КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" Empty
СообщениеТема: Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!"   замуж - Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!" EmptyЧт Окт 17 2019, 12:32

Выйти замуж - ЛЕГКО!

Вы уже давно встречаетесь? Но он все медлит с предложением руки и сердца? А вы перелопачиваете Интернет в поиске совета - психологического или магического - что же делать? Выход есть, этот ритуал родился сам собой. Моя подруга прожила 8 лет в гражданском браке. Прошли уже все мыслимые и немыслимые сроки получения заветного предложения руки и сердца. В то время я активно изучала симорон и с энтузиазмом рассказывала об удивительных и действенных ритуальчиках. А еще хвасталась своими успехами в делах любовных. У меня сработал тапочковый ритуал. Моему счастью не было предела. Но! Молодой человек все не спешил позвать меня под венец... И вот мне пришла в голову мысль, что наши мужчины просто БОЯТСЯ пойти в ЗАГС. И потому решила я отнести ТАПОЧКИ моего мужчины и подруги в ЗАГС. Дабы показать, что там не страшно , а прикольно, весело и торжественно! В субботу договорились мы с подругой встретиться у ЗАГСа и, смешавшись с толпой гостей, просочиться в святая святых брака.Подошли мы к этому действу с одной стороны со всей ответственностью и серьезностью, а с другой - на позитиве, вызвали состояние парения. И смех! C нами был, конечно, смех! Ну а как без него, когда вы красиво одетые идете в ЗАГС, а в руках пакетик со старыми, потрепанными тапочками вашего МЧ. Зашли, вытащили тапочки, надели на руки и "походили" ими по помещению, разговаривая как с дитенком: мол, не бойся, здесь красиво и хорошо! (Желательно, все- таки, чтобы вас народ не видел). Затем для пущего эффекта надо смыть в унитазе ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ о регистрации брака между Вами и ИМ (указ надо написать заранее), кинуть монетку в дальний уголок, и весело бежать в кафе - отмечать! Теперь о наших результатах. Указ моей подруги "уплыл" в дальние дали тут же, а вот мой "плавал "на поверхности как я ни старалась... Подруге сделали предложение через 3 месяца после нашего похода. А вот мой МЧ вскоре испарился... Но я очень благодарна Вселенной, что ускорила разрыв и , соответственно, приблизила начало НОВОЙ жизни. Ритуал пошел в народ, то есть, в массы моих подруг и подруг подруг. И начался свадебный сезон. За год у нас образовалось 5 семейных пар, и еще столько же запланировали узаконивание отношений в следующем году. Итак, если чувствуете застой, вперед с тапочками в ЗАГС! Но будьте готовы на ответ Вселенной: если он не ваш, он уйдет... Но свято место пусто не бывает! ПРОВЕРЕНО!!!.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Симоронский ритуал "Выйти замуж-легко!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал снятия кольца, чтобы снова выйти замуж
» Как выйти замуж по фэн-шуй
» Как выйти замуж?
» Выйти замуж (на погреб)
» Чтобы выйти замуж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Личная жизнь, гармонизация отношений-
Перейти: