КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Призывание Бафомета EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Призывание Бафомета EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Призывание Бафомета EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Призывание Бафомета

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Призывание Бафомета Empty
СообщениеТема: Призывание Бафомета   Призывание Бафомета EmptyВт Апр 07 2020, 17:29

Призывание Бафомета

Месса Хаоса состоит из 6 частей – Подготовка, Формулирование Желания, Призывание Хаоса, Призывание Бафомета, Воля, Закрытие.

1. Подготовка включает приготовление пространства, кругов и треугольников, размещение инструментов и оружия, а также химию и ботанику, которые могут быть использованы в элексирах для усиления гнозиса. Ритуалы банишмента, медитация, танец в круге и другие формы подготовительного гнозиса могут также быть использованы.

2. Формулирование желания осуществляется предельно просто, точно и мощно. Подняв в руке тот материальный базис, что будет использоваться в ритуале, Проводящий ритуал возглашает: «Наша воля _______», добавляя цель ритуала. Базис может представлять собой либо некую пищу для последующего освящения и употребления, либо сигиллу для проведения магической операции, либо талисман, амулет или фетиш для освящения.

3. Призывание Хаоса осуществляется путем варварической инкантации в сочетании с гностическими методами по выбору операторов. Главная Инкантация приведена ниже вместе с переводом – насколько его позволяет выполнить примитивная логика английского языка. Итак, рисуя сигиллу Хаоса в воздухе над кругом, поддерживаемый визуализацией ее остальными участниками, Проводящий начинает:

OL SONUF VAROSAGAI GOHU
Я царствую над вами сказал

VOUNA VABZIR DE TEHOM QUADMONAH
Дракон орел предвечного Хаоса

ZIR ILE IAIDA DAYES PRAF ELILA
Я есть первый высочайший что живет в Первом Эфире

ZIRDO KIAFI СAOSAGO MOSPELEH TELOH
Я есть Ужас Земли Рога Смерти

PANPIRA MALPIRGAY CAOSAGI
Льющий Вниз Огни Жизни на Земле

ZAZAS ZAZAS NASATANATA ZAZAS
(последняя строка не может быть переведена)

Во время произнесения слов восьмиконечная звезда Хаоса визуализируется над кругом. Могут быть принесены жертвы из благовоний, крови или сексуальных элексиров.

4. Призывание Бафомета. Манифестант принимает форму и визуализирует себя в традиционной богоформе. Бафомет представляет все течение земной жизни, представляется рогатым териоморфным (звероподобным) божеством, содержащим андрогинный, крылатый, рептильный и млекопитающий аспекты. Манифестант пробуждает в себе Ци, или Кундалини, или Священного Огненного Змея, как его еще называют. Остальные участники могут ассистировать, произнося, к примеру, несравненный «Гимн Пану», проецируя визуализацию перевернутой пентаграммы на Манифестанта и, если понадобится, совершением osculum infame. (Так называемый непристойный «поцелуй Дьявола в заднюю часть», который долго неверно понимали. Все, что требуется – подышать в перитонеум – пространство между гениталиями и анусом – внутри которого ждет пробуждения кундалини.) Затем Манифестант завершает инвокацию произнесением Литании Эона:

В Первый эон я был Великим Духом
Во Второй эон, Человек знал Меня, как Рогатого Бога, Пангенитор Панфаг
В Третий Эон, Я был Темным – Дьволом
В Четвертый Эон Человек не знал Меня, ибо Я Сокрытый
В этом Новом Эоне, Я являюсь перед вами как Бафомет
Бог перед всеми богами, что продлится до конца Земли

Затем Манифестант берет материальный базис, использованный как фокус для ритуала и освящает его в целях ритуала так, как пожелает того бог в нем – возможно словами, или жестом – или каким неожиданным способом.

5. Воля является кульминацией ритуала. Держа базис на весу, Манифестант и все участники подтверждают: «Такова моя воля»

Если базис представляет причастие, его употребляют. Если же это сигилла, ее разрушают или прячут, если это освященный объект – его покрывают и откладывают для дальнейшего использования.

6. Закрытие может потребовать экзорсизма Манифестанта, если транс или одержимость слишком глубоки. Все символы Бафомета и все, что с ним связано, убирается, пентаграмма рисуется на Манифестанте. Его лицо необходимо умыть холодной водой и позвать обычным именем – до тех пор, пока не отзовется.

Финальный банишмент завершает ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Призывание Бафомета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призывание Бафомета
» Призывание Шантаков
» Призывание очищающей силы огня
» Призывание владыки Некрополя в лике Осириса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Демонология-
Перейти: