КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Порча на деньги. Способы очищения денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Порча на деньги. Способы очищения денег Empty
СообщениеТема: Порча на деньги. Способы очищения денег   Порча на деньги. Способы очищения денег EmptyВс Ноя 01 2020, 15:25

Как уже говорилось, порча, сглаз или проклятие – это черные магические действия, которые могут навредить человеку, особенно если маг располагает каким-нибудь связующим элементом. Это может быть как какой-нибудь амулет, талисман или энергетическая связь с жертвой черной магии, так и обычный предмет быта. Нередко этим предметом становятся деньги, так как они очень часто оказываются в руках человека.

Порча на деньги – очень распространенное явление, особенно в наше время, так как особых магических знаний и навыков она не требует, но вреда, как сами понимаете, наносит немало. Поэтому очень важно знать способы очищения денег от негативных энергий и отрицательных вибраций, о чем далее и пойдет речь.

Сбрасываем порчу на крапивные семена

Подготовьте заранее крапивные семена и немного спирта. Также вам понадобятся самая мелкая купюра из вашего кошелька и одна церковная свеча.

Итак, на растущую луну в среду, пятницу или субботу на рассвете положите на блюдце семена крапивы, сверху накройте их купюрой и поставьте на восточное окно. На закате поставьте блюдце на стол, уберите купюру, сбрызните зерна спиртом, снова накройте их деньгами, произнесите заговор: «Как семена крапивы в огне сгорают, так на деньгах не держится ни порча, ни сглаз, ни призор, ни прикус. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь» и подожгите семена. Когда все содержимое блюдца сгорит, развейте пепел из восточного окна и произнесите: «Откуда пришла, туда и возвращайся. Да нет тебе дороги назад. Как сказал раб Божий (имя), так и будет. Аминь».

Порча, наведенная на ваши деньги, исчезнет в тот же момент, когда комната проветрится от дыма и запаха горелого.

Снимаем порчу на деньги и сглаз с помощью ниток

Вам понадобятся черные нитки (чем толще, тем лучше), свеча и несколько мелких купюр из вашего кошелька.

На растущую луну на закате сядьте поудобнее лицом на запад, поставьте перед собой свечу (в комнате можете не гасить свет, она должна быть хорошо освещена), зажгите ее со словами: «Господи, избави от напасти черной. Аминь» и возьмите в руки нитки.

Из ниток вы должны сплести сеть. Когда изделие будет готово, расстелите его на столе или на полу, сложите сверху денежные купюры и произнесите заговор: «Темная ведьма, злая колдунья, сварливая бабка, девка-самокрутка шли дорогой, на мои деньги позарились, позавидовали, порчу навели, наделали, сглаз напустили. Как увидел это Господь, так и кинул на них сеть Свою яркую. Ослепла ведьма, ослепла колдунья, ослепла бабка, ослепла девка. Крикнул Господь на них голосом Своим громовым, оглохла ведьма, оглохла колдунья, оглохла бабка, оглохла девка. Взмолились служанки дьявольские, просили слезно вернуть зрение, вернуть слух. Обратил им Господь и слух и зрение, но забрали они обратно порчу, забрали обратно сглаз. Как надумают навести порчу на деньги мои, так сгорят в костре они, как горит бумага и нить. И крепок мой заговор, как крепки слова Божьи. Аминь. Аминь. Аминь».

После произнесения заговора сверните сеть и денежные купюры в комок и сожгите его. В течение трех суток порча, наведенная на ваши деньги, исчезнет.

Отдаем порчу на безденежье тому, кто навел

Для снятия порчи, наведенной на деньги, вам понадобятся две рябиновые или калиновые веточки, белая нить, монета, лист бумаги, чернила, платок.

На третий, пятый или девятый лунный день в полночь положите на стол деньги из вашего кошелька и накройте их платком. Рядом положите лист бумаги, поставьте чернила и произнесите слова: «Кто навел порчу, приди. Кто навел порчу, приползи. Кто навел порчу, прибеги. Кто навел порчу, прилети. Кто навел порчу, на колени упади. Кто навел порчу, о прощении моли. Аминь. Аминь. Аминь». Если к вам в течение пяти минут кто-нибудь придет, после ухода гостя прочтите над деньгами молитву «Отче наш» и ложитесь спать. В противном случае продолжайте магический ритуал.

Порча на деньги. Способы очищения денег 349fo6q

Для этого нарисуйте чернилами на листе бумаги человечка, как показано на рисунке. Когда знак будет готов, на голову человечка положите монету, свяжите веточки рябины или калины так, чтобы они образовали крест, и положите на изображение человечка. Поднесите к кресту правую руку ладонью вниз и произнесите слова: «Ты удар навел на деньги, так получи же его обратно. Получи копье в свое злое сердце, получи копье в свои черные глаза, получи копье в свой дурной язык. Пусть тебе наказанием будут эти копья до тех пор, пока не заберешь порчу свою, пока не заберешь сглаз свой, пока не заберешь проклятие свое. Силы нечистые, заклинаю я вас огнем адовым, водой небесной, землей твердою, изыдите вы из денег да идите к породившему вас. Я заклинаю тебя, враг мой, не приближайся больше ко мне и к вещам моим, иначе будут колоть тебя слова мои до скончания веков. И крепок мой заговор, как крепки слова Божьи. Аминь». Сожгите лист с изображением человечка, крест из веток положите на деньги, накрытые платком, монету положите в кошелек и ложитесь спать.

К утру порча на деньги и все ее негативные последствия исчезнут. Кроме того, если вы правильно провели обряд, то ваше финансовое положение не будет подвергнуто влиянию черной магии на протяжении семи лет, если к вам заходил гость, и на протяжении девяти лет, если никого не было.

Выливаем порчу воском

На растущую луну утром пойдите в церковь и купите там семь небольших свечей. Оставьте немного денег в церкви на пожертвование, чтобы ваш обряд был более эффективным. Если по пути вам будут попадаться нищие или просящие, не скупитесь. Иначе это может привести к тому, что Божественные силы не придут на помощь.

Итак, в тот же день на закате растопите свечи и выньте из воска все фитили, но воск не убирайте с огня, чтобы он не застыл. Разложите на блюдце или тарелке мелочь, чтобы она максимально закрыла дно посуды. Возьмите воск в руки и вылейте на монеты со словами: «Выливаю воск, выливаю порчу, выливаю сглаз, выливаю черноту, выливаю пустоту, выливаю хандру, выливаю дьявольщину, выливаю бесовщину, выливаю чертовщину. Как в душе у Господа Бога нашего чисто, так и в кошельке моем нет ни единого беса, ни единого черта, ни единого дьявола. Как кто поделал мне, кто посмотрел криво, кто наговорил колко, тот обратно свои деяния и забирает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

После того как воск застынет, сожгите фитили, переверните воск монетами вверх (если он сломается, не переживайте, просто правильно сложите сломанными краями) и оставьте на ночь на западном окне. Утром выньте монеты, по возможности очистите их от воска и отдайте просящим на улице. Порча и все ее негативные последствия перестанут вас беспокоить через трое суток.

Очищаем деньги от порчи за сутки

На растущую луну в любой день, кроме субботы, до рассвета бросьте в пустой чистый бидончик несколько монет, накройте крышкой, выйдите на улицу и мысленно произнесите слова: «Благослови, Господи, на дело благое, на дело доброе, на дело, черноту изгоняющее, на дело, злобу человеческую и нечеловеческую истребляющее. Выйду я, раб Божий (имя), на улицу, посмотрю в небо ясное, а в нем еще солнца не видать, последние зорьки догорают. Как солнечный свет затмит их, так и порча сойдет. Аминь».

После произнесения заговора от порчи пойдите к трем разным колодцам и наберите в них по стакану воды, которые вылейте в бидончик с монетами. После того как нужное количество воды будет набрано, идите домой, но ни в коем случае не останавливайтесь и ни с кем не разговаривайте, иначе обряд не даст никаких результатов.

Дома откройте бидончик, поставьте его на восточное окно и произнесите слова: «Три воды, три сестры, три дороги, три пути. Только вера раба Божьего (имя) одна и сила его одна. Но сильна та вера и сила, как силен великан против мошки. Выйдет раб Божий (имя) на улицу да как крикнет на весь мир слова сильные. Колдун да колдунья, ведьмак да ведьма, порченники поганые, однозуб, двоезуб, кривозуб, кривоног, кривоголов, бабка старая, девка-самокрутка, дед поганый, молокосос подлый, забирайте свои дела подлые, забирайте порчу, забирайте сглаз и бегите от дома раба Божьего (имя) темными дорогами, через темные леса, через пустынные поля, бегите быстро и не возвращайтесь. А коли не послушаетесь, так пусть же вам ни воды не видать во веки веков, ни огня, ни тепла, ни любви, а только горе на пути своем встречать. И как никто Господу Богу противиться не может, так и слова мои никто превозмочь не в силах. Аминь».

На закате вылейте воду из бидончика в землю, а мелочь просушите и положите в кошелек. Порча и ее негативное влияние исчезнут в течение суток.

Защита богатства от недоброжелателей и завистников

Магический обряд проводится на убывающую луну в полночь. Вам понадобятся амбарный замок, желательно старый, который долго висел на двери, денежная купюра и свеча.

Итак, станьте лицом на запад, поставьте перед собой свечу и зажгите ее. Рядом положите открытый замок и деньги. Положив левую руку на замок, произнесите заговор от безденежья: «Замыкаю я, раб Божий (имя), замком этим все пути, все дороги к богатству раба Божьего. Чтобы никто не мог прийти снова, порчу навести, сглаз напустить, дела черные поделать. Чтобы ни доступа, ни полудоступа к деньгам раба Божьего (имя) не было. Ни в светлый день, ни в темную ночь, ни при яркой заре, ни при яркой луне, ни при ярком солнце не подступятся к деньгам раба Божьего (имя). В никакую погоду не придут, ни в ветер сильный, ни в дождь, ни в зной, ни при ясном солнце, ни при туче черной, ни при засухе не смогут отыскать путь к деньгам раба Божьего (имя). Эти слова мои запираю на ключ и на замок. Аминь». Теперь положите правую руку на денежную купюру и произнесите: «Изыди, тварь поганая, изыди, дело напускное, изыди, дело насмотренное, напорченное, науроченное. Как луна убывает, так и ты, чернота чернющая, убудь да не возвращайся больше. Аминь».

Проткните замком купюру посередине и замкните его. Прочтите молитву «Отче наш» и ложитесь спать. Когда проснетесь, выйдите на улицу и бросьте замок с моста в реку. Если у вас нет такой возможности, закопайте замок поглубже там, где его никто не найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Порча на деньги. Способы очищения денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на деньги. Способы очищения денег
» Простые способы очищения от негативных эмоций
» Способы зазыва удачи-денег-действия
» Очищения-это...
» Ритуал очищения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Отечественное мастерство :: Отечественное мастерство :: Советы Ведуньи-
Перейти: