КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Защита на свою работу EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Защита на свою работу EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Защита на свою работу EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Защита на свою работу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Защита на свою работу Empty
СообщениеТема: Защита на свою работу   Защита на свою работу EmptyВт Май 04 2021, 16:02

Читать заговор 5 раз. Перед каждым прочтением проколоть себе один из пяти пальцев левой руки. Прочитали заговор,прокололи
палец,прочитали заговор,прокололи второй палец и так пять раз. Все нужно делать перед зеркалом. После пятого прочтения
ладонью касаются зеркала,чтобы остались отпечатки. Мыть зеркало нельзя в течении 12-ти часов.

"Всякая ворожея,всякая ведунья,всякий ведун,али колдун,со всякой масти изо всякой воласти,коли меня узрить попытается,аки
меня своим чарованьем выведать упытается,яки на воде,яки во печи,яко во дыму,яко на картях,то тому острый шип в грудях.
Ретивое замрет,всяк меня ищущий страдать начнет. Ал Сула Бара. Хранит меня сила Абары. Аминь".(wasntme)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Защита на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу   Защита на свою работу EmptyВт Май 04 2021, 16:04

Чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. после основного ритуала делается следующее. берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
"Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится)".
2 -я игла: "Второе слово говорю..." И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушок - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами: "13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово!"
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Защита на свою работу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита на свою работу
» Защита на свою работу (непрогляд)
» Защита на свою работу (непрогляд)
» Защита на свою работу (Серафима)
» Защита на свою работу (Серафима)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Защиты на работу от отката и обратки-
Перейти: