Последние темы | » Как себя обезопасить при общении в интернетеСр Ноя 27 2024, 20:01 автор Марго» Расклад "Золотой ключик"Ср Ноя 27 2024, 19:55 автор Марго» Расклад "Крылья Ангела"Ср Ноя 27 2024, 19:21 автор Марго» Расклад "Лесная тропинка"Ср Ноя 27 2024, 19:11 автор Марго» Расклад "Кверент"Ср Ноя 27 2024, 19:07 автор Марго» Расклад "Дорога моего Я"Ср Ноя 27 2024, 18:55 автор Марго» Расклад "Сексуальный портрет"Ср Ноя 27 2024, 18:51 автор Марго» Женский расклад "Богиня"Ср Ноя 27 2024, 18:03 автор Марго» Расклад "Программа"Ср Ноя 27 2024, 17:36 автор Марго» Расклад "7 вуалей танцовщицы"Ср Ноя 27 2024, 17:32 автор Марго» Расклад "Мастер и Маргарита"Ср Ноя 27 2024, 17:29 автор Марго» Сказки о ДАРЕВс Ноя 17 2024, 21:28 автор Марго» Развитие зрительно-пространственного воображения. Вс Ноя 17 2024, 21:25 автор Марго» Техники визуализацииВс Ноя 17 2024, 21:19 автор Марго» Особенности при наговариванииВс Ноя 17 2024, 20:09 автор Марго |
Кто сейчас на форуме | Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система Нет Больше всего посетителей ( 232) здесь было Ср Окт 30 2024, 17:30 |
|
| Магическая защита через одноименного покойника | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Марго Ведьма
Сообщения : 38419 Дата регистрации : 2013-05-31 Откуда : Из леса, где много диких партизан..
| Тема: Магическая защита через одноименного покойника Вт Фев 04 2020, 13:12 | |
| Универсальная защита через могилу - одноименного покойника
Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня,только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то,что вам очень дорого то бишь подарок покойному духу,зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите : Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать а мне по земле ходить. Помоги,защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь". Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста.Покойному свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.
За могилкой прежде ухаживать нужно, походить к ней, почистить от травы (если засорена), за неделю до того - как делать защиту, наработать связь.
В смысле "принести подарок, то что дорого" - имеется ввиду хороший подарок, например украшение - если женщина, но украшение не должно быть Вами ношенное. Некропривязка через личную вещь - ни к чему. Дух и так привяжется и станет на защиту - если пожелает охранять.
Во сне сам прийдет и покажет свое намерение и готовность работать.
Это хорошая защита. Но прежде кладбище должно быть задобрено, а именно налажена связь с Хозяевами.
Кладбище "не всем подойдет". Не каждый спокойно переносит такого защитника. Это если сводят на смерть человека - такой защитник ой как нужен и не иначе.
После обряда лучше сорокоуст. Ну и не забывать про него - "кормить" дух, почитать в дни его смерти, рождения, на Радоницу, на Троицу, на Дмитрия Солунского и конечно - в Семин день ) Главное не забывать дух, а то есть люди обряд проведут и через месяц уже и не помнят о могилке и духе. Сорокоусты хорошо работают и их нужно всегда использовать и заказывать когда работаете.
Эта защита работает до тех пор - пока Вы мертвеца "кормите" (ухаживаете за могилой, носите помин, подпитываете своей энергией). Энергозатратная, но хорошая.
P.S. эту защиту легко может снять опытный практик. | |
| | | | Магическая защита через одноименного покойника | |
|
Похожие темы | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |