КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Линии привязанности EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Линии привязанности EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Линии привязанности EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Линии привязанности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линии привязанности Empty
СообщениеТема: Линии привязанности   Линии привязанности EmptyСр Май 29 2019, 13:33

Линии Привязанности, или, как их часто называют, линии Брака, располагаются на горе Меркурия и идут от ребра руки по направлению к ладони

На некоторых руках нет ни одной из этих линий, тогда как на других можно увидеть их множество. С незапамятных времен эти линии использовались старыми пальмистрами как указание на брак или объединение людей разных полов. Их ценность на практике имеет значение в комбинации с другими знаками, но будет ошибкой использование их самих по себе, без учета других элементов руки. Бракосочетание не воздействует на каждого человека одним и тем же образом. Некоторые люди воспринимают эти отношения не более, чем как каждодневную рутинную жизнь. Такие люди могут не иметь линий Привязанности. Другие отдают браку всю жизнь и душу, и у них на ладони будут глубокие линии Привязанности. Использование слова «брак» в отношении линий Привязанности вводит в заблуждение, их нельзя воспринимать как указание на узаконенный брачный союз. Эти линии часто можно наблюдать, когда никакого вступления в брак не было, но человек любил так же, как если бы он был связан узами супружества. У таких субъектов появится такая же линия Привязанности, как если бы церемония бракосочетания состоялась. Более правильно назвать эти линии линиями Привязанности, чем линиями Брака; это название более точное. В каждом случае привязанность на человека производит сильное впечатление до того, как эти линии будут глубокими; и чем больше будет таких впечатлений и воздействий, тем больше линий Привязанности мы увидим на руке.
Тип человека будет всегда большой помощью в чтении линий Привязанности, поскольку каждый тип имеет отличительные взгляды на вопросы брака. Юпитерианский тип предрасположен к браку и вступает в него молодым. Так, на ладони юпитерианского типа линию Привязанности можно интерпретировать как ранний брак.
Люди сатурнианского склада не стремятся рано связывать себя супружескими отношениями. Как правило, они вступают в брак в более зрелом возрасте. Стремления солнечных типов к браку осуществляются, как правило, в раннем возрасте, но у них часто бывают несчастливые браки, потому что они хотят блестящих партнеров, а последние не всегда оказываются таковыми. Рано вступают в брак люди меркурианского типа. При этом они могут руководствоваться какой-либо выгодой.
Марсианский тип также склонен к браку. Хорошо выраженная линия Привязанности на ладони этого типа будет трактоваться как брак. Лунный тип очень странно относится к браку, иногда он презирает его, иногда заключает странный брачный союз. Линия Привязанности на ладони лунного типа должна быть четкой, хорошо видной, чтобы ее можно было толковать как брак.
Венерианский тип людей не может удержаться от брака, даже если будет стараться. Им сложно остаться одним, так как они привлекательны и притягивают к себе противоположный пол. На венерианском типе ладони достаточно будет небольшой линии, чтобы можно было говорить о заключении брака, хотя и на ладонях этого типа вы можете обнаружить сильные линии.
Практика обследования горы Меркурия показала, что если вы будете обосновывать свои предсказания, касающиеся количества браков, только на линиях Привязанности, без учета остальных показателей, то это непременно приведет вас к ошибке. Ни один практик не должен предсказывать заранее будущую свадьбу, как это делают многие любители от пальмистрии; лучше сначала как можно полнее исследовать руки субъекта и лишь потом высказать свои предположения относительно его брака. Первое, что нужно определить, — присутствуют ли на ладони линии Привязанности. Если нет ни одной, то субъект, вероятно, не будет испытывать сильного влияния со стороны кого-либо. Если человек здоров и по натуре пылок, он может иметь сильные желания, по своему содержанию противоположные чувственным влечениям, но когда они удовлетворяются, он впадает в состояние прострации до тех пор, пока жизненная энергия не вернет его к мысли о возобновлении прежних занятий. Если на ладонях нет линии Привязанности и при этом повреждена линия Сердца, это является указанием на сердечную болезнь или же отсутствие сильных чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линии привязанности Empty
СообщениеТема: Re: Линии привязанности   Линии привязанности EmptyСр Май 29 2019, 13:33

Если на руке много линий Привязанности (рис. 2), субъект чувствителен в сердечных делах в большей или меньшей степени, в зависимости от того, слабы или сильны линии.
Линии Привязанности всегда являются горизонтальными, они начинаются на ребре руки, иногда продолжаются на горе Меркурия. Если встречается только одна линия, то будет одно увлечение, но глубокое. Эти линии не указывают на привязанности, которые человек испытывает по отношению к своей семье. Если линия Привязанности начинается вилкой (рис. 3), это указывает, что воздействие обладает необычайной силой — две линии вилки объединяются в одну линию и производят эффект двух сливающихся потоков в один, который принимает двойную силу. Определение возраста по линиям Привязанности возможно двумя способами. Одним можно определить возраст, в котором начинается воздействие, а другим — как долго оно будет продолжаться. Чтобы определить возраст, в котором чувства начинают действовать, возьмите линию Сердца за нижнюю отметку, а за верхнюю — верхнюю часть горы Меркурия. Это пространство необходимо поделить в среднем по годам, приняв за середину середину горы, что соответствует возрасту 36 лет, а за окончание — верхнюю часть горы, соответствующую 70 годам. Таким образом, линия Привязанности, проходящая до середины, означает проявление чувств в период до 36 лет, а после середины — в возрасте после 36 лет. Шкала (рис. 4) поможет найти приблизительно верный возраст, достаточно точный для общих целей. В дальнейшем можно произвести еще деление, если нужно определить более точную дату.
Чтобы определить период действия чувств, линию необходимо измерить от начала до конца. Таким образом, записываются все события, связанные с проявлением этого чувства. За шкалу необходимо принимать всю линию от начала до конца, середина которой — 36 лет, а конец — 70-летний рубеж. Промежуточные годы можно подразделить более детально, если необходимо точно определить возраст (рис. 5). Чем длиннее линия Привязанности, тем дольше сохраняются чувства, а когда видно много линий, продолжительность каждого романа можно оценить по длине нескольких линий. Когда одна линия глубже и длиннее, чем остальные, значит, эта привязанность наиболее сильная (рис. 6). Подобная отметка указывает на несколько глубоких привязанностей, среди которых человек достигает высшего состояния страсти тогда, когда это показано глубокой линией. Если две линии проходят рядом и имеют одинаковую глубину (рис. 7), человек будет влюблен в двух людей в одно и то же время. В каждом случае выше расположенная линия указывает на более позднее увлечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линии привязанности Empty
СообщениеТема: Re: Линии привязанности   Линии привязанности EmptyСр Май 29 2019, 13:33

Если вы увидите много линий, среди которых верхняя — наиболее глубокая, но при этом одна из более ранних линий имеет на конце усиливающееся углубление, это значит, что прежняя любовь никогда полностью не исчезнет (рис. Cool. Из каждой комбинации линий выбирайте линии, говорящие о наиболее сильных чувствах, и по характеру этих линий постарайтесь определить, насколько сильно прежние привязанности сохраняются. Если две линии лежат близко друг к другу и верхняя из них тонкая, причем длина и другие подтверждающие знаки удостоверяют, что линия говорит о браке, а нижняя линия более сильная, то человек заключит брак ради выгоды, но не по любви
Если линии Привязанности будут тонкими по отношению к другим линиям на ладони, человек не будет иметь по-настоящему сильного увлечения. Он будет испытывать братские чувства по отношению к партнеру, но эта любовь не станет всепоглощающей страстью. Такие люди не склонны к проявлению чувств, неопределенны, холодны, а если у них на ладони много линий Привязанности, склонны к флирту. Если они красивы и привлекательны, они разбивают много сердец. Если на ладони женщины линии Привязанности широки и поверхностны или имеют форму цепочки, человек еще более неопределен в своих чувствах. Он будет заигрывать с партнером, чтобы получить удовольствие от любовной игры. Такие люди не испытывают настоящих увлечений. Они холодны, эгоистичны и жестоки. Белый цвет линий усиливает холодность субъекта. Глубокие и продолжительные чувства характеризуются глубокими и хорошо сформированными линиями. Эти качества усиливаются, если линии красные или розовые. Такие субъекты любят пылко, постоянно и приносят себя в жертву ради любви. Им доставляет удовольствие быть верными и постоянными, они гордятся этим. Если такие глубокие линии на всем своем протяжении не имеют недостатков или разрывов, человек в течении жизни испытывает пылкую привязанность, надежность и верность по отношению к партнеру. Если линия начинается глубоко и постепенно утончается, человек со временем теряет силу чувств в своей привязанности
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линии привязанности Empty
СообщениеТема: Re: Линии привязанности   Линии привязанности EmptyСр Май 29 2019, 13:33

Если на линии Привязанности присутствует крест, это говорит о серьезных препятствиях в увлечениях. Если линия заканчивается звездой, чувства закончатся большим разрывом (рис. 15). Если линия Привязанности имеет ответвление в сторону горы Аполлона, которое заканчивается звездой, то отношения будут с каким-то выдающимся и знаменитым человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линии привязанности Empty
СообщениеТема: Re: Линии привязанности   Линии привязанности EmptyСр Май 29 2019, 13:33

Если на линии Привязанности есть нисходящие ответвления, то жизнь в браке будет полна ссор и разочарований (рис. 20). Если на линии Привязанности есть восходящие ответвления, человек в жизни будет испытывать духовный подъем, а воздействие принесет ему пользу. Если линия имеет разрыв (рис. 22), это указывает на то, что в любовные отношения между людьми что-то вмешивается или прерывает их. Ищите знаки, исправляющие ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линии привязанности Empty
СообщениеТема: Re: Линии привязанности   Линии привязанности EmptyСр Май 29 2019, 13:33

Окончание линии показывает результат; например, если линия заканчивается вилкой, кисточкой, отношения будут нарушены (рис. 26). Если после точки линия становится тонкой, чувства будут угасать постепенно (рис. 27). Если линии Беспокойств идут от горы Венеры к линиям Привязанности и пересекают их, это указывает на то, что родственники будут вмешиваться в супружескую жизнь человека.
Если режущая линия идет от линий Влияния на горе Венеры, можно определить, насколько близки родственники, которые причиняют трудности. Если линия Влияния, обозначающая близкое родство, пересечет раздвоенную линию Привязанности, супружеской жизни будет мешать очень близкий родственник (рис. 29). Раздвоенная линия показывает, что вследствие этого вмешательства человек теряет удовлетворение от семейной жизни. Если линия Привязанности имеет на конце кисточку, налицо более печальный результат (рис. 30). Если от вертикальной линии, пересекающей линию Привязанности, идет линия к острову, кресту, полоске или точке на линии Головы, вмешательство в супружескую жизнь будет иметь своим результатом проблемы в функционировании головы (рис. 31). Таким же образом можно объяснить и другие линии, идущие от препятствий на линии Привязанности к другим частям ладони, иногда к повреждениям на линии Жизни или к знакам на горах, говорящим о нарушениях здоровья. В таких случаях все проблемы являются результатом влияний со стороны линий Привязанности. Все дефекты на линии Привязанности указывают на событие, вызванное чем-либо в жизни человека. Во всех случаях линии Привязанности необходимо трактовать в комбинации с линиями Влияния на горе Венеры.
Мой совет: каждому практику надо относиться с огромным вниманием ко всем вопросам, связанным с браком и бытом. Полностью исследованная ладонь должна позволить клиенту лучше разобраться в себе. Если же вопросы брака не так тесно связаны с его жизнью, то это только удовлетворит его любопытство, и не более. Когда его карьера будет разрушена или подвергнется вмешательству со стороны неблагоприятных факторов, на эти факторы необходимо указать. Хирург не удаляет часть тела, чтобы показать, что он это умеет, но он должен сделать это, если необходима ампутация, которая поможет пациенту. Все пальмистры должны исходить из этого принципа. Делайте все необходимое для помощи и поддержки клиента, но не надо пытаться просто произвести впечатление. Строгое следование этому принципу в конце концов будет вознаграждено, и нигде это не будет более верно, чем в вопросе о линиях Привязанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Линии привязанности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линии брака
» Линии на руке
» Линии на руке
» Гороскоп на ладони: главные линии
» Основные линии на руке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: