КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Защита двери EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Защита двери EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Защита двери EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Защита двери

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Защита двери Empty
СообщениеТема: Защита двери   Защита двери EmptyЧт Сен 24 2020, 09:29

1. Этап. Посредине комнаты, стоя перед дверью, читаются следующие молитвы:

* Отче наш.
* Кресту Господню.
* Обращение к Господу о даровании защиты (произвольная форма).

Защита двери 67bbf28543fb

2. Этап. Далее при помощи скипетра производится ритуал защиты:

* Рамка защиты (по форме входной двери).
* Вписывание ромба в рамку.
* Наложение больших крестов в местах соединения рамки и ромба (начиная с верхней точки по часовой стрелке).
* Малые кресты - в местах соединения рамки с ромбом и крестами, а так же по углам. Делаются начиная с верхней части ромба по часовой стрелке.
* Насыщение защиты.

3. Этап. Освящение защиты по полному циклу.

4. Этап. Благодарственная молитва о помощи в установке данной защиты.

Молитвы, используемые на втором этапе данного ритуала:

* Воспеваю благодать Твою, Владычице, молю Тя, ум мой облагодати. Ступай право мя настави, путем Христовых заповедей. Бдети к песни укрепи, уныния сон отгоняющи. Связанная пленницами грехопадений, мольбами Твоими разреши, Богоневесто. В нощи мя и во дни сохраняй, борющих враг избавлящи мя. Жизнодателя Бога рождшая, умерщвлена мя страстьми оживи. Яже Свет невечерний рождшая, душу мою ослепшую просвети. О, дивная Владычня палато, дом Духа Божественная мене сотвори. Врача рождшая, уврачуй души моея многолетныя страсти. Волнующася житейскою бурею, ко стези мя покаяния направи. Избави мя огня вечнующаго, и червия же злаго, и тартара. Да мя не явиши бесом радование, иже многим грехом повинника. Нова сотвори мя, обетшавшаго нечуственными, Пренепорочная, согрешении. Странна муки всякия покажи мя, и всех Владыку умоли. Небесная ми улучити веселия, со всеми святыми, сподоб. Пресвятая Дево, услыши глас непотребнаго раба Твоего. Струю давай мне слезам, Пречистая, души моея скверну очищающи. Стенания от сердца приношу Ти неперстанно, усердствуй, Владычице. Молебную службу мою приими, и Богу благоутробному принеси. Превышшая Ангел, мирскаго мя превышша слития сотвори. Светоносная Сене небесная, духовную благодать во мне направи. Руце воздею и устне к похвалению, оскверны скверною, Всенепорочная. Душетленных мя пакостей избави, Христа прилежно умоляющи, Емуже честь и поклонение подобает, ныне и присно, и во веки веков, аминь.

* Царю Предвечный, Утешителю, Христе истинный, очисти ны от всякой скверны, якоже очистил ecu десять прокаженных, и исцели ны, якоже исцелил ecu сребролюбивую душу Закхеа мытаря, да вопием Ти, во умилении зовуще: Иисусе, сокорвище нетленное; Иисусе, богатство неистощимое, Иисусе, пище крепкая; Иисусе, питие неисчерпаемое. Иисусе, нищих одеяние; Иисусе, вдов заступление. Иисусе, сирых сащитниче; Иисусе, труждающихся помоще. Иисусе, странных наставниче; Иисусе, плавающих кормчий. Иисусе Боже, воздвигни мя падшего. Иисусе. Сыне Божий, помилуй мя.

* Молитва "Отче наш". Слово аминь ставится на пересечении креста с рамкой и ромбом.
* Трисвятое: "Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Словом аминь ставится точка посредине малого креста и от нее ведется к следующему.
* Помилуй мя, Боже, по велицеи милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех млй предо мною есть выну. Тебе единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих; яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши всегда судити Ти. Се бо, в беззакониях зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил ecu; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми ecu. Окропиши мя иссопом и очищуся; омыеши мя и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смиренныя. Отврати лицо Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утобе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом Владычним утверди мя. Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел ecu жертвы, дал бых убо: всесоженния не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая, тогда возложат на олтарь Твоей тельцы.

Приведенная в этой лекции защита, является несоизмеримо более высокой по совей защитной силе защитой, нежели игольчатая. Эту защиту Вы можете установить не только на входную дверь, но и на любые двери помещения, получив таким образом массу "астральных ковриков", что несомненно скажется на энергофоне помещения, так как в отличие от защиты "иглы" этот вид защиты не выбрасывает негатив из помещения, а уничтожает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Защита двери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита входной двери
» Двери волшебства
» Упражнение для исполнения мечты "Двери желаний"
» Кладбищенская защита. Защита трёх усопших
» Если вы увидели на своей двери крест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Личные защиты-
Перейти: