КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Заговор для благополучия в доме EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Заговор для благополучия в доме EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Заговор для благополучия в доме EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Заговор для благополучия в доме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заговор для благополучия в доме Empty
СообщениеТема: Заговор для благополучия в доме   Заговор для благополучия в доме EmptyВс Июл 21 2019, 17:08

Горы каменные, встаньте стеной! Огородите, обороните меня от беды! Камень тот тяжел, крепок, могуч, не пройти через него духу зла, духу беспокойства! От камня того дух зла бежит, дух добра крепнет, силы набирается. Приди ко мне, дух добра, отврати от зла навсегда меня, семью мою, детей моих, дом мой! А где зло взойдет – там камень упадет, в землю его вобьет, силою придавит, не позволит меня тронуть. Бог хранит меня изо дня в день, из часу в час, из минуты в минуту, хранит-оберегает, силою своею великою спасает.

Этот заговор помогает привлечь в дом достаток, мир и покой, взаимопонимание между всеми домашними, а также здоровье и радость для всей семьи.

При этом вы не должны сообщать вашим домашним о том, что будете творить заговор. Надо, чтобы они ничего не знали, только тогда заговор сработает.

Этот заговор нужно читать в новолуние – либо в сам день новолуния, либо в один из двух следующих за ним дней. Лучшее время для заговора – вторая половина дня, ближе к вечеру. Читают его только дома – в том доме, куда вы хотите привлечь благополучие. Надо чтобы дома при этом вообще никого не было. Это обязательно условие, имейте в виду! Но постарайтесь сделать так, чтобы вам специально выгонять из дома ваших домашних не пришлось. Заранее подготовьтесь, например, в театр билеты им купите, или устройте так, чтобы они, к примеру, на даче оказались как раз в нужное вам время новолуния.

Сначала расслабьтесь, подышите с закрытыми глазами спокойно и медленно. Про себя прочитайте по книге текст заговора, представляя себе указанные там образы. Потом зажгите свечу и возьмите ее в правую руку, а книгу с заговором – в левую. Если выучили заговор наизусть, то книгу в руку брать не надо. Подойдите к порогу вашего дома или квартиры, встаньте спиной к входной двери. Заговор надо читать, обходя все внутренние помещения дома по часовой стрелке. Идите от входной двери со свечой в руке вдоль стен по часовой стрелке, заходя во все комнаты и быстрым шепотом повторяя заговор. Первый раз он произносится у входной двери, затем еще семь раз по мере продвижения по квартире, и последний, девятый раз, когда снова вернетесь к исходной точке у входной двери. После этого надо открыть входную дверь, выйти наружу, и там, за дверью, загасить свечу, но не задувая, а пальцами. После этого вернитесь в дом, немного отдохните, спокойно подышав с закрытыми глазами, и приступайте к обычным делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Заговор для благополучия в доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, чтобы достаток в доме не переводился
» О венике, полезных предметах и действиях для благополучия в доме
» Заговор,чтобы достаток не переводился в доме
» Заговор на сохранения любви в доме
» Старообрядческая молитва заговор на мир в доме и защиту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Отечественное мастерство :: Отечественное мастерство :: Сибирское мастерство-
Перейти: