КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Взывание к Сорат EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Взывание к Сорат EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Взывание к Сорат EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Взывание к Сорат

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Взывание к Сорат Empty
СообщениеТема: Взывание к Сорат   Взывание к Сорат EmptyВт Апр 07 2020, 17:25

Воззвание к Сорат
Сорат 666, О ты, кто есть апокалиптический зверь огня, я <имя> называю твоё имя и призываю тебя!

О ты, под пятами которого галактики превращаются в прах, широко распахни сокрытые запретные врата в глубинах моей души и разорви цепи, связывающие внутреннего Зверя!

Сорат, О ты, могущественнейшее порождение пылающего семени Асмодея и злой похоти госпожи Наамы, пусть начнется твой ужасающий закат темного восхождения, сожги душу мою восходящим колодным жаром твоей сатанинской воли и желания!

Пусть всепожирающий огонь бездны поглотит всё ограниченное и явит этому миру космических форм ужасающий лик бесформенного зверя безграничной мощи!

Пусть суть твоя воспрянет в моем внутреннем пламени подобно чёрному солнцу Ситра-Ахра, рассветающему ночью, и через дух мой достигнет величественного пятого трона власти Азота!

Сделай меня единым с тобой и говори моими устами, ожидаю и трепещу, приди!

Принц Сорат, я призываю тебя!

Восстань из Бездны и огнями Ярящегося Хаоса уничтожь, раствори и прекрати превалирующее правило этого космического эона!

Приди ко мне, О ты, предвестник тёмного бесконечного эона, роди своё пламя, эволюцию, правду, мудрость и кровавую революцию, и немилостивой силой изнасилуй невинность и невежественность, что остались в этом мире!

Сорат, я призываю тебя!

О ты, уничтожающее пламя чёрного солнца бездны, огнями своими прожги насквозь покров космических иллюзий и пусть настанет рассвет бесконечного эона чёрного света!

Могучий Сорат, восстань внутри меня и позволь мне стать персонификацией твоей силы, испепеляющей мир!

Открой утробу тьмы, и позволь мне переродиться в моей тёмной стороне себя и усовершенствуй мой дух очищением и освещением, что дарует твоим избранникам твой сверкающий и не отбрасывающий тени свет!

Рогатый, чёрный Демон-Лев солнца, позволь моему гневу разжечь твоё вулканическое восхождение и неистовый мятеж, и освободи меня от всего, что стоит на пути обожествления внутреннего свирепого ада моего духа!

Высвободи внутреннего солнечного зверя, что есть истинная суть моего духовного демона, позволь мне стать подобным смертоносному в битве мечу Тёмных Богов, могущественным, ужасающим и победоносным!

Освободи меня ото всех ограничений эго, что стоит на пути моего анти-космического становления и сделай меня единым с ярящимися эманациями хаоса, который придаст пламени древо лжи!

Сорат, я взываю к Тебе!

О Ты, сокрытое Чёрное Солнце, сияющее внутри и освещающее путь сильных и избранных Тёмными Богами, приди и открой врата клиппотической силы и акаузальной свободы!

Во имя Азерат, Сорат, я призываю тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Взывание к Сорат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Взывание к Сорат
» Взывание к Бафомет
» Взывание Хаоса
» Взывание к Лилит
» Взывание к Бафомет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Демонология-
Перейти: