КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Числа в повседневной жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Числа в повседневной жизни EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Числа в повседневной жизни EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Числа в повседневной жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Числа в повседневной жизни Empty
СообщениеТема: Числа в повседневной жизни   Числа в повседневной жизни EmptyВт Апр 23 2019, 10:12

Многие люди убеждены, что у них бывают как хорошие, так и плохие дни. Естественно, они хотели бы знать, как их выбирать, чтобы избежать неблагоприятного влияния плохого дня.

В нумерологии каждый день имеет своим образом вибрирующее число, так же как оно имеет число дня рождения и число имени.

Берем число дня рождения (5 марта 1946. Сумма 28=10=1); затем берем число имени человека (...6) и еще берем число данного дня (допустим, 26 декабря 1972=30=3). Все это складываем, сумма 10=1 и ключевое число 1.

В дальнейшем смотрите следующую таблицу чисел:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31


- День для определенных прямых действий с одной целью. Время для немедленного и эффективного решения любой проблемы. Хорош для начинания новых практических дел, особенно заключения договоров и контрактов, манипуляции с нотариальными бумагами для занятий юридическими делами. а также для осуществления несложного плана, требующего быстрого решения. Этот день усиливает возможности.

- День для планирования и оценки проблем, не требующих непосредственных и немедленных действий. Ко всем возможным трудностям здесь может добавиться еще и нерешительность. Это день контрастов; или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот, с плохим началом и хорошим окончанием. В этот день лучше находиться в стороне от активных поступков и позволить действовать другим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение.

- День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом. Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, компаньонства, но только не для концентрации мысли на одной-единственной цели. Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в колеса чужой телеги. совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верные решения самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных встреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья и развлечений.

- День для привычных дел и завершения небольших работ. Самое лучшее - остаться дома и сосредоточиться на задуманной идее, которую предстоит самому же и выполнять. Отказаться от всех развлечений! Это день, отданный работе. Не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. Как в первом, так и во втором случае, это просто бесполезно.

- День внезапностей и неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим. Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты.

- День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности. Откажитесь от быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова. Этот день хорош для хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий без конфликтных ситуаций. Но в этот день любая неуверенность может стать губительной, а любой риск - смертельным. Он может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надежно.

- День благоприятен для размышлений, учебы и интеллектуальных занятий, научно- исследовательской работы и новооткрытий, для изобретений или их официальных признаний, а также для всех видов и жанров искусства и художеств. Хорошо дорабатывать начатые дела, получать советы и рекомендации. Присущий ему фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой-либо важной вещью, или делом, или событием. Нередко он становится днем счастья.

- День больших и важных дел, когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьезные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.

- День свершений. Хорош для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это день личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства и художеств, день благоприятных возможностей для коммерческих и финансовых дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Числа в повседневной жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы числа в жизни помогали
» Чтобы числа помогали по жизни
» Двузначные числа
» Двузначные числа
» Числа и болезни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Нумерология :: Нумерология-
Перейти: