КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Иконы Божьей Матери для больных раком

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Иконы Божьей Матери для больных раком Empty
СообщениеТема: Иконы Божьей Матери для больных раком   Иконы Божьей Матери для больных раком EmptyСр Окт 23 2019, 12:21

Испокон веков почила на иконах Матери Божией Божественная благодать. Божественный сын Ее Иисус Христос, во исполнение Ее пророческого слова, даровал ей особенную силу помогать немощным, утешать печальных, исцелять больных и страждущих. И находящие в Ней помощь и заступление все, прибегающие к Ней с надеждой, верой, любовью и усердием. К Ее благодатному лику и священным изображениям стремится все страждущее на Земле. Перед Святыми Ее иконами изливаются молитвы, плач, слезы, скорбь всех нуждающихся в помощи. И Она всем помогает.
Чудотворных икон Матери Божией - как звезд на небе; число их знает только сама Царица Небесная. Каждый человек может отыскать свою икону-защитницу самостоятельно душой и сердцем.

Онкологические больные часто стоят перед выбором - каким путем лечения правильнее пойти. В этом случае, как меня когда-то учили, нужно обратиться к святой иконе Богоматери "Услышательница" с молитвой: "Пресвятая Богородица! Прошу тебя до изнеможения, возьми мои покаянные грехи и унеси их с рассветом. Убери грехи! Измени судьбу! Укрепи меня в вере! Укрепи здоровье! Укажи мне, грешному, путь к выздоровлению! Рассеки во мне рак!"
В Алексеевском женском монастыре в Москве есть икона Божьей Матери, именуемая "Целительница". Царица Небесная на этой иконе изображена стоящею во весь рост у одра больного. От Богоматери во все стороны идут лучи святого сияния. Эта икона прославилась чудесами в конце XVIII столетия. А в 1862 году перед этой иконой получила исцеление дочь одного сельского священника Коломенского уезда от неизлечимой болезни спинного мозга.
К исцеляющим от рака относится также икона "Всецарица". Она находится на Афоне в Греции в святой Ватопедской обители. Эту чудотворную икону XVII ст. называют еще "Пантанасса". Икона "Всецарица" совсем недавно написана для России и хранит красоту первообраза. Братия бывшего Новоалексеевского монастыря в Москве при написании иконы смешали мощи с красками и, добавив святую воду, сохранили чудотворность иконы. Цитирую по газете: "Первыми ее увидели дети онкологического отделения на Каширке, Очевидцы свидетельствуют, что после того, как детки прикоснулись с благоговением к красивому образу, приложили свои полысевшие головки к святой иконе, вскоре врачами были зафиксированы неожиданные изменения к лучшему в течении их болезни. Настолько заметные, что это невозможно было объяснить лишь действием лекарств".

Икона, к которой я стремлюсь попасть и приложиться, именуется "Одигитрия". Для исцеления от рака свечница посоветовала мне обратиться именно к "Одигитрии" и рассказала мне много случаев исцеления. Здесь же я познакомилась с молодой женщиной Катей. Ей 28 лет, четыре года назад ей поставили диагноз "острый лей коз". Около года она лечилась в больницах почти безрезультатно. Отчаявшись, по совету случайной старушки, приехала в эту церковь и к этой иконе. Катя не очень верила в чудеса и слез своих никогда никому не показывала. Даже наедине с собой волю слезам не давала. А тут перед "Одигитрией" разрыдалась, сама себя не помня. Совсем не зная молитв и не умея молиться, Катюша шептала слова, льющиеся из сердца, умоляя Пресвятую Деву Марию послать ей чудо и очистить кровь. В руках Кати была баночка со святой водой, которую ей дал дьякон в этой церкви. Крышку на банку Катя не надела и слезы попадали в святую воду. Катя позже решила, что испортила своими слезами освященную воду, но старушки ей объяснили, что святость не теряется и посоветовали выпить всю воду из банки дома натощак по 3-4 глотка. Катя так и сделала. Когда вода закончилась, ночью во сне ей явилась икона "Одигитрия" и велела для полного исцеления читать акафисты Пресвятой Богородице. Ничем больше после этого случая Катя не лечилась. Болезнь исчезла сама собой.

Чудотворная икона, известная под именем "Живоносная источница", хранится в церкви села Валяевка, в 13 километрах от Пензы. Обычай ходить туда на поклонение святой иконе перед экзаменами и после них ведет свое начало с давних времен. Тяжелобольные стремятся поклониться этой иконе перед операцией или перед началом какой-либо схемы лечения фитотерапией и гомеопатией. После лечения онкобольные едут туда на поклонение святой иконе, чтобы лечение не прошло зря, умоляя изменить динамику опухолей и лимфоузлов.
В Троице-Сергиевой Лавре в Смоленской церкви находится икона "Смоленская-Сергиевская". Она высечена из камня и украшена алмазной короной и жемчужной ризой. Прославилась икона в 1730 году исцелением псаломщика с иссохшими и пригнутыми к спине руками. Исцеленный был представлен императрице Анне Иоанновне и освидетельствован врачами. Поклониться этой иконе и приложиться к святому лику Ее приезжают люди из разных уголков страны с увечьями на теле и выпуклыми опухолями, особенно с раком на коже.
Если же онкология вызвана сглазом, порчей, наговорами и т. п., то тут желательно заказать молебен о здравии у иконы "Гребневская".

Вот одно из чудес. В доме стольника Салтыкова происходили разные козни, невидимою рукою бросались камни и т. п. В этом же доме жила девица Мария, у которой была очень больная мать. Однажды во сне Мария увидела женщину, которая ей сказала: "Не скорби о болезни матери; иди и скажи госпоже дома сего, чтобы она подняла к себе в дом образ Гребневской Богоматери, и дом ее будет избавлен от бесовских страхований, и мать твоя выздоровеет". Икона была принесена. Перед нею отслужили молебен с водосвятием, и дом был избавлен от бесовских козней. Больная получила исцеление. Это было в 1711 году. Сегодня молебен о здравии рабу Божьему (имя больного) у этой иконы избавляет больного от порчи, сглаза, наговоров. Уходит слабость, вливается сила.
"Югская" икона Богоматери. От иконы произошло много исцелений, в том числе и со злокачественными новообразованиями.

На Афонской горе, в монастыре Ватопедском, находится икона Божьей Матери, именуемая "Живоприятная" (или "Предвозвестительница").

По законам кармической медицины (сегодня для большинства людей это уже не секрет), злокачественные заболевания половых органов у мужчин и женщин (рак матки, рак предстательной железы и т. д.) возникают в результате того, что люди живут в грехе, изменяют друг другу в любви и партнерстве, живут и рожают детей невенчанные.
Желающие искупить свой грех и исцелиться от недуга поклоняются и молятся в этих случаях чудотворной иконе Пресвятой Девы Марии, именуемой "Живоприятная".
Много святых чудотворных икон Пресвятой Богородицы находится на Афонской горе. Есть там и икона "Закланная". "Закланная" икона находится в юго-восточном углу внутренней галереи параклиса во имя святого Димитрия Солунского. Ей поклоняются и обращаются с молитвой больные, страдающие кровотечениями желудка, с кровоточащими деснами, ранами, геморроями, с дисфункцией яичников, нарушением менструального цикла и онкологией, сопровождающейся кровохарканием и кровотечением.
В молитве больные стараются отмолить прощение за слабую веру, дерзость по отношению к Божественному, святотатство и прочие грехи свои.
Икона творит чудеса, дарует утешение и исцеление молящимся и искрение раскаявшимся.
В Москве, в церкви Святителя Николая, находится чудотворная икона Божьей Матери "Утоли моя печали". Образ этой иконы находится во многих православных храмах. Ей поклоняются при опухолях головного мозга, ангиомах, гемангиомах, менингите, шизофрении, энцефалопатическом синдроме и т. д. Не оставляет без внимая эта святая икона и больных, пострадавших от сглаза и наговора.
Помните одно: исцеляются у святых икон те, кто приехал приложиться к святыням с трепетом и глубокой верой. Если вы будете присутствовать в храме лишь глазами и телом, прикладываться к иконам губами, а душой и сердцем находиться далеко от храма, от иконы, от молитвы - ожидаемого эффекта не наступит. Как подтверждение этому, расскажу о чуде, которое я испытала на себе.
Господь сподобил меня посетить места, связанные с земной жизнью Матери Божией и Богомладенца Иисуса Христа. По великой Божией милости мне посчастливилось своими глазами увидеть и своими ногами пройти по святым местам Палестины, Израиля и Египта. Преосвященнейший епископ Запорожский и Мелитопольский Владыка Василий удостоил меня высокой чести, может быть, и не совсем заслуженной, взять с собой, меня, грешную, в паломническую поездку по монастырям Русской миссии в Иерусалиме.
После принятия мною Таинств Святого Причащения на Голгофе, у гроба Господа нашего Иисуса Христа, исчез и растворился мой лимфоузел на шее размером с кулак. На месте опухоли осталась впадина. Это чудо после поездки в Иерусалим мы пытались объяснить с моими друзьями священниками, со старцами из России и с близкими мне медиками - докторами и кандидатами наук. Вывод получился один: сработал механизм ауторегуляции, т. е., как и сказал в самом начале Владыка Василий,- чудо свершилось благодаря глубокой вере в Бога, благодаря замиранию сердца перед величием и святостью тех мест, куда я приехала, и еще - благодаря той подготовке (моральной и многолетней), с которой я появилась в Вифлееме и Назарете.
Я помню свое состояние тогда: я боялась сойти с ума от святости и едва успевала благодарить Бога за такую величайшую милость ко мне. Пишу же об этом только для того, чтобы вы могли понять, как нужно чувствовать себя перед святыней, чтобы получить от нее исцеление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Иконы Божьей Матери для больных раком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Икона Божьей Матери "Остробрамская"
» Икона Божьей Матери "Валаамская"
» Икона Божьей Матери "Млекопитательница"
» Старорусская икона Божьей Матери
» Владимирская икона Божьей матери

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Иконы и всё, что с ними связано-
Перейти: