КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Палец судьбы EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Палец судьбы EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Палец судьбы EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Палец судьбы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Палец судьбы Empty
СообщениеТема: Палец судьбы   Палец судьбы EmptyЧт Апр 18 2019, 11:28

Палец Судьбы

Палец судьбы - Средний палец на руке, палец Сатурна, является главным пальцем, с точки зрения рассмотрения его значимости в определении судьбы человека, и в этом плане играет непоследнюю роль. В большинстве случаев есть самым длинным пальцем на ладони, и очень редко указательный или безымянный, может превосходить средний палец по длине. Всемы мы знаем, что чем длиннее средний палец, тем более в выражены такие человеческие качества как серьезность, одиночество и замкнутость. Вместе с другими факторами, внешние признаки могут корректировать эти качества. С другой стороны, чем короче средний палец - тем более распущен человек, он отличается любовью к флирту и легким взаимоотношениям, а при слишком коротком пальце, добавится ещё и диспропорция личности, что является ярким сигналом для хироманта.

Как определить длинну пальца?

Возникший вопрос решается таким образом. Для определения какой по длине средний палец, достаточно сложить пальцы вместе, средний палец будет считатся нормальной высоты,- если он будет выше всех как минимум, на половину ногтевого сустава. В других случаях средний палец, считается коротким или длинным, если он не влазит в заданный параметр.В корне среднего пальца находится бугорок Сатурна, к этому бугорку всегда должна стремится линия судьбы, которая идет к его основанию. Наверное Вы уже заметили что у них всех одно назание,- Сатурна. Поэтому этот палец, и достоен отдельного внимания при рассмотрении судьбы человека хиромантами.

Kривой палец - искривление пальца

Следует обращать внимание не только на длинну, но и на саму форму, потому-что часто он имеет искривление в какую-либо сторону. Деформированный палец Сатурна, это есть не очень хорошо, так как он является "стержнем" судьбы человека, и отвечает за состояние позвоночника, поэтому при любом искривлении среднего пальца наблюдаются проблемы в позвоночником. Кроме того, изгиб указывает на характерные особенности личности.Чаще всего средний, бывает искривлен в сторону безымянного пальца, такая ситуация может трактоватся следующим образом, человек не умеет делится своими эмоциями с окружающими, и близкими, он как аккамуляторная батарея накапливает их в себе, склонен к одиночеству,временами грустит и может уходить глубоко в себя, и как следствие человек становится раздражительным, капризным, и может выплёскивать негатив на окружающих людей
Если средний палец имеет наклон к указательному, то выкрывает неколько другие стремления, указывая что личность нуждается в компании и весёлой жизни, человек не сможет без общения долгое время находится, так же его интерес к дому и семье стоит не на последнем месте, серьезность и эмоциональная сдержанность руководит такой личностью. Если вы видите кольцо на среднем пальце, его обладатель отличается духовностью и стремлением к гармонии.

Значение фаланги пальца

Любой палец состоит из трёх "фаланг"-суставов, обратите внимание и на фаланги среднего пальца, они соответствуют трём мирам, верхняя-мир божественный, средняя мир-духовный, нижняя материальный мир. Смотря какая фаланга самая длинная, -к тому миру состоит принадлежность обладателя. К примеру если господствует нижняя фаланга, значит все стремления индивида в жизни ,будут склонятся к материальной стороне вопроса. Следует не исключать из анализа принадлежность и соотношение к знакам зодиака. Каждый палец в хиромантии, относится к определённому времени года, и в то же время в себе несёт три месяца, которые в гороскопе означают- Козерог, Водолей и Рыбы, каждая из фаланг вносит свои коррективы и может изменять характер человека, особенно важной есть, нижняя фаланга. Как видите хиромантия не только не расходится с другими науками, но идёт в ногу с ними, дополняя друг друга. Хотя наука о пальцах руки относится к хирологии, но она является для хироманта, неотемлемой частью,точно также, как и все пальцы руки на ладони человека, являются единым целым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Палец судьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Палец Меркурия
» О чём говорит большой палец руки
» Какой палец выбрать для ношения кольца
» Код Судьбы
» Линия Судьбы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: