КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Число внешности EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Число внешности EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Число внешности EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Число внешности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Число внешности Empty
СообщениеТема: Число внешности   Число внешности EmptyВт Апр 23 2019, 10:22

Внешние данные человека – это его визитная карточка в жизни. Внешность позволяет другим составить первое впечатление. Ни для кого не секрет, что красивым людям легче добиться успехов в жизни. Порой их очарование открывает перед ними все двери. Но действительно ли эти люди так прекрасны внутренне как внешне? Иногда узнать правду сразу просто невозможно.

Мы часто обманываемся на счет определенных людей, из-за их обаятельности. Внешняя привлекательность – это вовсе не отражение внутреннего мира. Чтобы избежать подобного обмана, можно рассчитать число внешности человека.

Для его расчета достаточно знать фамилию имя и отчество того, про кого Вам хотелось бы узнать больше. Своевременный расчет может предупредить Вас о возможной опасности со стороны очаровательного человека.

Хотя внешность человека не так уж и обманчива. На лице каждого можно прочитать практически про все его основные качества. Просто не все умеют это делать. Черты лица у человека должны быть гармоничными и красивыми. Правильные черты лица – признак хорошего происхождения, а интеллигентные люди всегда отличались хорошими моральными качествами.

Но проблема заключается в том, что понятие красоты у всех людей разное. Да и к тому есть люди, которые совершенно безобразны, если присмотреться, но они обладают необъяснимым очарованием. Это необъяснимое очарование совершенно опасно. Особенно в общении представителей противоположных полов.

Вот почему не стоит отбрасывать возможные подсказки, которые может дать нумерология. Рассчитайте число внешности людей – узнайте больше про них.

Расчет числа внешности

Для определения числа внешности нужно сложить значения всех гласных букв полного имени.

А - 1, Е - 5, И – 1, О - 7, У - 6, Ы - 1, Э - 6, Ю - 7, Я - 2.

Например, для Яковленко Анны Ивановны расчет будет таким:

2+7+5+7+1+1+1+1+7+1 = 33;

3+3 = 6.

Значения числа внешности

1 – единица должна выделяться. Она не агрессивная, не волевая, но наделена чувством собственного достоинства в каждой детали. Даже если человек с числом внешности 1 невысокого роста, он будет красив и хорошо сложен. Таким людям идут прямые линии, хорошо подогнанная и не облегающая одежда. Единица – это располагающая к себе личность, часто обладающая даром убеждения. Ей нужно выбирать одежду ярких цветов, и красочно обустраивать свой дом.

2 – двойка очень опрятна. Она всегда следит за аккуратностью своего вида. Порой, даже излишне суетиться из-за своего вида. В целом, это приятная личность, с мягким уступчивым характером, готова пойти на компромисс. Двойке рекомендуется носить одежду спокойных пастельных тонов, из мягких материалов. Она должна быть удобной, возможно ниспадающей вниз. Но не стоит выбирать излишне бледную и не броскую одежду, иначе можно выглядеть безлико.

3 – тройка спокойна и очень дружелюбна. Она очень артистична, немного болтлива. Человек с этим числом внешности любит украшения и изысканные наряды с бантиками и ленточками. Что бывает несколько лишним, при отсутствии хорошего вкуса. Тройке следует быть умереннее с выбором нарядов, не бросаться в крайности моды. Одежда должна быть красивой и привлекательной, и обязательно из качественных материалов.

4 – четверка хорошо смотрится в простой одежде. В ее нарядах сочетаются прямые линии и идеальная аккуратность. Четверка очень практична, и это проявляется практически во всем. Поэтому одежда четверки должна быть выполнена из качественных материалов. Особое внимание четверка должна уделить нарядности своего гардероба. Ей стоит быть очень осторожно при выборе одежды, так как излишняя вычурность наряда может все испортить.

5 – пятерка всегда уверенно шагает в ногу со временем. В одежде человек с этим числом внешности любит разнообразие. Иногда поддается влиянию моды и впадает в крайности. Порой пятерка стремиться выглядеть дерзко, чтобы всем своим видом бросить вызов. В тоже время, пятерке желательно следить за своим гардеробом и избегать очень ярких вещей. Ей нужно научиться понимать важность соответствующего и своевременного внешнего вида.

6 – шестерка склонна недооценивать значение внешнего вида. Она выигрывает на том, что ведет себя заботливо, словно мама или папа. Это помогает внушить доверия и вызвать симпатию. Она стремиться одеваться практично и удобно.Людям с этим числом внешности важно научиться одеваться представительнее. Также шестерке категорически противопоказан лишний вес.

7 – семерке важен элегантный внешний вид. Это симпатичная и дружелюбная личность, внушающая доверие. Хотя порой она может вести себя замкнуто, отчего кажется людям необщительной. Семерке очень важно поддерживать свой стиль. Ей подходит одежда с прямыми линиями, немного украшенная завитками и блестками. Когда семерка ярко одета – она чувствует себя намного увереннее.

8 – восьмерке очень важно быть хорошо одетой и производить впечатление преуспевающего человека. Ей нравятся дорогие качественные ткани и одежда удобного покроя. Она любит блистать, и не остается незамеченной. В целом, восьмерка дружелюбна, уверенна и убедительна. Она вызывает у людей приятные эмоции. Порой к ней люди так и тянуться.

9 – девятке противопоказана одежда черного цвета. Хотя в ее гардеробе полно черных нарядов. В этом цвете она чувствует себя сильной. В целом девятка – милая и великодушная, из-за чего у нее много хороших знакомых. Девятка следит не только за одеждой, но и за кожей, осанкой и манерами. Из-за этого даже в преклонном возрасте, кажется моложе, чем есть на самом деле. Изредка девятка может показаться слабовольной и непривлекательной, но в целом ее внешний вид очень притягателен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Число внешности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Число-пророк
» Число-пророк
» Число 40
» Число-талисман
» Число враг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Нумерология :: Нумерология-
Перейти: