КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Молитвы EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Молитвы EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Молитвы EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Молитвы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитвы Empty
СообщениеТема: Молитвы   Молитвы EmptyПт Фев 12 2021, 16:22

1.

Къ кому возопію, Владычице, къ кому прибѣгну въ горести моей, аще не къ Тебѣ, Царице небесная? Кто плачъ мой и воздыханіе мое пріиметъ, аще не Ты, пренепорочная, надеждо христіанъ и прибѣжище намъ, грѣшнымъ? Кто паче Тебе въ несчастіяхъ защититъ? Услыши стенаніе мое и приклони ухо Твое къ моленію моему. Владычице, Мати Бога моего, не презри требующаго Твоея помощи и не отрини мене, грѣшнаго, вразуми и научи мя, Царице небесная, не отступи отъ мене раба Твоего, Владычице, за роптаніе мое; буди мнѣ мать и покровительница! Вручаю себя милостивому покрову Твоему, аще токмо восхощеши устроити о мнѣ; приведи мя, грѣшнаго, къ тихой и безмятежной жизни, да плачуся о грѣхахъ моихъ. Увы мнѣ! Къ кому прибѣгну, повинный азъ, аще не къ Тебѣ, упованію и прибѣжищу грѣшныхъ, въ надеждѣ на неизреченную милость Твою и щедроты. Кое ли слово за преступленіе мое изрещи возмогу къ величеству славы Твоея? О, Владычице, Царице небесная! Ты мнѣ мати и надежда, Ты мнѣ упованіе и прибѣжище, покровъ, заступленіе и помощь! Царице моя преблагая и скорая заступнице! покрый Своимъ ходатайствомъ мое преступленіе, защити мене отъ врагъ видимыхъ и невидимыхъ, умягчи сердца злыхъ человѣкъ, возстающихъ на мя. О, Мати Господа моего Творца! Ты корень дѣвства и неувядаемый цвѣтъ чистоты. О, Богородительнице! Ты подаждь мнѣ помощь, немощствующему плотскими страстями и болѣзнующему сердцемъ: едино бо Твое и съ Тобою Твоего Сына и Бога нашего имѣю заступленіе; и Твоимъ пречуднымъ заступленіемъ да оправданъ буду и избавлюся отъ всякія бѣды и напасти, — всесильными Твоими молитвами, всечистая, непорочная и преславная Божія Матерь Марія. Радуйся, благодатная; радуйся, обрадованная; радуйся, преблагословенная, Господь съ Тобою!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы   Молитвы EmptyПт Фев 12 2021, 16:24

3.

О, Пресвятая Дѣво, Мати Господа Вышняго, всемилостивая Заступнице и Покровительнице всѣхъ, къ Тебѣ съ вѣрою прибѣгающихъ! Призри съ высоты небесныя славы Своея на мя, припадающаго къ подножію Твоему, услыши смиренную молитву мене, грѣшнаго и недостойнаго раба Твоего, и принеси ю предъ возлюбленнаго Сына Своего. О, Преблагословенная Богородице! Ты, именуемая всѣхъ скоропослушница и скорбящихъ радосте, усдыши и мене скорбнаго; Ты — утоленіе печали, утоли и моя душевныя болѣзни и печали; Ты — купино неопалимая, сохрани міръ и всѣхъ насъ отъ вредоносныхъ огненныхъ стрѣлъ вражіихъ; Ты — взысканіе погибшихъ, не попусти мене погибнути въ безднѣ грѣховъ моихъ; Ты цѣлительница страждущихъ, исцѣли и мене, уязвленнаго отъ немощей душевныхъ и тѣлесныхъ; Ты — нечаянная радосте, радостію спасенія Твоего отъемли отъ мене страхъ грядущаго мученія; Ты — споручница грѣшныхъ, буди и мнѣ, грѣшнику, благосердою споручницею покаянія и спасенія моего. На Тебе по Бозѣ все мое упованіе возлагаю, буди ми выну неусыпная ходатаица и всесильная предстательница предъ Сыномъ Твоимъ, Господомъ нашимъ Іисусомъ Христомъ, укрѣпи во мнѣ вѣру въ Него, утверди въ любви Его, научи мене любити и славити и Тебе, Пресвятую Матерь Божію, Преблагословенную Марію: вседержавному покрову Твоему, Богородице, вручаю себе на вся вѣки. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Молитвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сила молитвы. Как правильно молиться. Молитвы и пост
» Благодарственные молитвы
» Молитвы при раке
» Молитвы предначитальные
» Пяточисленные молитвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Сила молитвы-
Перейти: