КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Архангел Ариэль EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Архангел Ариэль EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Архангел Ариэль EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Архангел Ариэль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Архангел Ариэль Empty
СообщениеТема: Архангел Ариэль   Архангел Ариэль EmptyПт Июл 12 2019, 18:44

Имя Ариил означает «лев или львица Господа», и этот архангел часто ассоциируется со львами. Когда Ариил рядом, вы можете увидеть образы или очертания львов вокруг себя. На некоторых картинах у Ариила львиная голова. Этот архангел также связан с ветром, поэтому, когда Ариил рядом, вы можете ощутить или услышать ветер, как знак его появления.

Об архангеле Арииле написано в книгах по иудейскому мистицизму и каббалистической магии, таких, как Завет Соломона, Великий Ключ Соломона, Эзра и Иерархия Благословенных Ангелов. Ариил тесно сотрудничает с царем Соломоном, проводя манифестации, духовные очищения (сродни изгнанию нечистой силы) и занимаясь Божественной магией.

Ариил также присматривает за эльфами — природными духами, связанными с водой. Эльфы близки феям, и цель их — поддерживать здоровую окружающую среду вблизи океанов, озер, рек, ручьев и прудов. Архангел Ариил может вступить с вами в контакт, чтобы помочь с делом очистки и защиты этих вод и их обитателей. Если вы поможете Ариилу в его миссии, в награду вы можете получить чудесные манифестации и магическую силу.

Ариил много занимается исцелением и защитой природы, что, разумеется, включает в себя животных, рыб и птиц, особенно диких. Если вы найдете раненую птицу или другое дикое животное, которое нуждается в лечении, призовите для помощи Ариила. Для лечения нуждающихся в этом животных Ариил сотрудничает с архангелом Рафаилом. Архангел Ариил говорит:

«Я очень озабочен состоянием мировой системы защиты окружающей среды, которая с трудом удерживает равновесие и срочно нуждается в реформе и обновлении. У меня есть множество заданий для тех, кто готов и хочет помочь в этом благородном деле. Я обещаю давать вам только те задания, которые отвечают вашим интересам и укладываются в ваше расписание. Наградой вам будет радость, которая изольется из вашего сердца и окутает окружающую среду, которую вы благословляете своими преданными деяниями. Я от всей души благодарю вас за то, что вы пришли спасти свою планету!»

Помогает с:

Божественной магией

Защитой окружающей среды, особенно с проблемами водных бассейнов

Манифестациями

Дикими животными, рыбами и птицами, исцеляя и охраняя их

Обращение

Взывайте к архангелу Ариилу когда угодно и где угодно. Если вы произнесете это заклинание на природе, особенно недалеко от воды, вы, скорее всего, почувствуете, услышите и увидите его присутствие:

Архангел Ариил, я призываю тебя. Я жажду помочь в охране и исцелении окружающей среды и прошу тебя дать мне Божественное задание для этой важной миссии. Я прошу тебя открыть мне путь и поддержать меня в этом стремлении. Спасибо тебе за радость, которую эта миссия дарует мне и миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Архангел Ариэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Архангел Иофиил
» Архангел Михаил
» Архангел Сандальфон
» Архангел Разиил
» Архангел Метатрон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: