КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Гадание на любовь, счастье и богатство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Гадание на любовь, счастье и богатство Empty
СообщениеТема: Гадание на любовь, счастье и богатство   Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyЧт Апр 18 2019, 11:00

Любовь

Вопреки общепринятому мнению, что противоположности притягиваются, оптимальным вариантом являются одинаковые по форме руки партнеров. У таких людей будут похожие взгляды, им будет комфортно и уютно вместе. В то же время у обладателей резко отличающихся по форме рук скорее всего возникнут большие сложности во взаимопонимании.

...

Совместимость партнеров также можно определить по форме и размеру больших пальцев. Два человека с развитыми большими пальцами скорее всего будут часто конфликтовать. Человек с крепким и упругим большим пальцем будет властвовать над партнером, если у последнего большой палец не настолько развит. Сложные отношения предвещают легкосгибающиеся большие пальцы.

Как говорилось выше, линия сердца символизирует душевные переживания человека, его способность любить и ненавидеть. Длинная и четкая линия сердца является признаком удачного союза. В данном случае будут соблюдены интересы обоих партнеров. Если линии сердца партнеров одинаковы, брак будет не только романтическим, но и с практической стороны довольно удачным.

Линии привязанности будут видны на руке лишь в том случае, если они действительно важны. Обратите внимание, если линия привязанности сходит с ребра ладони на ее поверхность, – это признак продолжительной и глубокой любовной связи.

После этого необходимо посмотреть на линии сердца партнеров. Они расскажут о том, какой будет эмоциональная жизнь. Также обращают особое внимание на линию, идущую параллельно линии сердца. Она указывает на то, что человек не будет одинок в старости.

Наиболее важными моментами при определении совместимости являются конец линии сердца и высота холма Венеры. В данном случае можно определить, насколько партнеры совместимы по темпераменту.

Для партнеров лучше, чтобы их линии сердца были одного типа (физические или духовные). Дело в том, что люди с духовной линией сердца, как правило, очень эмоциональны и ранимы, им необходимо участие и внимание со стороны партнера. В то же время люди с физической линией сердца более сдержаны в проявлении чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Гадание на любовь, счастье и богатство Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на любовь, счастье и богатство   Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyЧт Апр 18 2019, 11:00

СЧАСТЬЕ

Необходимо обратить внимание на ширину кисти и состояние линии жизни. Они содержат информацию об ауре и энергетическом поле человека. Если у человека достаточно широкая рука и четкая линия жизни, достающая изгибом до середины ладони, то у него есть все возможности добиться успеха, он любит жизнь, но ему не хватает уверенности в себе.

После этого необходимо обратить внимание на линию головы, чтобы выяснить, использует ли человек свои интеллектуальные способности. Людям, которые всем интересуются и постоянно узнают что-то новое, также несложно стать счастливыми, ведь у них впереди множество открытий.

Следует отметить, что спокойные и уравновешенные люди более счастливы, чем эмоциональные и нервные, следовательно, чем меньше на руке линий, тем счастливее человек.

На заключительном этапе имеет смысл изучить ладонь на наличие квадратов, треугольников и решеток. Но следует помнить, что эти знаки не всегда имеют негативное значение. Проанализируйте каждый знак по отдельности и в сочетании с остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Гадание на любовь, счастье и богатство Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на любовь, счастье и богатство   Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyЧт Апр 18 2019, 11:01

БОГАТСТВО

Сфера финансов отображается на руке тремя способами. Деньги, полученные в дар или по наследству, показывает небольшая линия между пальцами Аполлона и Меркурия. К сожалению, этот знак не может дать точной информации о сумме и времени получения денег. Однако эта линия является точным доказательством того, что человек получит определенную сумму в силу обязательств.

Деньги, которые достанутся человеку сравнительно легко, символизирует треугольник с внутренней стороны линии жизни. Одна его сторона – отрезок самой линии жизни, а две другие образуют второстепенные линии. Следует учитывать, что данный знак всегда указывает на крупную сумму.
В большинстве случаев эта линия говорит о трудностях, которые подвигнут человека к дальнейшей упорной работе.

Конечно, смысл слов «крупная сумма» определяется индивидуальными потребностями и запросами человека. Треугольник может говорить о выигрыше в лотерею или удачной финансовой сделке.

Удачные денежные возможности отражает небольшой треугольник, расположенный в центре ладони. Две его стороны образуют линии судьбы и головы, а третью – небольшая второстепенная линия со стороны пальца Меркурия. Этот треугольник указывает на возможности человека, а не на то, что он обязательно должен получить деньги в дар.

Внимательно посмотрите, закрыт ли треугольник. Если это так, то человек знает цену деньгам. Он знает, на что их потратить, и умеет беречь накопленное. Если же треугольник открыт, человек не умеет копить деньги и скорее всего быстро их потратит.

Можно увидеть тонкую линию, пересекающую сторону треугольника – ту, что образована второстепенной линией. Этот знак указывает на финансовые сложности. Однако это необязательно означает финансовый крах.

Иногда на ладонях встречается двойной знак денег, две второстепенные линии, соединяющиеся с линиями судьбы и головы. Таким образом образуется маленький треугольник внутри большого. Маленький треугольник свидетельствует о том, что человек получит крупную сумму и впоследствии сделает выгодное вложение, что принесет ему доход. Надо учитывать, что этот треугольник может означать как случайный, так и заработанный доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Гадание на любовь, счастье и богатство Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на любовь, счастье и богатство   Гадание на любовь, счастье и богатство EmptyЧт Апр 18 2019, 11:01

Успех

По руке можно определить, насколько человек удачлив. Понятие успеха у всех разное. В целом успех – это потенциал человека. Иными словами, если человек успешен, то он сможет добиться поставленных целей, будь то деньги, слава или просто счастливая семейная жизнь.

Основой успешности на ладони является наличие линии судьбы. Те, у кого ее нет, могут быть счастливы, но им будет значительно сложнее, поскольку у них нет определенной цели, которую они хотят достигнуть. Помимо линии судьбы, важным показателем успешности является линия сердца. Четкая линия сердца говорит о стимуле и сильном желании человека преуспеть. Кроме того, у успешных людей должны быть развиты холмы, указывающие на то, в какой именно сфере жизни они добьются успеха.
Составитель О. В. Захаренко
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Гадание на любовь, счастье и богатство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обереги на любовь и счастье молодых. От разлучников
»  Обереги на любовь и счастье молодых. От разлучников
» Узел-двойное счастье любовь и карьера
» Судьба, любовь, счастье. Ритуал на кануне дня Св. Агнессы 20 января
» Гадание на свече на любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: