КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 Empty
СообщениеТема: Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.    Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.	 EmptyПт Фев 12 2021, 16:28

(Должна прочестися со всякимъ умиленіемъ и усердіемъ).

О, Пресвятая Владычице моя, ДѢво Богородице, Одигитріе, покровительнице и упованіе спасенія моего! Се въ путь, мнѣ предлежащій, нынѣ хощу отлучитися и на время сіе вручаю Тебѣ, премилосердой Матери моей, душу и тѣло мое, вся умныя моя и вещественныя силы, всего себе ввѣряя въ крѣпкое Твое смотрѣніе и всесильную Твою помощь. О, благая спутнице и защитнице моя! Усердно молю Тя, да не ползокъ путь мой сей будетъ, руководствуй мя на немъ, и направи его, Всесвятая Одигитріе, якоже Сама вѣси, ко славѣ Сына Твоего, Господа моего Іисуса Христа. Буди ми во всемъ Помощнице, наипаче же въ семъ дальнемъ и многотрудномъ путешествіи соблюди мя подъ державнымъ покровомъ Твоимъ отъ всякихъ находящихъ бѣдъ и скорбей, отъ врагь видимыхъ и невидимыхъ, и моли о мнѣ, Госпоже моя, Сына Твоего Христа Бога нашего, да послетъ въ помощь мнѣ Ангела Своего мирна, вѣрна наставника и хранителя, да якоже древле даровалъ есть рабу Своему Товіи Раѳаила, на всякомъ мѣстѣ и во всякое время хранивша его въ пути отъ всякаго зла: тако и мой путь благополучно управивъ и сохранивъ мя небесною силою, — здрава да возвратитъ мя, мирна и всецѣла къ жилищу моему во славу имени Своего святаго, славяща и благословяща Его во вся дни живота моего и Тебе величающа нынѣ и присно, и во вѣки вѣковъ. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва ко Пресвятѣй Богородицѣ отъ человѣка, въ путь шествовати хотящаго.
» Поклоненіе Пресвятѣй Богородицѣ
» Молитва отъ злого человѣка
» Молитва отъ злого человѣка
» Молитва, глаголемая предстоящими на божеств. литургіи, послѣ возгласа: Изрядно о Пресвятѣй...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Сила молитвы-
Перейти: