КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила Empty
СообщениеТема: Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила   ЧИСТКА - Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила EmptyПт Сен 06 2019, 21:44

Итак это способ снятия порчи и облегчения болезней который я нашла у бабушки, а ей его передала ее мать, не знаю рабочий ли он, но говорили что этим она лечила больную раком сестру. Сразу предупреждаю тут есть вставки на непонятном языке, когда бабушка читала меня маленькую, помню она всегда говорила непонятные мне вещи, то во что я еще не посвящена, ну раз они указанны то вырезать их не вижу смысла, там уж сами посмотрите что и как.
На столе икона Михаила икона Гавриила на столе стоит посуда со святой водой.не берите сильно глубокую. И лежит свеча берите толстую церковную(по возможности самую большую). человек сидит или лежит(в тяжелых случаях) держит посуду на руках. Если проводите с фото то посуда с водой не должна стоять на нем изначально. Если себе то стоит на столе перед вами
Взываем сначала:
Йеле Гавриэллэ йелэ Михаэллэ!(3 раза)
Зажигаем свечу, может сильно коптить поначалу
Великие архистразе Божьи к вам взываю чьи имена Гавриил и Михаил.

Взываем:
Ионай Михаэле(2 раза) делаем поклон(2 раза)

Затем читаем молитву Михаилу:
О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах перед лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомученников: святый мученники Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги мне грешноиу(имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святой Архистратиг божий Михаил, молниеносным мечем Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.

Пока читаем свечу держим в левой руке. Если читаем кому то, то стоим слева от него.Если фото то стоим над ним далее идет заговор во время его чтения свечу надо носить над человеком, над фото или над собой просто сверху проводить делается это по часовой стрелке семь раз".
Пока читаем свечу держим в левой руке. Если читаем кому то, то стоим слева от него.Если фото то стоим над ним далее идет заговор во время его чтения свечу надо носить над человеком, над фото или над собой просто сверху проводить делается это по часовой стрелке семь раз

Заговор:
Михаил, светом осиянный да придет ,
Да великий Архангел за руку меня возьмет
да в руке одной с огненным мечем
Как стою я пред ним с огненной свечей
да разрубит он путы жгучие мысли темные
что бы не лились слезы горючи,
не ползли ко мне змеи подколодные
что бы не брала тьма, как чума разрастаясь
что бы бесовский дурман отходил и растаял
что бы взмахи меча воздух рассекали
Над Рабом(имя) как свеча тьму разрывали
Что бы кара с небес врага настигла
И врасплох тьму колдовскую в сей момент застигла
Что б не портил меня руки не давали
Что б не глазил меня язык ему связали
Что бы вслед не шептал сил нет говорить
Что бы в дом мне не нес сил нет подложить
Что б за все что принес
Иль сказал иль сделал
Ослепило его огненным пределом
Коли просто болезнь облегчит страданье
Свет в руках светлый несть боли разрывая
Ибо яко архангелы светом в тьме сияют
Так и силы Раба Божьего (рабу,меня) (имя)
Пусть не оставляют
Как я говорю пусть так и будет
Ибо Михаил со мной его дух во мне его меч при мне
Аминь Аминь Аминь(1раз)

Именем Михаила Архангела Божьего уйди порченка трясовица,черная ворожка девица,белая ворожка девица,черный враг светлый враг не пройти до моих врат,ни беде,ни хуле,ни болезни,ни скорби,ни хвори,ни горечи,не порче,ни сглазу,ни проклятью ни разу!Аминь Аминь Аминь!(1 раз)

В тяжелых случаях первая часть повторяется от 2 до 3 дней подряд в таком случае что бы завершить обряд гасим свечу пальцами и повторяем 3 раза:
Михаэлле, Михаелле лео нас де Ива аве аве аве
посуду с водой не накрываем оставляем на последующие дни на столе рядом с иконами.

На 3 день или же в первый проводим 2 часть. Ставим посуду на фото, свечу в воду, можно придерживать рукой, зажигаем и начинаем читать. Себе просто свечу в посуду. Клиенту в левую руку свечу пусть держит ее в посуде.

Взываем сначала:
Йеле Гавриэллэ йелэ Михаэллэ!(3 раза)

Гавриэлле Гавриелле Гавриелле
Взываем к тебе о великий Архангел Божий Гаврииле

Молитва Гавриилу:
O, святый Архангеле Божий Гаврииле, присно предстояй Престолу Всевышняго, прерадостный благовестниче и усердный споспешниче нашего спасения! С свойственным тебе милосердием приими сие хвалебное пение, oт нас недостойных тебе приносимое. Исправи молитвы наша, и приноси я, яко фимиам, на Небесный Oлтарь кадильный; oзари умы наша светом познания таин спасительныя веры нашея; воспламени сердца наша любовию ко Христу Спасителю нашему, обрати и укрепи желания наша на спасительный путь Евангельских Его заповедей; да в сем веце тихо и благочестно поживем во славу Божию, в будущем же не лишимся вечнаго Царствия Божия, еже получити да сподобимся благодатию Христа Бога нашего, ходатайством Пречистыя Его Матере, Пренепорочныя Девы Марии и твоими многомощными ко Господу Богу o нас молитвами, и да прославим с тобою и прочими безплотными силами небесными и всеми святыми Единаго во Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Далее читаем заговор:
Гавриэль как светел ты так и светла пусть будет душа рабы(раба)имя
Все раны принесенные на ней заживи
Светом свет разверни к рабе(имя)лицом поверни
Низвергни шрамы и рубцы,
души стяженные концы
От чумы от тьмы
От болезни и тюрьмы
От душевного конца
От врага колдуна
От вражки ворожки
Неси ее(мои,его) ножки
Поверни рабу(имя) от беса и от сряща
От порчи и от горячки
От боли и от коли
От хвори и запоя
Все своими руками
Все своими крылами осени защити заслони просвяти
Как на небе осиянный светом сияешь
Путь светлый людям наставляешь
Так путь светлый наставь Рабе, (рабу )Божьему(имя)
На зло врагам и ее беде
Раны тихо залечи водой святою освяти
Рубцы и боли изгони
Ибо ты велик архангел Божий
Аминь Аминь Аминь(3 раза)

Читаем над водой,свечу вынимаем водим ей над водой что бы воск не капал по часовой стрелке:
Именем Гавриила! святая вода, хворь- моя беда, всю душу разъедала все кости вымывала все руки ножки ломала. Все беда да беда, смой святая вода, вот тебе огонь, от меча, вот сила крестова и вот мое слово. Как свеча да горит так меня исцелит, и тебя освятит, крестным огнем, светом меча, духом тепла, именем Гавриила стань чисто силой.Аминь(1 раз)

Далее завершающая часть она читается немного нараспев, это очень важно читать правильно
Аламее Гавриелле висде ностра
Михаелле вис де ностра
Аламее де ностра,аминь.(3 раза)
Тушим свечу(на следующий день отнести в церковь если осталась большая часть то поставить к иконе Михаила,если же нет то выкинуть в ведерко),Воду если фото, то сбрызгиваем его
Если себе то моем руки по очереди начиная с левой, лицо, а вообще бабушка советовала искупаться и в ванну добавить воду. Если человек, то крестными движениями по часовой стрелке его сбрызгиваем. Обходим только 1 раз.
После этого говорим:
Хвала Архангелам Божьим.делаем поклон
Все,можно убирать иконы. Ритуал закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка с помощью Архангелов Михаила и Гавриила
» Чистка с помощью архангелов Михаила и Гавриила
» Чистка с помощью Архангелов Михаила и Гавриила
» Чистка с помощью Архангелов Михаила и Гавриила
» Снятие хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: