КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал избавления от негатива на красную свечу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал избавления от негатива на красную свечу Empty
СообщениеТема: Ритуал избавления от негатива на красную свечу   Ритуал избавления от негатива на красную свечу EmptyПн Дек 28 2020, 19:54

РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА НА КРАСНУЮ СВЕЧУ

Нужно:
Толстая красная свеча. Фотография, во весь рост. Белое блюдце, плоское.
Расстилаем на стол белую ткань. На блюдце устанавливаем свечу. Свет выключен. Ничто и никто не должен отвлекать. Зажигаем свечу. Берем фотографию в левую руку и держим за свечой, пламя близко к фотографии. Берем ножницы в правую руку, и режем пламя свечи, читая заговор:
'Отрезаю пламя от красной свечи отрезаю от меня рабы Божьей (имя) невезение, болезни, неудачи в делах, коварных людей, порчу, привороты, наговоры, сглаз, несчастные случаи. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Да будет так!!!' (когда читаем, Да будет так, пламя не режем).

Заговор читаем 7 раз. Ножницы кладем на стол. И правой рукой, ладонью, начинаем посылать пламя на фотографию.
Читаем. 'Силы Животворящие, Пламя Красной Свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, силой, здоровьем, удачей, богатством, хорошей работой, друзьями. Силы Животворящие, Иисус Христос, Пресвятая Богородица, Николай Угодник Чудотворец, Святой Апостол Павел помогите мне рабе Божьей (имя) в моей просьбе'.

Фотографию поднимаем над пламенем свечи лицом к огню, и водим против часовой стрелке, читая: 'Силы Животворящие, все Святые, помогите рабу Божьему (имя), уберите от меня всех врагов и недоброжелателей. Пусть отойдут от меня все люди, которые мешают мне жить и работать. Завистники, коварство, болезни, безденежье, несчастные случаи, сглаз, порча, колдовство. Уходи беда на высокую гору, в глубокую землю, в текущую воду. Да будет так!!!' - три раза.

Затем водим фотографию по часовой стрелке. Читаем. 'Силы Животворящие, Пламя Красной свечи, насыщайте меня рабу Божью (имя) энергией, нужными связями, силой, богатством, здоровьем, удачей в делах, прибылью. Пусть наладятся все дела. Силы Животворящие, Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай Угодник, Святой Апостол Павел помогите мне в моей просьбе. Да будет так!!!' - три раза. Перекрестить фото. Завернуть в белую ткань.
(фото можно держать не за свечей, а над свечой, и ножницами резать между свечей и фото после почтения каждой части заговора. Т.е. отжиг - потом обрезка и т.д.)
1. ткань может быть и та, что в обряде, или совсем другая, не важно.
2. свеча догорает до конца.
3. блюдце с оплывками закопать под дерево.
3. ножницы чистите солью, промываете проточной водой и пользуетесь дальше.
4. фото через три лунных цикла можно достать из укромного места.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал избавления от негатива на красную свечу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Онлайн чистка от негатива на красную свечу и четверговую соль
» Онлайн ритуал от негатива и зла. Скидываем беды и неудачи на чёрную свечу
» Вызов на красную свечу и ножницы
» Ритуал для избавления от надоеды - Ритуал «Морок»
» Похудение для ленивых на красную восковую свечу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Прочие обряды :: Прочие обряды-
Перейти: