КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал защиты EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал защиты EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал защиты EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал защиты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал защиты Empty
СообщениеТема: Ритуал защиты   Ритуал защиты EmptyСб Янв 09 2021, 13:29

Данный обряд идеально подходит для тех, кто намеревается провести его лично для себя. Чтобы вам было проще ориентироваться, я буду называть клиентом ту сторону, для которой делается ритуал, а другую сторону я буду называть врагом. Ритуал защиты от врагов можно проводить в присутствии клиента, в этом случае он будет принимать участие в эмоциональной части магического действия.
Что нужно для обряда

Для проведения ритуала защиты от врагов необходимо приобрести следующий реквизит:

3 большие церковные свечи (не менее 40см). Покупать свечи нельзя в церковные праздники и во время отпевания покойного
коробок спичек (ритуальные свечи не принято зажигать от газовой зажигалки)
2 маленьких зеркала без рамок и подставок (форма зеркал любая)
черная ткань (материал любой) не менее 20×20см будет служить ритуальной скатертью
Фотографии клиента и врага в полный рост. Если фотографий нет, то можно нарисовать обе персоны на маленьком листе бумаги (четвертинка тетрадного листа) в полный рост. Очень важно детально прорисовать все конечности человека, а так же глаза, брови, рот, нос, уши, волосы на голове, шею и пальцы рук. Глаза персон должны быть открытыми, а рот улыбающимся или нейтральным. Не надо рисовать ухмылки, оскал или рот в виде заштрихованного овала или круга
3 маленьких подсвечника. Подсвечники не должны быть громоздкими. Они нужны только для того, чтобы предотвратить заливание фотографии воском.

Время проведения ритуала

Наилучшее время в 3, 7, 8, 12, 18, 20, 21, 22, 27 и 30 лунный день, после захода солнца.
Проведение ритуала

На черной ткани расположите фотографии таким образом, чтобы фотография клиента была слева, а его врага справа. Между фотографиями должно быть достаточно места. На каждую фотографию положить зеркало отражающей поверхностью вверх. От спички зажечь первую свечу в подсвечнике и поставить ее посредине между фотографиями.

Затем взять вторую свечу, зажечь ее от первой, поставить в середину зеркала справа и произнести: «Нарекаю тебя (имя клиента)». Далее взять последнюю свечу в подсвечнике, зажечь ее от первой свечи, поставить ее в центр зеркала справа со словами: «Нарекаю тебя (имя врага)».

А теперь приступаем к той части ритуала, где необходимо произнести заговор. Глядя на пламя свечи, стоящей слева, произнесите вслух следующие слова:Чистое, светлое пламя, убереги меня (или имя клиента) от злословия и зломыслия, ненависти и зависти, напряжения и страха, навязанного добра и всякого направленного зла от (имя врага). Я (от своего имени или от имени клиента) смиренно отпускаю и прощаю (имя врага), и очищаю свои (или имя клиента) тело, мысли и душу от злословия и зломыслия, ненависти и зависти, напряжения и страха, навязанного добра и всякого направленного зла по отношению к (имя врага)».

Проговаривая слова заговора, позвольте себе почувствовать перечисляемые эмоции, дайте им свободно пройти через ваше тело и полностью выйти. Может проявиться злость или наоборот слезливость, не давите эти эмоции, пусть они пройдут через вас полностью, выйдут за пределы вашего тела и растворятся.

Дайте себе столько времени, сколько нужно. Читайте заговор 5, 7 или 9 раз, пока не почувствуете легкое опустошение внутри. Если рядом с вами находится клиент, то все вышеперечисленные эмоциональные переживания относится и к нему. Читать заговор можете только вы.

Далее перенесите свой взор на пламя свечи справа и произнесите:«Я (от своего имени или от имени клиента) смиренно отпускаю и прощаю (имя врага), и очищаю свои (или имя клиента) тело, мысли и душу от злословия и зломыслия, ненависти и зависти, напряжения и страха, навязанного добра и всякого направленного зла по отношению к (имя врага).»

Произнося слова, пропустите через себя эмоции, которые могут проявиться в вас. Дайте им пройти через вас (и вашего клиента, если он рядом) и свободно, беспрепятственно выйти из тела. Пусть свеча, которая находится между фотографиями полностью догорит и только потом затушите пальцами (не задувая) сначала правую свечу, затем левую. Ритуал завершен.

На что следует обратить внимание

Ритуал, который приведен выше, ставит между враждующими сторонами невидимую стену и безвреден только в том случае, если враждующие стороны не грозятся причинить друг другу вред. После проведения ритуала может пострадать та сторона, которая будет проявлять открытую агрессию по отношению к другой стороне. Поэтому стоит предупредить клиента о том, чтобы он воздержался от проявления негативных эмоций или причинения вреда по отношению к стороне, которую мы называем врагом.

Через некоторое время обе стороны будто забывают о существовании друг друга, отдаляются или наоборот сближаются и перестают враждовать. Действие заговора временное, поэтому через какое-то время его стоит повторить, если тучи над вашим клиентом опять начнут сгущаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал защиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магический ритуал защиты своей земли
» Ритуал "Мешочек защиты"
» Ритуал защиты дома от нечистой силы
» Ритуал "Мешочек защиты"
» Ритуал усиления психической защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Личные защиты-
Перейти: