангелов повсюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Зачем использовать ангельскую магию? Empty
СообщениеТема: Re: Зачем использовать ангельскую магию?   Зачем использовать ангельскую магию? EmptyСр Апр 03 2019, 18:21

Ангелы ищут людей, занимающихся магией
Ангелы ищут связанных с магией людей. Она хотят взаимодействовать с ведьмами, друидами, феями и другими язычниками. Они хотят работать с божественно вдохновленными христианами и иудеями. Обладающие магическими способностями и духовностью люди обычно уже действуют сообща, и действия их направлены на совершенствование человечества. Если Вы можете призывать силы стихии, умерших предков, божества и архетипы, то нет причины, по которой Вы не могли Вы взаимодействовать с Ангелами. Ангелы жаждут работать с людьми сведущими и сильными в своих убеждениях. Помните, Ангелы не проявляют пристрастий. Они ищут гадающих по картам Таро и занимающихся каббалой, гипнотерапевтов, астрологов, травников и целителей. Вы получаете возможность стать частью чего-то большого. Не позволяйте себе предвзятого отношения, замешанного на ложной информации.
Не думайте, что Ангелам неинтересны ваши будничные проблемы или что они слишком заняты делами в небесном царстве, чтобы слушать вас. Так рассуждают надутые теологи, а не Ангелы. Ангелы — это хранители, помощники и друзья, и они ждут, что Вы их позовете. Попросите их о помощи или предложите им свою помощь. Вселенная многослойна и многогранна — в ней есть место для всех нас.
"Мозговой штурм" Ангелов
Ангелы могут оказать большую помощь в решении любой вашей проблемы. Следующее упражнение предназначено для немедленного вовлечения вас во взаимодействие с Ангелами. Вам понадобятся карандаш или ручка, несколько листов бумаги, часы или магнитофон, если Вы хотите. Если Вы предпочитаете компьютер, создайте отдельный файл и приготовьтесь к работе.
Включите магнитофон и запишите этапы работы. Не забывайте оставлять двухминутные паузы для разделения и короткие паузы после инструкций по дыханию. Включите пленку, когда Вы будете готовы делать упражнения.
Закройте глаза. Глубоко вдохните и расслабьтесь. Еще раз. И еще раз. Пусть все дневные заботы покинут вас. Почувствуйте, как они уплывают от вас.
Теперь откройте глаза и напишите слово «Ангел» наверху листа бумаги. В течение двух минут (только двух минут) записывайте любые слова пли фразы, которые, как Вы считаете, ассоциируются с Ангелами. Неважно, насколько странными или необычными вал; кажутся эти ассоциации. Продолжайте работу. Никто не увидит этого упражнения, и поэтому не беспокойтесь по поводу того, что Вы написали. Через две минуты опустите ручку. Глубоко вздохните и расслабьтесь.
Закройте глаза Еще раз глубоко вздохните. Представьте Ангелов, кружащихся вокруг вас. Не стремитесь сделать этот зрительный образ детально разработанным. Главное здесь чувства. Откройте глаза и напишите наверху следующего листа бумаги слово «Вселенная». В течение двух минут записывайте ассоциации, связанные с Вселенной, на листке бумаги. Записывайте все, что придет вам в голову. Через две минуты опустите карандаш и глубоко вздохните. Расслабьтесь.
Вновь закройте глаза и глубоко вздохните. 3pительно представьте себе Ангела, трогающего вас за плечо. Это ваш Ангел-хранитель. Откройте глаза и напишите слово «послание» наверху следующего листка бумаги. В течение двух минут записывайте все, что придет вам в голову. По истечении двух минут опустите карандаш и глубоко вздохните. Закройте глаза и скажите «спасибо». Только что Вы общались с ангельским воинством. Вот как это просто.
Перечитайте ваши записи. Не анализируйте то, что Вы только что написали. Если что-то вас удивит, можно поразмышлять над этим, но не ломайте себе голову.
Через двадцать четыре часа перечитайте свои ассоциации. Бы обнаружили что-то новое? Я всегда обнаруживаю.
Вы можете использовать это упражнение для любого проекта. Самое трудное в- любом деле — это начало. Ангелы любят помогать людям начать действовать. Чем больше Вы будете практиковать это упражнение, тем лучше вам будет удаваться ангельская «мозговая атака».
Вот что записала я, когда проделывала эти упражнения для получения практического опыта общения с Ангелами (видите ли я предпочитаю сама попробовать проделать то, что я предлагаю другим. Я еще ни разу не рекомендовала упражнения, которые не проделывала сама).
Ангел: мягкий, добрый, светлый, веселый, труднодоступный исследование, звезды, легенды, положительный, архетип, готовый помочь в любых ситуациях, рекомендательные письма, мусоровоз, предсказатель, излечение, сокровище, быть ангелом, восторг, счастье, уйти за пределы, смех, сочувствие, помощники богини, мудрость, учителя, глубокие.
Вселенная: целая, интуитивная, связанная, все, вездесущая, гармоничная, любовь, заключение сделки невозможно, заботливая, достойная, круглая, бесконечная, талант, время, уважение, личность, душа, путешествие, астральный, неведение, молитва, единство, уровни бытия, пространство, тепло, восхищение, уровни существования, животные, решения, музыка, танцы.
Послание: усилие веры, тайна, пророк, духовное единение, интерес, свободный, блестящее будущее, возможности, руководство, любовь, учителя, служба, быть или не быть, перестань мошенничать, избавься от неприятных людей, засоряющих твою жизнь, будь личностью, иди и другие пойдут за тобой, будь ангелом, не живи чужим умом, будь сильным и мудрым, мудрость в твоем сердце.
Если Вы пишите одно слово снова и снова, не беспокойтесь об этом. Это значит, что что-то занимает твои мысли, и твои Ангелы пытаются помочь тебе это выразить. Перечитай свое послание и подумай, что оно для тебя значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Зачем использовать ангельскую магию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как использовать дар мастера
» Использовать защиту молитвой
» Можно ли использовать Рейки в негативных целях?
» Израэль Регарди. Как изготовить и использовать талисман
» Как использовать магическую силу слова и мысли?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: