КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу Empty
СообщениеТема: Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу   Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу EmptyЧт Янв 30 2020, 15:34

Молитва Михаилу Архангелу Грозному Воевод? Небесныхъ силъ.

"Господи Боже Великій Царю Безначальный Пошли Господи Архангела своего Михаила на помощь рабу своему (имя рекъ) изъяти мя отъ врагъ моихъ видимыхъ и невидимыхъ. Господенъ Архангеле Михаиле, излей мира благого на раба своего (имя рекъ). О Господенъ Великій Архангеле Михаиле демоновъ сокрушителю запрети вс?хъ враговъ борющимся со мною сотвори ихъ яко овцы и сокруши ихъ яко прахъ предъ лицомъ в?тра. О Господенъ Великій Михаила Архангела шестикрылатіи первый княже и воевода небесныхъ силъ Херувимъ и вс?хъ святыхъ.
О Чудный Архангеле Михаиле Хранителю Неизреченный, буди ми помощь во всемъ: во обидахъ, въ скорбяхъ, въ печалехъ, въ пустыняхъ, на распутіи и на р?ки и на моря тихое пристанище, избави мя Великій Михаиле Архангеле, отвсякія прел?сти дьявольскія егда услыши мя гр?шнаго раба своего (имя рекъ) молящагося теб? и призывающаго имя Твое Святое ускори на помощь мою и услыши молитву мою. О Великій Архангеле Михаиле поб?ди вся противящіяся мне силою чеснаго и животворящаго Креста Господня Молитвами Пресвятыя Богородицы и Святыхъ Ангелъ и Святаго Великаго Николая Чудотворца и Святаго Пророка Ильи и Святыхъ Великомученикъ Никиты и Евстафія и Преподобныхъ отцовъ Святыхъ Святителей и мученикъ и вс?хъ святыхъ небесныхъ силъ. Аминь.
О Великій Архангеле Михаиле помози мн? гр?шному рабу своему (имя рекъ) избави мя оттруса1) и потопа, огня и меча и отъ напрасныя смерти и отвсякаго зла, и врага льстиваго и отъ бури наносныя и отъ лукаваго избави мя Великій Михаиле Архангеле Господенъ всегда ныне и присно и вов?ки в?ковъ аминь."

Аще который челов?къ котораго дни прочитаетъ молитву сію и того дни не прикоснется къ нему дьяволъ незлой челов?къ нил?ностію блазнится сердце его аще или челов?къ преставится отъ житія сего, то надъ душой его не приметъ силы.

Адаптированно к чтению:

Молитва Михаилу Архангелу Грозному Воеводе Небесных сил.

"Господи Боже Великий Царю Безначальный Пошли Господи Архангела своего Михаила на помощь рабу своему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых. Господен Архангеле Михаиле, излей мира благого на раба своего (имя). О Господен Великий Архангеле Михаиле демонов сокрушителю запрети всех врагов борющимся со мною сотвори их яко овцы и сокруши их яко прах предъ лицом ветра. О Господен Великий Михаила Архангела шестикрылатии первый княже и воевода небесных силъ Херувим и всех святых.
О Чудный Архангеле Михаиле Хранителю Неизреченный, буди ми помощь во всем: во обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутии и на реки и на моря тихое пристанище, избави мя Великий Михаиле Архангеле, от всякия прелести дьявольския егда услыши мя грешнаго раба своего (имя ) молящагося тебе и призывающаго имя Твое Святое ускори на помощь мою и услыши молитву мою. О Великий Архангеле Михаиле победи вся противящияся мне силою чеснаго и животворящаго Креста Господня Молитвами Пресвятыя Богородицы и Святых Ангел и Святаго Великаго Николая Чудотворца и Святаго Пророка Ильи и Святых Великомученик Никиты и Евстафия и Преподобных отцовъ Святых Святителей и мученик и всех святых небесных силъ. Аминь.
О Великий Архангеле Михаиле помози мне грешному рабу своему (имя) избави мя от труса и потопа, огня и меча и от напрасныя смерти и отвсякаго зла, и врага льстиваго и от бури наносныя и от лукаваго избави мя Великий Михаиле Архангеле Господен всегда ныне и присно и вовеки веков аминь."

Аще который человек котораго дни прочитаетъ молитву сию и того дни не прикоснется к нему дьявол незлой человекъ ниленостию блазнится сердце его аще или человек преставится от жития сего, то над душой его не примет силы.


......

Молитва действительно действенная. Если её прочитать, то в течении этих суток ни какая беда не страшна, да и вообще ни чего не страшно, т.к. ни чего не произойдёт. Проще говоря день пройдёт тихо и гладко, без каких либо потрясений. А если что и произойдёт, то вред будет на минимуме.

Правда есть у неё один недостаток - если часто читать эту молитву, то она теряет силу и "перезарядки", так сказать, прейдётся ждать от 3 месяцев до 1 года. Поэтому советуют использовать её в крайнем или очень крайнем случае, а не по каждому пустяку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Древняя молитва-заговор Архангелу Михаилу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Древняя молитва-заговор к Архангелу Михаилу
»  Молитва Архангелу Михаилу
» Старинная молитва к архангелу Михаилу
» Молитва Архангелу Михаилу, оберегающая от неприятностей по работе
» Древняя молитва ангела хранителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Отечественное мастерство :: Отечественное мастерство :: Сибирское мастерство-
Перейти: