КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры Empty
СообщениеТема: Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры   Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры EmptyВт Ноя 19 2019, 13:34

С древних времен существует множество способов усилить женскую привлекательность. Прежде всего к ним относятся те, которые способны изменить и украсить вашу внешность или скрыть недостатки. В первую очередь это косметика. Той же цели служит парфюмерия. И конечно же, вся индустрия мод заботится о том, чтобы подчеркнуть ив наилучшем свете представить ваши лучшие качества.

В области общения также есть способы, позволяющие всегда быть в центре внимания, привлекать и располагать к себе окружающих. Это особое поведение, этика и культура общения, соблюдение или, наоборот, нарушение общепринятых норм и правил. Но все это рассчитано только лишь на внешнее восприятие, а оно не всегда является основным и решающим. Вряд ли самая лучшая одежда, правильно подобранный макияж или только умение общаться решат ваши проблемы. Хотя в сочетании внешние преимущества способны дать очень многое, но всегда ли они смогут заменить ту волшебную, притягательную силу, исходящую от тех, кому она досталась от природы, или от тех, кто смог ее в себе развить? Поэтому сегодня нас будут интересовать именно внутренние качества и возможности, способные принести куда больший успех, нежели обычные внешние преимущества.

К наиболее эффективным способам приобретения и развития естественной женской привлекательности относятся методы, объединенные мною под названием «Астральный макияж». Несмотря на все многообразие и различие этих приемов и методов, их суть сводится к одному — за счет повышения ваших внутренних сил, выявления их самых тайных индивидуальных основ происходит активное проявление сил в окружающем вас пространстве. Иными словами, все, что есть в вас самого лучшего, становится вашим видимым преимуществом.

Когда вы используете методы астрального макияжа, вокруг вас возникает особое астральное окружение — «атмосфера любовного эфира»,— особая энергетика, светящаяся необычными цветами аура, описать которую простыми словами невозможно, потому что это не просто цвета и видения, а сочетание различных чувств и ощущений, которые вы постоянно носите рядом с собой и которыми вы постоянно делитесь со всем своим окружением. Тем самым вы становитесь источником притяжения не только для глаз окружающих вас людей, но и (что более важно) для их душ, их тайных мыслей, желаний и воображения.

Необходимо заметить, что каждый человек видит ауру — светящийся ореол вокруг головы и тела, но видит ее неосознанно, различает ее цвета и форму, не отдавая себе в этом отчета. Свечение ауры, ее цвета и энергетика являются индикатором нашего внутреннего и внешнего состояния. Когда вам легко и спокойно, вы чувствуете душевный подъем, испытываете расположение к другим людям и готовы к общению с ними, в вашей ауре преобладают цвета, сравнимые с серебристым или золотым свечением. Когда вы влюблены и постоянно думаете о вашем любимом,— в вашей ауре появляются розовые тона. В тех случаях, когда вы испытываете страсть, особенно заинтересованы в каком-либо человеке или в ситуации, то эти цвета становятся призывно-красными. Все это дает сигнал подсознанию окружающих вас людей о вашем к ним расположении и вызывает у них реакцию притяжения.

Если же вы ощущаете беспокойство и неуверенность, чувствуете себя раздраженно, устало и некомфортно, когда вы нездоровы или в вашем биополе присутствуют чуждые, инородные формы (имеются в виду последствия сглаза и порчи), то это также отражается в цветовой гамме вашей ауры и вызывает возникновение блеклых, серых цветов. В этом случае ваша аура теряет свои индивидуальные оттенки, становится малоприметной и невыразительной. Вы становитесь менее заметной и привлекательной. Люди начинают относиться к вам не так, как вам этого хотелось бы. Иногда сочетание подобных цветов может вызывать подсознательное чувство отчуждения или даже неприязнь. Этим и объясняется, почему внешне малопривлекательные люди имеют успех, а красивые никак не могут найти свою судьбу и счастье, когда за внешней невыразительностью присутствуют притягательная сила и когда «внешнее» привлекает глаз, а «внутреннее» предостерегает рассудок.

Но почему же тогда наши привлекательные цвета не всегда выполняют свою притягательную функцию? И очень часто интересующий вас человек вовсе не обращает на вас никакого внимания. Казалось бы, сильные чувства должны были бы создать самую изысканную гамму астральных цветов и привлечь к вам внимание любимого вами человека, но все происходит как раз наоборот. Дело в том, что, кроме оттенков цветов, существует еще и их интенсивность, яркость, когда те или иные цвета вашей ауры более или менее заметны окружающим. Когда вы испытываете к кому-либо особую симпатию, то, общаясь с вашим избранником, вы можете ощущать неуверенность, робость и напряжение. В этом случае, хотя вы и имеете в своей ауре призывные цвета, но их видение может быть полностью затемнено присутствием негативных оттенков, связанных с избытком чувств и напряженной энергетикой. Обычно это происходит тогда, когда ваши отношения еще не определены или только начинаются, но иногда подобное напряжение может сохраняться и после продолжительного общения. Кроме того, у вас наверняка существуют и другие неразрешенные проблемы, различные волнения, переживания, конфликты и разногласия, связанные с другими людьми и ситуациями, которые также способны вызвать преобладание негативных цветов в вашей ауре.

Как раз в таких случаях все проблемы могут быть легко разрешены использованием астрального макияжа, он даст вам дополнительные жизненные силы, гармонизирует вашу внутреннюю энергетику, усилит яркость притягательных оттенков и очистит вашу ауру от серого цвета.

Заметим, что создание атмосферы любовного эфира подразумевает не только возникновение привлекающих цветов ауры, но и изменение вашего биополя, которое становится более гармонизированным и сбалансированным по отношению к биополям других людей. Вы словно начинаете излучать особого вида энергию, и она способна входить в резонанс с энергетикой окружающих вас людей, создавать у них ощущение тепла, спокойствия и комфорта и в то же время вызывать у них любовное возбуждение. Продолжением этого является то, что ваши энергетики, находясь во взаимном резонансе, начинают звучать в одном ритме, в единой тональности. Про такое обычно говорят: «жить душа в душу», «найти свою половину», «внутреннее притяжение и дополнение». В этом случае, если в вашей жизни и будут возникать трудные ситуации и напряжения, они не внесут в вашу судьбу окончательных изменений. Вы сможете их контролировать и избегать ненужных вам трат и потерь.

Использование любых методов астрального макияжа будет связано с воздействием на окружающих вас людей как на астральном, духовном плане, так и на физическом, материальном уровне. Но это воздействие настолько гармонично и естественно, что не может быть отнесено к чему-либо вредоносному и нежелательному. Все происходит так, как и должно происходить в обычной жизни, но ваша индивидуальность и неповторимость будут для окружающих наиболее заметными и значимыми. Все ваши поступки и действия приобретут новую силу и значение, и вы сможете одерживать победу там, где раньше вашим планам никогда не суждено было сбыться.

Обычно для приобретения вышеописанных преимуществ используют различные колдовские приспособления, напоминающие талисман, состоящий из различных кристаллов, сплетений и динамичных элементов. В других случаях для создания нужного эффекта не требуется почти никаких затрат, и только ваши внутренние образы и силы создают внешние условия вашего успеха.

На рисунке показан один из оперативных талисманов, который обычно составляется для приобретения нужных влияний и качеств. Поверхность этого колдовского инструмента имеет вогнутую объемную форму, которая позволяет отражать и захватывать необходимые астральные влияния. Каждый его знак имеет рельеф и исполняется из специального сплава. В центре талисмана находится хрустальная пирамида, призванная накапливать и передавать вам свою колдовскую силу. Особенность данного инструмента колдовства определяется его совершенной индивидуальностью. Начертание всех сорока четырех тайных знаков и пяти главных символов зависит от сорока девяти факторов и признаков. Это дата и место рождения его будущей хозяйки, ее имя, привычки и образ жизни, которые все вместе как раз и определяют ее истинную индивидуальность и неповторимость.

Современная действительность также внесла свои дополнения в старинные таинства и наделила их новым магическим смыслом. Так, в современной практике для целей астрального макияжа используются пространственная голография и лазерная проекция, позволяющие внести нужные изменения в ваше повседневное окружение и сделать ваш успех еще более зримым. Применяя этот метод, я изготавливаю специальную голографическую пластину, внутри которой находится кристалл топаза или аметиста. Проходящий через этот кристалл лазерный луч рождает в пространстве неповторимые астральные картины, которые становятся вашими сопутствующими образами.

Конечно, для обычного человека изготовление подобных вещей может оказаться весьма затруднительным. Поэтому здесь приводятся самые простые и эффективные методы, адаптированные мною для возможностей современного человека и доступные для любого, кто сможет вложить в обычную вещь свою душу, труд и желание. Методы рассчитаны только на ваше личное применение и не подразумевают использование их кем-либо еще.

Когда вы пользуетесь результатами собственного волшебства, то имеете более простой способ астральных превращений, который вам могут предоставить самые простые предметы из вашего повседневного окружения. Поэтому не так уж и важно, применяете ли вы в своем колдовстве дорогостоящие, редкие материалы или самые обычные вещи.

Далее будут описаны различные методы создания атмосферы любовного эфира. Это: Фармадак, Зеркальный Фармадак, Звэнонг, Астральная роза и Пещера драгоценностей. Первые три метода основаны на использовании колдовской принадлежности — личного талисмана, раскрывающего ваши индивидуальные возможности и развивающего ваши тайные силы. Два других метода относятся к области ментального и работают только в зависимости от ваших представлений. Рассмотрите вначале их все, выберите из них то, что вам более доступно и ближе. Если в дальнейшем вы захотите совершить другой ритуал и использовать для своего личного волшебства новые возможности, то не отказывайте себе в этом. Все эти ритуалы взаимозаменяемы, так как служат одной цели.

Многие другие рекомендации, приведенные в этой книге, также содержат элементы астрального макияжа, когда ваша внутренняя энергетика становится притягательной силой. Так, Главный Иероглиф Женского Сердца способен стать не только вашим духовным наставником, но и духовным проводником к вашему сердцу и индивидуальности. Ритуал Лунного эликсира приводит к тому, что вокруг вас возникает необыкновенное свечение, присущее настоящей колдунье. Все рекомендации по сохранению красоты и молодости служат той же цели, что и астральный макияж. А методы любовной магии не просто делают доступной нужную вам реальность, но и помогают притянуть к вам желаемое именно за счет вашей собственной притягательности.

Перед тем как перейти к конкретному действию, заметим лишь, что ничего в этом мире нельзя рассматривать изолированно и что ничего не происходит само собой. Если совершаются внутренние изменения, то они обязательно повлекут за собой и внешние перемещения, и если ваше внутреннее содержание будет не на самом высоком уровне, то в конечном счете вы вряд ли можете на многое рассчитывать. Используя эти правила в своей жизни, вы всегда сможете иметь все преимущества материального и духовного мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Астральный макияж. Ритуалы волшебной ауры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астральный макияж (медитация на таро)
»  "Светоносная машет волшебной палочкой"Рунная формула "Светоносная машет волшебной палочкой"
» О чистках "ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ"
» Макияж и фэн-шуй
» Макияж и фэн-шуй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Абсолютная магия :: Абсолютная магия :: Шёпот Ведьмы-
Перейти: