КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Инвокация безумия EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Инвокация безумия EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Инвокация безумия EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Инвокация безумия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Инвокация безумия Empty
СообщениеТема: Инвокация безумия   Инвокация безумия EmptyВт Апр 07 2020, 17:57

Умопомешательство является высшей формой мудрости. Оно не знает границ разума и не ограничивается ложными идеями правильного и неправильного, добра и зла. Это походит на свободный дух глубокого знания.
© «Евангелие от безумия» 2:1 Daemon Deshemal

ИНВОКАЦИЯ БЕЗУМИЯ

Эту работу не следует пытаться выполнять новичку. Это инвокация принципа хаоса и безумия в сознании, для выхода за рамки ограничений разума и переживания совокупности иррационального. В ходе этой работы эго и рациональной часть разума отступят, и вы столкнетесь с хаосом, скрытым в глубине бессознательного. Это может принять форму видений, галлюцинаций и снов, которые приведут вас на грань безумия. Важно сохранять осознанность того, что вы находитесь в магическом состоянии и не потерять себя в опыте, так как это может привести к одержимости, самообману и психическим расстройствам. Наблюдайте события без предубеждений и с сознательным восприятием. Это может быть оспорено, в зависимости от того, насколько сильным будет опыт. Тем не менее, вы не должны терять контроль над работой.

Ослабьте границы разума
Операция должна продолжаться, по крайней мере, несколько дней (рекомендуется 4-5) и в это время вы должны находиться в одиночестве, отделиться от любого взаимодействия с окружающими: другие люди, телефонные звонки, Интернет, ТВ, радио и т.д. Если это возможно, проводите работу в пустынном месте, в горах, лесу, пустыне. Питание обеспечивает заземление энергии, поэтому во время операции придерживайтесь очень легкой диеты или сохраняйте пост. Не используйте каких-либо веществ, изменяющих сознание (наркотики, алкоголь, лекарства). Переживание должно создаваться и контролироваться вашим разумом.
В первый день зажгите тяжелые благовония и вызовите Повелителя Безумия:
Ла Азатот! Ла Азагтот! Ла Аса Тот!
Султан демонов! Слепой Бог пространства! Хаос в центре бесконечности! Бесформенный хозяин беспорядка! Ядерный Хаос! Я призываю тебя! Войди в мое сознание! И пусть мой ум сольется с аморфным хаосом, который является твоей сущностью!
Ла Азатот! Ла Азагтот! Ла Аса Тот!
Приди со своими демоническими флейтами и сводящими с ума звуками музыки! Я стремлюсь стать одним из твоих бессмысленных танцоров для того, чтобы испытать безумную музыку сфер.
Позволь мне испытать мудрость безумия и достичь источника безумия в моей голове! Я хочу стать единым с центром всех вещей! С изначальным хаосом!
Ла Азатот! Ла Азагтот! Ла Аса Тот!
Азатот! Открой для меня врата бесконечности, в царство за пределами всех ограничений и границ! Уничтожь барьеры разума и позволь мне плыть в экстазе иррациональности!
Ла Азатот! Ла Азагтот! Ла Аса Тот!
Теперь медитируйте на природу безумия и откройте ваш разум для видений и переживаний, которые могут прийти в ближайшие несколько дней.

Вытолкните себя за рамки
Для того чтобы войти в состояние магические транса и освободить ваше воображение из тюрьмы разума, вы должны исчерпать ваш организм и потерять понимание вашего физического тела. Это зависит исключительно от вас, какую технику вы выберете: отсутствие сна, кровопускание, или через такие усилия, как танцы, бег, секс и другие. Пост и недоедание повышает результаты. Вы можете также привести себя в состояние транса при помощи самогипноза, например во время прослушивания медленных повторяющихся однообразных звуков
(например, барабаны). Исследуйте, как ваше восприятие меняется под влиянием этих практик. По-прошествии 3-4 часов (это очень во многом зависит от вашего здоровья и используемых методов) вы должны потерять осознание объективной реальности и начать получать импульсы из тонких плоскостей и межизмерений.
Исследуйте иррациональное
Во время всей операции исследуйте каждую мысль, концепцию, чувство или видение, которые приходят вам на ум. Анализируйте её название, атрибуты, ассоциации и попытайтесь полностью их изменить и пережить противоположное. Переключите ваше сознание на «Левую сторону», к иррациональному. Когда вы идете, представьте, что вы идете спиной назад. Когда вы сидите, представьте себя в обратном положении, с головой вниз. Напишите свое имя и изучите его в обратном порядке, каждую отдельную букву и медитируйте на свою бессмысленность, пока вы не потеряете чувство идентичности. Можно также воспроизводить музыку или читать книги задом наперед, для того, чтобы пережить путаницу и распад рациональной основы мышления.

Путешествие к центру беспорядка
Каждый день проводите по крайней мере 3-5 часов сидя в полной темноте и пойте имя «Азатот» как мантру. Визуализируйте вихрь черного дыма, проникающий в комнату, и чувствуйте, как он поднимает вас, и как вы плывете к центру бесконечности. Там на троне, сидит слепой Демон Султан, окруженный безумными танцорами, среди сводящего с ума звука барабанов и визга флейт. Объедините ваше сознание с этой космической музыкой, и пусть ваш ум свободно передвигается между измерениями, галактиками и звездами. Откройте себя видениям, плывущим к вам, и оставайтесь в этом галлюцинаторном трансе, пока вы чувствуете такую необходимость.

Вернитесь к реальности
Во время работы вы вероятно потеряете чувство времени, тогда завершите операцию, когда вы почувствуете, что она должна быть завершена. Заземляйтесь, выполняя мирские действия, которые вы оставили за последние несколько дней: очиститесь, вымойте руки, и т.д. Прекратите голодать и хорошо выспитесь. Когда вы почувствуете что обновились, выполните изгнания и примите душ. Вам может быть трудно перейти к обычной мирской реальности, но через некоторое время вы снова адаптируетесь. Проведите ближайшие несколько дней в анализе всего, что происходило во время операции и запишите ваши выводы о природе и мудрости безумия.



https://pp.vk.me/c623728/v623728810/f3af/Rk4yXaGgT0A.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Инвокация безумия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инвокация безумия
» Клиппотическая Инвокация (Инвокация Адрамелека)
» Инвокация солнечного Фалоса (Алистер Кроули)
» Инвокация Хаоса
» Клиппотическая Инвокация Баала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Демонология-
Перейти: