КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) Empty
СообщениеТема: Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия)   Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyПн Май 04 2020, 20:43

Сице заговор, то укреп от всякия порчи на низку кошачьево зрака.
Сколь камени в низке буде, столь порч на ся приемлет, егда же предел ея силы , тако расторгнется. Сице на памяти содержати надлежит, чесо всякая порча, едина иной не чета, но мнози низка всё едино отведёт. Честь во полунощь четыредесять раз, яко преже на свещу.
"Поделием полунощныим словесе крепкым, заговариваю аз, сии камени, быть бы укрепом по вся порчи напуском на имя, быть бы заступой от поделия погостнаго, болотнаго, от яствы заговорённаго, от словеси худого, от мороку всяка, на ветер причётом глаголемого, на воду шепотом молвлена. От сих словеси да по веки вечныя, аминь".

Заговор нужно читать на бусы из кошачьего глаза. 40 раз. В случае, если нить рвется, говорить: ""Низка каменна разрывается, беда меня (имя) не касается. а кто каменья подберет, тот и беды себе заберет".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия)   Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия) EmptyПн Май 04 2020, 21:00

Переделка и адаптация Защита на низку Кошачьего Глаза под себя. (один из вариантов)

Начитывать на низку кошачьего, бычьего, тигрового или соколиного глаза в полночь при свече 40 раз. Лучше начитать на каждую бусину в низке. В этом случае сколько камней столько раз и читать.


Делом полуночным, словом крепким на камни шепчу наговариваю от всякой беды заговариваю. Быть вам камни мне (имя) укрепом. Глазом зорким вокруг наблюдать - меня от беды сберегать. От порчи да сглаза меня (Имя) оберегать. Заступом крепким стоять от шепота ведовского да слова колдовского, от морока любого, от слова худого на воду ли наговоренного, ветром ли принесенного, огнем ли прожженного, в земле ли могильной взращённого, иглой ли прошитого нитью ли перевитого меня (Имя) заслонять. Глазом зорким кошачьим (бычьим, соколиным, тигровым) от беды оборонять. А коли низка с каменьями разорвется - беда мимо меня пронесется, меня (Имя) не коснется, камни в стороны от меня разлетятся, да раскатятся, что на меня наслано, прочь с камнями укатиться. Замок. Истинно.

В случае если нить рвется сказать:

Низка каменная разрывается, беда меня не касается, кто камень с низки моей подберет тот беды да несчастья себе заберет. Замок. Истинно.

В этом случае (если нить разорвалось) значит, защита сработала. Камни уже не собираем и новую низку из них не делаем. Если низка развалилась дома например камни собрать не касаясь руками и вынести на улицу.

(с) Лео (Leo)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Защита на низку кошачьего зрака (Евдокия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перенос болезней на пасхальную милостыню (Евдокия)
» Защита от манипуляций. Профилактическая защита: полезные навыки и привычки
» Кладбищенская защита. Защита трёх усопших
» Защита ребенка от вампиризма (защита) (maxnamara)
» Защита порча "Защита Хель"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Безопасность и защита в магии-
Перейти: