КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий Empty
СообщениеТема: Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий   Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyПн Окт 14 2019, 17:18

Различные пряности и специи являются, пожалуй, наиболее важными среди всех известных афродизиаков. Их легко приобрести, их просто использовать, а их эффект наиболее ощутим. Применение специй делает пищу более аппетитной, стимулирует секрецию желудочных соков, повышает прилив крови к половым органам и придает новый вкус любви.

Имбирь
Имбирный корень, родиной которого считаются Китай и Индия, известен как мощнейший афродизиак и используется уже много столетий как внутренне, так и наружно. Старинный индийский рецепт гласит, что нужно употреблять в пищу смесь имбирного сока, меда и недоваренного яйца в течение месяца как средство против бессилия. Другой рецепт требует добавить в оливковое масло стертые в порошок имбирь, цветы сирени и особого вида хризантем и этим составом смазывать половые органы перед актом любви. Также перед занятием любовью мужчина может жевать смесь имбиря, корицы, цветов хризантем и перца, а затем увлажнить пенис слюной, прежде чем допустить его в райские сады. Во многих странах средневековой Европы имбирь использовался для магии любви: молодые девушки пекли имбирные лепешки, напоминавшие по форме мужской силуэт, и ели их, полагая, что это должно привлечь к ним новых поклонников.

Корианд (кизил)
Сушеное семя кориандра может вызвать эйфорический эффект, особенно когда оно применяется для обольщения женщины. Эфирное масло этого растения используется для приготовления ликеров и других любовных снадобий. Стертые в порошок молодые побеги кинзы и высушенные плоды используются как пряность для пищи любви.

Тмин
Для приготовления многих любовных зелий используются плоды тмина, собранные во время утренней росы.

Анис
Пахучие сладко-пряные семена аниса применяются для приготовления многих напитков любви, предназначенных для возбуждения чувств и плоти.

Кервель
Древние греки говорили, что кервель помогает похотливой природе. Высушенные листья кервеля используются в любовной кулинарии как для завоевания женщины, так и для обольщения мужчины.

Майоран
Майоран – один из наиболее мощных естественных афродизиаков. В кулинарной практике засушенные листочки этого растения обычно используются в качестве приправы к мясным блюдам.

Кардамон
Кардамон может быть использован не только как средство против бессилия, но и как препарат для устранения преждевременного семяизвержения. Добавьте в теплое молоко семена кардамона и мед, вскипятите его на медленном огне и давайте пить полученное зелье вашему любимому вечером. Как и в случае с любыми другими лекарственными препаратами и специями, злоупотребление кардамоновым зельем может иметь и негативные последствия.

Базилик
Эта однолетняя пряная трава с незапамятных времен использовалась в ритуалах любовной магии в Европе, Африке и на Гаити.

Ваниль
Ваниль – это незрелый плод одного из видов орхидей. Уже само название этого растения является намеком на сексуальность. Слово «ваниль» происходит от испанского «ваинила», уменьшительного от «ваина», что переводится как влагалище. Ваниль является мощнейшим афродизиаком, который главным образом действует через свой запах. Содержащиеся в этой специи летучие ферменты воздействуют на центральную нервную систему человека, вызывают эйфорию и рождают эротические фантазии. Вот замечательный рецепт волшебного напитка: подогрейте на слабом огне чашку горького шоколада, добавив к нему стручок ванили и пол-ложки меда, затем соедините этот состав с чашкой горячего кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий Empty
СообщениеТема: Re: Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий   Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий EmptyПн Окт 14 2019, 17:18

Шафран
Шафран – одна из наиболее дорогих специй. Его дороговизна связана с трудностью сбора и производства конечного продукта, ибо для этого используются только рыльца цветов, которых необходимо собрать огромное количество для получения всего нескольких граммов специи. Главная же ценность шафрана в том, что он содержит вещество, схожее с половым гормоном человека, который ответствен за повышение чувствительности эрогенных зон. Кроме того, препараты шафрана могут использоваться для улучшения физического и духовного состояния женщины в период менопаузы, при нерегулярных и болезненных менструациях, для лечения фригидности и повышения внешней и внутренней сексуальности.

Гвоздика
Гвоздика – это сушеные цветочные почки гвоздичного дерева. Данная специя используется в качестве добавок к кондитерским изделиям и винам. Самый простой и чудодейственный рецепт: добавьте две-три щепотки гвоздики в мед или молоко и используйте это средство для ежедневного восстановления сил вашего любимого.

Корица
Корица обычно используется в качестве женского афродизиака. Эта специя помогает мужчине покорять прекрасные сердца, вызывать в них чувство и желание.

Укроп, фенхель
Фенхель – сладкий укроп, известен со времен Древнего Египта. Греки и индусы считали фенхель сильнейшим сексуальным возбудителем. В период торжеств во славу Диониса листья фенхеля вплетались в праздничные венки. Индийская формула для сексуальной бодрости: добавьте в молоко сок фенхеля и солодки и соедините этот состав с топленым маслом и медом.

Тимьян
Тимьян имеет свойства нервного тоника с эффектами афродизиака.

Кунжут
В кунжутном семени содержатся все так необходимые для любовных действий элементы – фосфор, цинк, аргинин, витамин Е.

Мускат
Эта душистая специя ценилась как афродизиак древними арабами, греками, индусами и римлянами. Мускатный орех называют легальным наркотиком, так как он содержит ферменты, имеющие некоторое структурное сходство с мескалином – наркотическим веществом, вызывающим видения и галлюцинации. Мускат может стать прекрасным началом для эротических желаний мужчин, но все же его главная сила в том, что он способен разбудить женщину. Следует помнить, что мускат нужно применять только в небольших дозах – в натуральном виде пол-ореха будет вполне достаточно. Смешайте истертый орех с медом и добавьте их к яйцу, которое перед этим держите меньше минуты в кипящей воде. Предложите это снадобье своему любимому за час до любовной постели.

Перец красный и черный
Репутация перца как афродизиака происходит из Древнего Египта, Греции и Рима. Индийские источники рекомендуют ежедневное потребление стакана молока с шестью горошинами черного перца в качестве нервного тоника и возбуждающего средства В арабском мире перец не только добавлялся к пище, но и использовался в качестве внешнего возбудителя. Один из старинных рецептов, предназначенных для увеличения сексуальных возможностей мужчины, таков: изготовьте порошок из перца, имбиря и мускуса, смешайте эти специи с медом и полученным снадобьем смажьте член вашего мужчины.

Асафетида
Асафетида – смолянистое вещество с резким чесночным запахом, добываемое из корней растения ферула асафетида, которое используется в медицине как слабительное средство. Данный афродизиак имеет весьма специфические вкус и запах, к которым большинство людей испытывают отвращение, но некоторое гурманы находят в них особое наслаждение.

Чабер
Чабер – это так называемая трава счастья. Умеренное использование этой специи продлевает продолжительность эротических наслаждений, а передозировка может стать причиной излишней мужской агрессивности. Выбирайте сами, что более важно вам сегодня в мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Афродизиаки . Афродизиаки как компоненты любовных зелий
» Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни
» Приворотные зелья. Рецепты и компоненты приворотных зелий
» Безалкогольные любовные напитки . Компоненты любовных зелий
» Препараты животного происхождения . животные афродизиаки - компоненты любовных зелий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Абсолютная магия :: Абсолютная магия :: Шёпот Ведьмы-
Перейти: