КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Обеты, данные в прошлой жизни EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Обеты, данные в прошлой жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Обеты, данные в прошлой жизни Empty
СообщениеТема: Обеты, данные в прошлой жизни   Обеты, данные в прошлой жизни EmptyЧт Июл 11 2019, 16:24

У вас когда-нибудь было такое чувство, что вы не можете продвинуться вперед в финансовом отношении? Или, что ваши интимные отношения хронически разрушают какие-то, неизвестно откуда возникшие проблемы? Возможно, в этом повинны обеты, которые вы давали в прошлых жизнях: жить в нищете,потому что бедность - добродетель; обеты безбрачия или очищение страданием. При этом верите вы в прошлые жизни или нет - не так важно; просто признание этого факта может помочь снять с вас заклятие, наложенное обетами, которые вы, возможно, когда - то дали.
Как хранитель древней мудрости и тайн, Архангел Разиил видит книгу жизни каждого человека, или Хроники Акаши, в которых записаны встречи душ и предыдущие жизни. Разиил помогает вам вспомнить все уроки, которые прошла ваша душа за многие жизни, и получить из них энергию, которая поможет вам в выполнении миссии этого воплощения. Разиил так же помогает исцелится от болезненных воспоминаний и травм прошлого, особенно если они создали страхи, мешающие вам в выполнении жизненного предназначения. К тому же Разиил может помочь вам отменить любые мешающие вам клятвы, данные в прошлых жизнях. Если вы не хотите, чтобы эти клятвы влияли на вашу нынешнюю жизнь, попросите Разиила отменить их:

"Дорогой Архангел Разиил, я желаю расторгнуть все свои обеты бедности, самопожертвования и безбрачия; и я прошу тебя помочь мне отменить все последствия этих клятв во всех направлениях времени, для всех людей , которых они затронули."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Обеты, данные в прошлой жизни Empty
СообщениеТема: Re: Обеты, данные в прошлой жизни   Обеты, данные в прошлой жизни EmptyЧт Июл 11 2019, 16:25

- Сим я отвергаю все обеты, связанные с бедностью, которые я, возможно давал(а) в одной из своих прежних жизней, и прошу, чтобы всякое воздействие этих обетов прекратилось во все последующие времена.
- Сим я отвергаю все обеты, связанные со страданиями, которые я, возможно давал(а) в своих прежних жизнях, и прошу, чтобы всякие воздействия этих обетов прекратились во все последующие времена.
( примечание: не произносите следующее утверждение, если вы на данном этапе следуете намеренно взятому обету безбрачия) :
- Сим я отвергаю все обеты безбрачия, которые я , возможно, давал(а) в какой-то своей прежней жизни, и прошу, чтобы всякие воздействия этих обетов прекратились во все последующие времена.

Эффективность этих утверждений зависит от убежденности, с которой вы их произносите. Иными словами, вам нужно не просто произносить эти слова, вы должны вкладывать в них определенный смысл. Произнесите утверждения дважды- либо мысленно, либо вслух,- серьезно и с полной убежденностью в весомости ваших слов.

Дорин Верче " Сила ангелов".

P.S. От себя напишу, что данную технику лучше всего проводить в медитативном состоянии.Сначала вы "выходите" на Разиила,(он ясно даст вам знать о своем присутствии,либо ментальный образ или же почувствуете на физическом плане как будто чье то присутствие ) и заявляете о своем намерении.Далее,по желанию, утверждения можно написать на листке, а после произнесения сжечь,пепел в форточку. О том, что сигнал получен, вам подскажут события, которые будут происходить в вашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Обеты, данные в прошлой жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кармические отношения - любовь из прошлой жизни
» Кармические взаимоотношения-любовь из прошлой жизни
» Ангелы жизни
» Корни желания покончить с собой - в прошлой жизни
» Чтобы заговоры и ритуалы у вас работали, соблюдайте данные условия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: