КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Защита на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Защита на 12 ножей EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Защита на 12 ножей EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Защита на 12 ножей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Защита на 12 ножей Empty
СообщениеТема: Защита на 12 ножей   Защита на 12 ножей EmptyВт Апр 28 2020, 19:19

1. Чертим на земле круг диаметром 1,5 метра. Делим его визуально крест на крест, обозначаем на нём стороны света начиная с Востока. По часовой стрелке в каждый сектор, на равном расстоянии друг от друга втыкаем в землю нож, предварительно начитав на него заговор 1 раз. Нож втыкаем в землю по самую рукоять. Ножи затем остаются в земле.
2. Оберёг делают в 30 л.день. с 12 до 14 часов дня в поле или на безлюдном пустыре или в любой большой церковный праздник.. Ножи закидать землёй или травой, ветками, что бы никто ни смог их увидеть и вытащить.
3. Заговор на ножи читаем стоя в кругу, поворачиваясь по часовой стрелке с востока.

ЗАГОВОР НА НОЖИ.

" Стану я, раба Божья ( имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора - воротами, в чистое поле, под восточную сторону. Под Восточной стороне, есть океан сине - море. На том океане, на синем море остров Буян. На том острове стоит святая золотая церковь. В той золотой церкви стоит златой престол. На том златом престоле сидит Иисус Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудеил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель - Хритов Угодник и ангел -хранитель мой. Я подойду, раба Божья ( имя) к тому престолу поближе, поклонюсь по ниже, помолюсь и попрошу силы небесные: - О, Батюшка, истинный Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудиил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель - Христов Угодник и мой ангел -хранитель.
Обнесите меня, рабу Божью ( имя) тыном огненным, тыном молненным. Обставьте круг - тын железный ножи булатные вокруг меня рабы Божьей ( имя) . На 120 вёрст конём не обскокать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть. Окружите меня огненной рекой с молнией. Заговариваю я себя крещёную, молитвенную рабу Божью ( имя) кипучим огнём, огненными мечами Архангелов, копьём Георгия, Стрелами Пр. Богородицы, укладом Николая Угодника и охранкой ангела-хранителя. Отговариваю я себя от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от чёрного, от троежёного, от двоезубого, от трубиного, от окошечного, от девки - простоволоски, от бабы самокрутки, от всякого злого находа человека. Может ли злой, лихой человек, заговорить громче громовой стрелы, огненной молнии? Может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий? Может ли злой, лихой человек колдун - колдунья, еретик - еретица? Нет, не может гром, громову стрелу и огненную молнию. Не может испортить изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить, только устанет. Брал бы злой, лихой человек колдун - колдуница, еретик - еретица, своими белыми руками, свой булатный ножь. Резал бы он своё белое тело, своими белыми руками. Рвал бы он своё белое тело, своими белыми зубами, исходил бы потом, кровью своей умылся и перед Богом преставился. Не будет тому прощенья нина небе ни под землёй. Будь мой оберёг могучь и силён, на меня рабу ( имя) намертво прикреплён. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

После чего идём в церковь и ставим 12 свечей за оберёг к иконам тем святых имена которых были перечисленнны в оберёге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Защита на 12 ножей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита на 12 ножей
» Защита-оберег на 12 ножей
» Защита от манипуляций. Профилактическая защита: полезные навыки и привычки
» Ритуалистическая защита
» Кладбищенская защита. Защита трёх усопших

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Безопасность и защита в магии-
Перейти: