КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Защита-оберег на 12 ножей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

защита - Защита-оберег на 12 ножей Empty
СообщениеТема: Защита-оберег на 12 ножей   защита - Защита-оберег на 12 ножей EmptyПт Фев 26 2021, 17:20

БЕЛАЯ ЗАЩИТА-ОБЕРЕГ НА 12-ТЬ НОЖЕЙ

Данный ритуал проводится в 30-е лунные сутки или в большой церковный праздник, например, на Троицу.

Заранее купите по всем правилам (не торгуясь и без сдачи) 12 новых ножей (лучше с деревянной рукоятью). Место проведения ритуала тоже надо присмотреть заранее. Найти в поле, в лесу, в парке и т.д. полянку, где никто не бывает.

В обозначенный день прийти в выбранное место, начертить на земле круг диаметром около 1,5 м, и визуально разделить его крест-накрест, обозначив стороны света, начиная с востока. (Потребуется компас, если не умеете ориентироваться на местности). Затем встать в центр этого круга, и ачать втыкать глубоко (по рукоять или больше) на равном друг от друга расстоянии ножи, читая на каждый нож следующий заговор:

"Стану я, раб(-а) Божий(-ия) ...(имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора - воротами, в чистое поле, под восточную сторону. Под Восточной стороне, есть океан сине море. На том океане, на синем море остров Буян. На том острове стоит святая золотая церковь. В той золотой церкви стоит златой престол. На том златом престоле сидит Иисус Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудеил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель-Христов Угодник и ангел-хранитель мой.

Я подойду, раб(-а) Божий(-ия) ... (имя) к тому престолу поближе, поклонюсь пониже, помолюсь и попрошу силы небесные:

- О, Батюшка, истинный Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудиил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель-Христов Угодник и мой ангел-хранитель.

Обнесите меня, раба(-у) Божиего(-ию) ... (имя) тыном огненным, тыном молненным. Обставьте круг-тын железный ножи булатные вокруг меня раба(-ы) Божиего(-ией) ...(имя). На 120 вёрст конём не обскакать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть. Окружите меня огненной рекой с молнией.

Заговариваю я себя крещённого(-ую), молитвенного(-ую) раба(-у) Божиего(-ию) ... (имя) кипучим огнём, огненными мечами Архангелов, копьём Георгия, Стрелами Пр. Богородицы, укладом Николая Угодника и охранкой ангела-хранителя. Отговариваю я себя от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от чёрного, от троежёного, от двоезубого, от трубиного, от окошечного, от девки - простоволоски, от бабы самокрутки, от всякого злого находа человека.

Может ли злой, лихой человек, заговорить громче громовой стрелы, огненной молнии? Может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий? Может ли злой, лихой человек колдун - колдунья, еретик - еретица? Нет, не может гром, громову стрелу и огненную молнию. Не может испортить изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить, только устанет. Брал бы злой, лихой человек колдун - колдуница, еретик - еретица, своими белыми руками, свой булатный нож. Резал бы он своё белое тело, своими белыми руками. Рвал бы он своё белое тело, своими белыми зубами, исходил бы потом, кровью своей умылся и перед Богом преставился. Не будет тому прощенья ни на небе, ни под землёй. Будь мой оберёг могуч и силён, на меня раба(-у) ... (имя) намертво прикреплён. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".

После втыкания последнего ножа, замаскируйте место проведения ритуала, присыпав ручки воткнутых ножей землей, листьями, хвоей и т.д.

Защита будет работать до тех пор, пока все ножи, никем не обнаруженные, находятся в земле. Время от времени можно приходить и проверять их состояние.

По окончании ритуала надо сразу пойти в церковь и поставить 12 свечей (по одной каждому) к иконам тех святых, к кому обращались в заговоре. В благодарность за их помощь и защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Защита-оберег на 12 ножей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита на 12 ножей
» Защита на 12 ножей
» Защита-оберег от неприятностей
» Кладбищенская защита. Защита трёх усопших
» Защита-оберег от энергетического вампира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Личные защиты-
Перейти: