КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Защита для любимого EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Защита для любимого EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Защита для любимого EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Защита для любимого

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Защита для любимого Empty
СообщениеТема: Защита для любимого   Защита для любимого EmptyПн Май 04 2020, 21:02

Ложилась спать я, раба Божья (имя), в темную вечернюю зорю, темным-темно; вставала я (такая-то) в красную утреннюю зорю, светлым-светло; умывалась свежею водою; утиралась белым платком. Пошла я из дверей во двери, из ворот в вороты и шла путем-дорогою, сухим сухопутьем, ко Окиан-морю, на свят остров; от Окиан-моря узрела и усмотрела, глядючи на восток красного солнышка, во чисто поле, а в чистом поле узрела и усмотрела: стоит семибашенный дом, а в том семибашенном доме сидит красная девица, а сидит она на золотом стуле, сидит, уговаривает недуги, на коленях держит серебряное блюдечко, а на блюдечке лежат булатные ножички. Взошла я, раба (такая-то), в семибашенный дом, смирным-смирнехонько, головой поклонилась, сердцем покорилась и заговорила: «К тебе я пришла, красная девица, с покорищем об рабе (таком-то); возьми ты, красная девица, с серебряного блюдечка булатные ножички в правую руку, обрежь ты у раба (такого-то) белую мякоть, ощипи кругом его и обери: скорби, недуги, уроки, призороки, затяни кровавые раны чистою и вечною своею пеленою. Защити его от всякого человека: от бабы-ведуньи, от девки простоволосыя, от мужика-одноженца, от двоеженца и от троеженца, от черноволосого, рыжеволосого. Возьми ты, красная девица, в правую руку двенадцать ключов, и замкни двенадцать замков, и опусти эти замки в Окиан-море, под Алатырь камень. А в воде белая рыбица ходит, и она б те ключи подхватила и проглотила; а рыбаку белые рыбицы не поимывать, а ключов из рыбицы не вынимывать, а замков не отпирывать. Не дужился бы недуг у раба такого-то по сей день, по сей час. Как вечерняя и утренняя заря станет потухать, так бы у моего друга милого всем бы недугам потухать, чтобы недуг не дужился по сей час, по мое крепкое слово, по его век». Заговариваю я, раба Божья (имя), своего полюбовного молодца (такого-то) от мужика-колдуна, от ворона-каркуна, от бабы-колдуньи, от старца и старицы, от посхимника и посхимницы. Отсылаю я от своего друга милого всех по лесу ходить, игольник брать, по его век, и пока он жив, никто бы его не обзорочил и не обпризорил. Заговариваю я, раба (имя), своего полюбовного молодца (имя) о сбережении в дороге крепко-накрепко, навек, на всю жизнь. Кто из лугу всю траву выщипает и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, и тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзорочит, и обпризорит, и околдует, и испортит, у них бы тогда из лба глаза выворотило в затылок, а моему полюбовному молодцу (имя) путь и дороженька, доброе здоровье на разлуке моей”.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Защита для любимого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На любимого
» Удержать любимого
» Вернуть любимого
» Приворот любимого
» Как приворожить любимого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Безопасность и защита в магии-
Перейти: