КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Кольцо Венеры-пояс Венеры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Кольцо Венеры-пояс Венеры Empty
СообщениеТема: Кольцо Венеры-пояс Венеры   Кольцо Венеры-пояс Венеры EmptyСр Май 29 2019, 14:04

Кольцо Венеры Пояс Венеры

Кольцо Венеры на руке - это линия заключающая в себя два пальца руки, палец "Солнца"- Аполлона и палец Сатурна- "Судьбы", таким образом отрезая их от остальных пальцев и прорезая полукружие вокруг последних. Кольцо заключая пальцы на руке воедино, как будто бросает в прямую борьбу Сатурн и Солнце, — роковую печаль и свет, оставляя без руководителя, негативные стороны пальца Юпитера, такие как- чрезмерное высокомерие, наглость, распутство и каприз, а так-же стороны Меркурия, ложь, хитрость, изворотливость. Такая продолжительная борьба, производит беспорядок в стремлениях и чувствах индивида, и может выражатся необузданними похотями к сексуальным влечениям к бесстыдной любви или проще говоря распутству. Но стоит сразу оговорится, так как такое заключение подойдёт только к материально- чувствительной руке, в основном как показывает опыт, руке более приближенной к квадратной форме, мясистой с наполненным холмом Венеры испещрённым линиями, только примерно такая рука может внушать сладострастные желания, так по крайней мере утверждали старые пальмистры.



Кольцо Венеры-пояс Венеры Rif58k


Кольцо Венеры которое отмечено на примере картинки, очень многозначное явление на руке, окотором написано много бессмысленного и вздорного, связанного с безнравственностью, похотью. Большинство этих предрассудков основано на том, что впрошлые времена проявление любого физического влечения считалось аморальным поступком. Пояс Венеры с точки зрения современной хиромантии — не что иное, как простое указание на развитие одной из физических сторон человека, но надлежащее развитие сексуальной сферы необходимо для здоровой жизни, счастья и успеха, и вспомогательным фактором в трактовке пояса, будет линия сердца, на которую следует обратить внимание. Если пояс Венеры допустим отсутствует, то хироманты, для определения этой стороны характера используют холм Венеры, если же кольцо Венеры присутствует, то просто усиливает свойства холма. Так же мы не советуем полностью игнорировать вековой опыт хиромантии по отношению к кольцу Венеры, и стоит уделять ему достойное внимание увидев его на руке.

Если эта полукруглая линия одна красивой формы и целая, - это будет один из лучших вариантов её проявления, указывающий на умеренное "страдательное" состояние человека, в таком случае линия именуется кольцом. Но если линия изломана и походит на обломки, положенные один под другого, это указывает на повышенную чувствительность, показывает  эксцентричную страсть, это, по крайней мере, наклонность к порочной любви. Если на руке двойное или тройное кольцо, да ещё и дурно выражено, и как бы изломано, — тогда такая раскладка линий называется поясом Венеры, и является довольно значимым знаком в судьбе человека, и может являться  следствием всех невзгод в жизни, атак-же быть причиной неудач.

Пояс открывает сладострастную натуру, потребность к уединенным наслаждениям, возможно влечение ко всем бесстыдствам, -если Вы не знаете по какой руке смотреть значение подобных знаков, рекомендуем посетить приведённый раздел. Чётко выраженные линии пояса — это безумно-энергичное влечение ко всем нечистым наслаждениям. Но опять же хочется напомнить, что подобная трактовка венериного кольца не подходит для руки с не выраженным и тощим холмом Венеры, а также с бледного цвета ладонью, то  есть с рукой, которая не имеет заложенного сильного потенциала, к материальным наслаждениям. Худая и продолговатой формы рука, если она имеет пояс Венеры, скорей всего будет указывать на повышенную чувствительность, несдержанность в психо-эмоциональной сфере, выдавать очень капризный характер, частую смену настроения, в общем скандальную натуру.

Иногда кольцо Венеры вместо того, чтоб закрыться и оградить пальцы руки от остальной части ладони, - стремится к бугорку руки Меркурия, и выходя на бугорок остается открытым. Открытость кольца высвобождает накопленную энергию, давая ей выход в палец Меркурия, таким образом активирует и давая толчок стремлениям за которые отвечает сам бугорок и палец. Это может выразится в науке, работе, и смотря от развращённости руки, - инстинкты сладострастия или психоза, вливают большую энергию в деятельность человека, но только хорошо направленные потоки усиливают качества, одаряя их своей стремительностью. Когда-же кольцо Венеры закроется на корне пальца Меркурия, — оно открывает ужасную страсть, которая для своего насыщения будет употреблять хитрость, ложь и воровство, это знак отъявленных аферистов.

Если о чувственности или порочности подтверждают другие знаки, то кольцо Венеры либо усиливает, либо уменьшает их влияние, состояние и целостность линий кольца или пояса, в зависимости — четкий он или слабо выражен, непрерывный или разорванный, также может указывать на состояние нервной системы индивида. Если пояс разорванный внизу, то есть состоит из двух частей, в большинстве случаев означает истерический темперамент человека, или указывает на эмоциональность и сверхчувствительность, такой человек может быть ненадежным и непостоянным, но вместе с тем открытой и честной личностью, отзывчивым другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Кольцо Венеры-пояс Венеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Пояс (кольцо) Венеры. Линия Нептуна
» Ритуал "Кольцо Венеры" на привлечение любви
» Холм Венеры
» Талисман Венеры для любви
» Зеркальная ванна Афродиты/Венеры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: