КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Воззвание к Нааме EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Воззвание к Нааме EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Воззвание к Нааме EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Воззвание к Нааме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Воззвание к Нааме Empty
СообщениеТема: Воззвание к Нааме   Воззвание к Нааме EmptyВт Апр 07 2020, 17:15

Воззвание к Нааме

Naamah Nahemoth Nahema, Liftoach Shaari Sitra Ahra!
О, могущественная тёмная богиня, госпожа чёрной земли, я, <имя>, ищущий тайн Ночной стороны, я призываю тебя!
Демоническая соблазнительница, ты чьи сладострастные чары заставляют ярчайшие звёзды небес падать с небес на землю, чтобы пробудить наш дух своим темным Люциферианским светом, я призываю тебя!
Наама, Прекраснейшая, ты облаченная в алое платье крови скачешь на семиглавом змее огня, услышь мой зов и широко распахни внутренние и внешние темные врата твоего царства внутри и вовне!
О греховная Нахема, ты императрица теней Клиппот этого мира проявлений, пусть тайный путь Нахемот будет явлен мне и сквозь кошмарные ужасы, что порождает твое чистое присутствие, даруй мне темное озарение Ситра Ахра!
Прекрасная и смертоносная Богиня Наама, позволь мне войти в пылающую тьму и открой мне запретную истину, хранимую в тайне по ту сторону тонких и иллюзорных вуалей каузального бытия!
Даруй мне видения твоих окровавленных паутин смерти, чьими черными нитями ты правишь царями и сильными мира сего, как танцующими марионетками, одари меня мудростью и силой сплести свою собственную паутину судьбы!
Демоническая богиня распутства, ты одариваешь всех кто готов заплатить тобой желанную кровавую цену доступом к твоим самым сокровенным тайнам, позволь мне, кто готов принести в жертву все и вся на алтарь запретного знания, быть согретым лучами твоей лучезарной тьмы!
Могущественная Нахема, пусть твои ночные знаки пробудят извивающийся огонь внутри солёных вод моей крови, оседлай семиглавую Гидру, спящую в глубинах моей души!
Пусть хтонический Хаос Нахемота восстанет из бездны, и с полный гнева Ночной стороны, безжалостно изнасилует лживую девственность фригидной Малкут!
Ужасающая богиня, видимый лик Ама Лилит, пусть суть моего истинного я получит силу, усилится от твоих черных огней, распахнет вечно голодную могилу что есть твое лоно, и прими все слабости моего ложного я которые я приношу в жертву и умерщвляю ради твоей великой славы и чести!
Позволь мне очиститься чрез смерть всех слабостей, которую ты приносишь, и чрез твои благословения даруй мне силу превзойти все установленные законы и пределы сферы Сефирот!
Наама, Богиня тьмы и всех ужасов Нахемот, во имя Повелителя Сатаны и Ама Лилит, услышь воззвание своего верного дитя и позволь мне открыть врата и ступить на пылающий путь ведущий в твоё тёмное и славное царство Ситра Ахра!

Naamah Nahemoth Nahema, Liftoach Shaari ha-Sitra Ahra!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Воззвание к Нааме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воззвание к Нааме
» Воззвание 333
»  Воззвание 333
» Воззвание к Апепу
» Воззвание к Перуну от порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Демонология-
Перейти: