КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви Empty
СообщениеТема: Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви   Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви EmptyВт Окт 15 2019, 11:51

с просторов интернета
==========================================================
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков прошедшей любви

Проделала его самостоятельно четыре месяца тому назад и могу с полной уверенностью сказать, что он действует, т.к. невероятно помог мне пережить расставание с близким человеком и окончательно оставить все в прошлом. Только после всего проделанного мне стало легче и жизнь стала виднеться другими гранями.

Считаю, что делать его нужно, когда твердо уверен, что пути обратного нет, и когда "любишь, но так больше жить не можешь и не хочешь".
Ритуал я продела 27 ноября на убывающей луне. Я осознанно с намерением очиститься приняла ванну, смыла наружное. Глубокая внутрення проблема "ванным" ритуалом не решалась(хотя ванна мне всегда помогает очиститься), слишком много всего связывало нас. Тогда я зажгла тонкую церковную свечу, взяла тонкий белый шнур, обмотала вокруг правго запястья 8 раз по количеству связывающих лет(наверное можно вокруг большого пальца по количеству месяцев и т.д.). Затем с благодарностью вспомнила самые лучшие, самые ярике и запоминающиеся моменты - все должно быть действительно живо и от души, все-все картинки должны всплыть с любовью и умиротворением и потратить на это надо столько времени, сколько потребуется для того чтобы впоследний раз вспомнить все замечательное(!), что вас связывало. А в воображении мы стояли в обнаженные в бесконечном белом пространстве, туго связанные лицом к лицу белыми веревками как в коконе. Я ощущала натяжение этих нитей, хотя между нами уже был воздушный блок, вроде нет ничего, но мы уже не близки друг другу. Тогда невидимое острое лезвие по вертикали сверху вниз стало надрезать нити, а те из-за натяжения отскакивали и падали на пол. От прикосновения нити разрывались мгновенно, но я проделывала это по одной, возвращаясь по несколько раз от середины к началу, от конца к середине и так до тех пор, пока мне не стало легче, пока не поняла, что все разрезано. Это самый тяжелый момент и его надо пережить и прочувствовать. Затем я взяла свой заготовленный шнур и сожгла в пламени свечи, представляя, как горят и пепеляться осыпавшиеся на пол нити...
Засыпала я все с той же картинкой двух связанных тел и отскакивающими веревками. Это конечно было уже вне проделанного ритуала, но все же какое-то время я предсталяла себе это, и как-то веревок становилось меньше и начинались путы уже только в уровне пояса, а не груди. А потом картинка подзабылась. Вот сейчас я не могу себе ее представить. Вспомнить могу, а эмоционально представть - нет, потому что НЕТ больше этих связывающих оков, нет совсем. Все осталось в прошлом, о котором я вспоминаю с благодарностью, но теперь это всего лишь прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чтобы избавиться от прошлого и связывающих оков в любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для того чтобы освободиться от прошлого, мы должны быть готовы простить. Упражнения от Луизы Хей
» Чтобы быстро избавиться от долгов
» Заговор, чтобы избавиться от одиночества
» Чтобы наладить память и избавиться от забывчивости
» Чтобы избавиться от негативной энергии соперника (цы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Личная жизнь, гармонизация отношений-
Перейти: