КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Симоронская "Крыша", или звонок другу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Симоронская "Крыша", или звонок другу Empty
СообщениеТема: Симоронская "Крыша", или звонок другу   Симоронская "Крыша", или звонок другу EmptyПт Апр 17 2020, 15:06

Вроде бы как нет такой темы? Если я что-то проглядела, уважаемые модераторы - удаляйте.

У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения! Это Вован, крыша всех симоронщиков, их главный помощник и советчик. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. (Мой Вован почему-то любит душевую лейку).
Итак, подносим к уху прибор связи и воображаем, что на другом конце провода ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован это новый русский в малиновом пиджаке, для кого-то - добрый молодец на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, не забывая, что это "правильный пацан", что он все проблемы решает на раз, соответственно, и сленг у него..... К примеру:
«Вован, привет, дорогой, как дела? Как всегда – пучком? И хвост трубой? Ну молодец! Ну уважаю! Вован, тут у меня вопрос возник, нужна твоя помощь. Тыпацан молодец, работаеш быстро, уважаю такое отношение к делу!!! Давай детали обговорим. Дом какой нам надо до 55км от города где живу и по нужной мне цене, 3х комн квартира в моем городе в нужном мне районе по нужной для меня цене(как и договаривались все до конца 2009года хот яможно и раньше, буду только рада) и новая ХОРОШО оплачиваемая работа мне и моему мужу, сроки те же. Ну и пакупаху на мою хату сговорчивого, с бабосами, чтоб заплатил сколько мне надо. Давай дружбан поработай, знаю работаеш быстро и четко, если что, спрашивай, скажу че мне надо. ЗаТАКую помощь, сам знаеш, отБлагоДарю. Жду. Чмоки брат.С меня **** на потеху тебе, надеюсь заценишь ты ведь знаешь какой это подвиг для меня."
А теперь внимание!
**** Вовану обычно что-то нужно взамен. Вы можете сами ему предложить - Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую! И начинаете танцевать! Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову это и есть ответный дар Вовану.О чем нужно помнить - Вован любит уважение. А посему, каждую свою просьбу нужно сопроводить подарком. Можно танец станцевать, на одной ноге попрыгать, покукарекать, в конце концов! Главное для Вована, как он любит выражаться, «респект и уважуха». (Мой Вован любит, когда я ему танец живота или ламбаду пляшу - видать, прикольно смотреть, как тушка-гусеница в экстазе извивается).

Вообще, к Вовану лучше обращаться за деньгами и за подарками - обязательно подкинет. А вот просьбы личного характера ему лучше не озвучивать. Это ведь крутой пацан, который все проблемы решает "наездами". А в делах сердечных нужна определенная гибкость и тонкость. Но если без его помощи не обойтись, то уж просьбу нужно излагать во всех подробностях.

Случается, что до Вована просто невозможно дозвониться! Вы звоните, а он просто не исполняет ваши желания. Расстраиваться и обижаться на него не стоит. Вован — деловой фей, и он может иногда быть занят своими делами.
В этом случае вам нужно позвонить его секретарше Мариночке. Звонить ей можно тоже с любого предмета. В разговоре будьте предельно вежливы и не используйте того сленга, который применяете в разговоре с Вованом. Попросите Мариночку передать Вовану то, что вам нужно и поблагодарите ее за услугу. Можете сделать пару комплиментов этой секретарше, а таком случае ваша просьба дойдет быстрее до Вована
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Симоронская "Крыша", или звонок другу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Звонок Вовану
» Подходите ли вы друг другу
» Как узнать подходите ли вы друг другу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Разные ритуалы-
Перейти: