КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Закрепы. Ключи и замки EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Закрепы. Ключи и замки EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Закрепы. Ключи и замки EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Закрепы. Ключи и замки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:32

Что же такое закреп? Ключевым элементом, как бы замыкающим всю структуру заговора, является закрепка (закреп). Это чаще всего не одно ключевое слова, а группа слов, зачастую можно встретить троекратное повторение (например, Да будет так. Да будет так. Да будет так). Главной задачей закрепки является усиление действия заговора.
Я обратила внимание, что очень часто используют слово "Аминь", но на самом деле закрепов очень много.
В качестве закрепов могут использоваться концовки христианских молитв, но встречаются и классические формулы.
Приведу закрепы, которые довольно часто употребляются:
"...Тем словам во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".
"...Отныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".
"...Господь со мной. Аминь. Аминь. Аминь"
"Замок к небу, ключ в море. Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь. Аминь. Аминь".
"...Мое слово крепко-лепко, булат крепкий, булат замкну, ключ в море отпущу, из моря не вынесет, на берег не выбросит. Аминь. Аминь. Аминь".
"...Язык зол - на замок, а ключ - под порог" .
"...Будь мой заговор крепким и лепким, крепче камня каленого, востре ножа булатного. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь" .
«Будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, остраго ножа и борзометкаго копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине».
«Будьте мои слова крепки и лепки…»
«Слово каменное, замок железный. Кто тот замок изгложет, слова мои переможет. Так быть сему!»
«Будьте мои слова плотно на плотно, крепко на крепко…»,
«Будьте, мои слова, крепки и заговористы…»,
«К моим словам ключ и замок, и булатна печать»,
«Зажигаю я 7 свечей, Закрываю я на 7 ключей»,
«… как у замков смычки крепки, так мои словеса крепки»,
«…замыкаю мои приговорныя слова замком, а ключ кидаю в море-окиян под горюч камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, по конец века».
«Голова моя — коробея, а язык — замок»,
«Тем моим словам губы да зубы — замок, язык мой — ключ, и брошу я ключ в море, останься замок в роте»,
«Будьте мои слова, крепки и заговористы, а кто на меня плохо …»
«Слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы, заговор сей крепок и лепок вовеки!»,
«Будьте мои слова крепки и лепки! Ключ в море, язык в роте! Аминь! Аминь! Аминь!»,
«Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь».
«Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, …. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь». …
«Будьте слова моя крепки и лепки до веку, нет моим словам переговора и недоговора, будь ты, мой приговор, крепче камня и железа»…
«замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел горючь камень алатырь, а как у замков смычи крепки, так мои слова метки»…,
"Да будет Так! Да так и Будет! Такого мое слово и Такова моя Воля!"

Некоторые после этого еще топают ногой, жесты различные показывают, кто-то трижды сплевывает.

Иногда суть закрепа заключалась в том, чтобы магически закрепить действие всего предыдущего текста и нейтрализовать допущенные в нем возможные ошибки. Например,
"Который мастер переучил, не обучил, и будьте мои слова на передь поставлены. Аминь."

Вот еще несколько закрепов из разных источников:

"А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду".
"Будьте эти все мои слова, которые я договорила и которые не договорила, и которые переговорила, слово в слово, передние на переде, задние на заде и середнее в середке. В чистое поле, в синее море и ключ с замком".
"Будь ты, мой приворот, крепче камня, крепче железа, отныне и до века. Аминь".

У понятия "закреп" есть еще один синоним, который часто встречается в литературе "Ключ и замок".
Замок - это то, чем запирается заговор для того, чтоб данный заговор не возможно было "отколдовать". Т.е. пока стоит замок, то другой практик снять вашу работу не сможет. Ему нужно будет этот замок "сломать". Ключ же находится только у вас, и только работающий с клиентом практик может снять свою работу, т.е. "расколдовать".
Заговоры в принципе работают и без ключей с замками. Но......Ключ и замок ставить всё же нужно.
Причем, ключ и замок надо иметь свои, и все заговоры переделывать под свои замок и ключ, при передаче заговора ключ и замок (по правилам) не передаётся. Помните наверняка, что часто в книгах Степановой пишут, что нужно знать ключи и замки. Поэтому в тех заговорах, где в конце стоит "Ключ. Замок", подразумевается, что вместо этих слов нужно ставить свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:32

"Да будет так!" - это формула, замыкающая заговор, так же как "Аминь" и прочие. После нее ничего уже не читают. Голову включите, вы дверь на замок закрываете не для того, чтобы потом через нее туда-сюда ходить.
Да, действительно, когда в заговоре пишется "Ключ. Замок. Язык.", то это означает, что надо читать не сами эти слова, а нужно читать особые заговоры, которые называются ключами и замками, а так пишут для краткости. А "язык" означает, что "ключ и замок" читанные, т.к., есть "ключи-замки" еще и обрядовые. Ставят ключ и замок на защиту своей работы от снятия другим колдуном. Только замком в этом случае является не формула "Да будет так!", а специальный обряд, который делается после завершения всей работы и не обязательно в один день с ней. Дам один заговорный ключ-замок, самый простой.

Коли сделала работу, то надо оберег ставить от иного колдуна. Вот как это делается. Надо нечетным числом ключ взять с замком, да то неважно, новый он, или пользован. Коль взяла, то на погост иди, да там могилку безымянную отыщи. Да на той могилке замок ключом замкни, да скажи, какое дело творила, да на что замок ставишь. Здесь говорят так: "Дело свое ведьмячье на любовь Васи к Маше (на погибель такого-то; на разлуку (имя) и (имя) и т.д.) замком замыкаю, ключом закрываю, никто не перебьет, не отделает наоборот. Заклято буде! Аминь".
Говорят это при закрывании замка. Замок закрывают на полное количество оборотов, до упора.
А после заговор зачитай:
«Мертвец в гробу лежит, да дело мое сторожит, да от ведника его сохраняет, да от господа его укрывает, да то понукает, да тако поберегает, да ключом закрывает, да в гроб свой убирает, да в могилу упрятывает. Да три раза ключом ворочит, до судного дня дело мое никто не сурочит! Заклято буде! Аминь».
Ключ прикопай там же. А сам замок в реку кинь, тогда все в силе будет. Тогда никто твою работу не перебьет, хоть семь ведьмаков отделывать станут, ничего не смогут.
Комментарии:
1. Вопрос: Если идет комплекс работ: чистка, приворот ,рассорки, на каждую работу нужно ставить защиту?
Ответ: Под работой подразумевается один конкретный обряд, после полного исполнения которого на него сразу ставят ключ-замок. Если обряд однократный, то сделали обряд и сразу замок. Если обряд цикличный, т.е. делается несколько дней подряд, то ключ-замок ставят после полного завершения цикла. Если идет комплекс работ, как то: приворот, рассорка, отворот и т.д., то ключ-замок ставят после каждого обряда: приворот сделал - замок, рассорку - замок, и т.д., т.е. замыкается конкретный обряд, а не комплекс обрядов. Рассказываю так подробно, чтобы не было каких-либо ошибок.
2. Вопрос: Что делать если придется самому снимать?
Ответ: Запоминаете могилу, на которой работали. Если есть вероятность, что придется снять свою работу, то замок в реку не кидайте, а придержите некоторое время, но вне дома. Ключ выкапываете из могилы по всем правилам, с откупом покойнику и пожертвованиями Хозяевам кладбища. Открываете ключом замок, тем самым "ключ-замок" разбиваете. Замок с ключом после этого в реку. Есть специальный заговор для снятия своих ключ-замков, но у каждого мастера он свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:32

Заговоры относятся к древнейшим образцам народного творчества. В них выражается желание вызвать или устранить какое- нибудь явление. Почти каждый заговор состоит из 5- ти частей.

В первой части - обозначаются желания, указывающие на цель заговора. Во второй - перечисляются действия, совершаемые заговаривающим лицом. Третья часть - мифологическая, в нее вводятся одухотворенные силы природы или фантастические существа, влияющие на жизнь человека.
В четвертой - представляет собой символический образ желаемого действия.
Пятая часть – заключительная, «замыкание». Замыкание можно рассматривать как самостоятельный заговор, произносимый для усиления воздействия.

Рассмотрим пример.
1.Желания, цель. Другими словами, направление заговора: рассорка, на удачу, порча.
2.Действия. Могут, как быть перед заговором, представлять собою рекомендацию, совет: «из свежего веника, сделанного из березовых веток, берут прутик и кладут под порог двери». Так и быть включены в текст заговора: «встану я возле могилы, лицом к заходящему солнцу, положу на могилу пятак и откуплюсь от грехов своих».
3.Силы: сидишь ты чертища, хлопаешь глазищами, как днем совища.
4.Образ процесса: пусть в этом доме не будет ни ладу, ни складу.
5.Закрытие заговора и его запуск. Могут быть как вместе, так и раздельно, или отсутствовать. «Пусть мои слова будут кинжалом, змеиным жалом. Эти слова ни бабе-ведьме, ни колдуну не околдовать, не заговорить, не переговорить, святыми молитвами не отменить, стихии мои слова не подвластны». «Пусть слова мои исполнятся на ясной заре с утренним криком петуха».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:33

Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими
1. «Будьте, мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, остраго ножа и борзометкаго копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине».
2.«Будьте мои слова крепки и лепки…»
3.«Слово каменное, замок железный. Кто тот замок изгложет, слова мои переможет. Так быть СИМУ!»
4.«Будьте мои слова плотно на плотно, крепко на крепко…»
5.«Будьте, мои слова, крепки и заговористы…»
6.«К моим словам ключ и замок, и булатна печать»,
7.«Зажигаю я 7 свечей, Закрываю я на 7 ключей»,
8.«… как у замков смычки крепки, так мои словеса крепки»,
9.«…замыкаю мои приговорныя слова замком, а ключ кидаю в море-окиян под горюч камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, по конец века».
10.«Голова моя — коробея, а язык — замок»,
11.«Тем моим словам губы да зубы — замок, язык мой — ключ, и брошу я ключ в море,
останься замок в роте»,
12.«Будьте мои слова, крепки и заговористы, а кто на меня плохо …»
13.«Слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы, заговор сей крепок и лепок вовеки!»,
14.«Будьте мои слова крепки и лепки! Ключ в море, язык в роте!»,
15.«Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку».
16.«Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, …. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок.».
17.«Будьте слова моя крепки и лепки до веку, нет моим словам переговора и недоговора, будь ты, мой приговор, крепче камня и железа»…
18.«замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел горючь камень алатырь, а как у замков смычи крепки, так мои слова метки»…,
После еще топают ногой, жесты различные показывают. «Ключ» является установкой защиты на разрушение произнесенного заговора другими колдунами. Дело в том, что в старину обряды составлялись по таковой схеме:
а)Описание принадлежности к обряду то есть, например, "Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святого" или "Лягу не помолясь, встану не перекрестясь...".
б)Далее идет, как бы, вход и призыв необходимой Силы, так называемый Зазыв. Например: "Выйду я в чисто поле на скрест дорог да на сторону Западну повернусь да на встречу мне Бес идет..." ну и тд.
в)Связывая первое и второе третьим идет сама суть говора, объяснять не стану, в этом вы можете и сами разобраться.
г)Далее идет слова-закреп. Их крепят в зависимости от того на что рассчитан сам обряд. Крепят "булатом", "камнем", "крепким словом", "Алатырем", "Силой Бесовой" и многим другим.
д)Собственно окончание обряда. Самое универсальное: "Да будет так!" говорят один раз или трижды.
Данные правила используются в случае сосредоточения воли. Чем ближе ты к какой-либо силе тем больше она вас будет слушаться. Например, больше всего вас будут слушаться Бесы если вы посвящены в их деяния. Если вы, например, двуручник, то воли придется сосредотачивать больше поскольку при отсутствии раскрещивания, посвящения Бесы вас не считают своими. Идеальные перекрестки, именно для Бесовой работы, чертовы скресты в чистом поле, можно и обычный перекресток. Если вы уж нашли себе место, то будьте любезны намаливать его. Самый идеальный если вы на
нем же и посвятились. Если обряд предполагает единоразовое использование какого-либо места, то естественно, выбирается другое, не менее сильное. А слова-закрепы в начале правильные. Новичку сложно сразу написать заговор, остальным, часто некогда сочинять. в таком случае, подбирают готовый образец. меняют под свои нужды.
1.Желания, цель. Другими словами, направление заговора: в нашем примере - порча.
2. Действия. Начнем стандартно:
"Встану я, не благословясь, пойду подороге в горницу загляну. В горнице той, царицу (имя) навещу. Сидит она на троне златом".
3.Силы:
"Да! Прибудет сила со мной. Возьму я в углу метлу, да, все злато для себя соберу. Царицу
на пол усажу, трон её в чулан уволочу, под замками спрячу. Чертище сторожить оставлю".
4. Образ процесса:
"Возьму под рукой нож, по руке проведу, горе Царице (имя) внесу, с любовником () её разлочу. Пусть в доме её не
будет ни ладу, ни складу. Ни любви, ни радости, а с любовником её вместо дружбы друг к другу, зло питали, друг друга хулили и попрекали, она бы на него как змея шипела, а он бы к ней охладел и ушел от её дел.
В горнице Царицы () огонь горел, да от жару трон расплавил. Пусть вражина моя () помечеться, да за забором останеться, ни с чем и ни с кем.
Сила со мной, а горе всегда стороной".
5. Закрытие заговора.
"Пусть мои слова будут как гром в ночи, как огонь в печи:
едки, метки, на утренней зорьке исполнимы".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:34

закрепы на работу колдовскую
Эти заговоры принадлежат к категории т.н. "ключей с замками", т.е. закрепов любой работы. Вещь рабочая.

На все сотворины есть удержень крепкий.
Тако коль чего сотворишь тако иной раз под себя силой неподмнешь.
Тако иные словами тогда начинают ворковать да дело тво перебивать.
То чтоб сего на сей век неприждать.то надобно по Яродара наущению творить сие.
То подкрепница величавая.

1. Опосля приворота.


Надобно три раза читать сие.

..аки копьевиной сердце христа пронзалось.тако сия мука +имя- досталось.
Тако дело мое крепкое.кровию господней лепкое
То крестом голгофным заклинаю
Да двумя ины сие подпираю
Аминь....

2 Опосля порчи. Три раза читать.

....то не я творил.то бес сотворил
То не я =имя= губил.то бес в котле сварил
То не я =имя= на смерть обрек
То бес черный в огне =имя= спек
Аминь....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:36

3.Опосля отворотного дела

...матушка студеница
Матушка хладница
Мне на тебя помолится
Да =имя= с =имя= разлучится
Мне то грехом неналожится
Да им на веки в ложе неуложится
Да им за версту откинутся
Хладом оба пронимутся
Тако неслюбится
Тако любовь сгубится
Аминь...

4.Опосля попрания болезней

...отпираю три замка.возьму три креста
первым прогоню
вторым угоню
третим хворь из тела =имя= выгоню
дело свое сведу
крепко.крепко все сотворю
аминь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:36

7. После всех сотворин когда бесы званы.

...слово мое мечом
Да мечь сей огнем
Да огонь тот небесный
Да огонь сей вечный
То по говору моему пылает
Тако бесов призывает
Аки сомн созовет
Тако царья приведет
Тако речь мою внимет
Выше небес меня поднимет
Да мне владычень причинит
Да мне крепень приложит
Да каждый бес мне прислужит
Службу сослужит
Чего послыхает
То пусть творяет
Волю мою исполняет
Аминь....

8. Опосля зова мертвеца

...мертвую силу я кликал
мертвеца из гроба поднял
тако в мир его повел
да дело свое свел
то деньгой неоткупить
то крестом неперебить
мертвецу творить
мертвецу угодить
что я просил то и сотворить
да блудом неблуждать
в гроб ход знать
аминь....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:36

9.опосля порчи через погост

...мертвая земля расступилась.ко мне душа окоянная неприцепилась.
да по слову моему все сталось
да смерть хваткой на меня несметалась
тако погостная ходина сотворилась
да житина моя неиспоганилась
аминь...

10. опосля того как кликаны окоянные души

...зов мой аки воина
словина моя аки ревина
сотворина аки омутина
жития воротина
погостная заворотина
окоянных душь присказина
то царем моя волина
сотворена моя надобина
да неиспоганена моя житина
неприведена грешина
окоянная спешина
сие сказал
дело укрепил
грех иному прикрепил
аминь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:37

11.опосля зова господних сил

...аки первым днем сотворена твердыня
тако вторым днем сотворена полчина
то господнея славина.духов небесных водина
да креста голгофного бережина
да сих слов прибережина
да сих слов явина
да дела сего славина
то им мир приютиной
да дело мое сотвориной
аминь...

12. опосля дня особого иже силой отмеченного
коль тем днем чего творено
иже то по разну ходу да на разну пригоду
тако вот сказ зачитать что надобно
мже подкрепишь да худо к себе неприцепишь.

,,,семь дней господь творил
Семь дней господь слова говорил
Да сей день то запамятовал
Да сей день черт прибрал
Да сей день гроб скрипит
Да сей день крест губит
Да сей день бесы ходом
Да сей день ведуны водом
Да ведьмы присказом
Да колдуны черным присказом
Да на сей день псалмы певать
Да черные молитвы читать
Да сим днем врагов поминать
Да сим днем морок сотворять
Да то сим днем починится
Да сие мной творится
Да сие мной сотворено
Да сказом сим силено
Да в тридевять раз починено
Выше господнего трона ложено
На веки заворожено
Аминь....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:37

13.говор коль на иконы и на крест чего творишь.
тако коль скверной сотворень гонишь.
тако сим речением укрепишь
да от себя кару откинешь.

...тридевять земель.тридевять мель
Да тамо изба
Да стара церквина
Да тамо икона
Да кровю краса
Да слезами полна
Да моя сотворина грехом полна
Да господу невидать .глазом незревать
Христу на то непосмотрется
Матушке господней непризретсья
Да иконе той плачь творить
Да иконе той знавать
Дело мое нечестивое поминать
Да за меня то заступится
За меня кровию умытся
Да за меня кару нести
Да мне крест сей непонести
Да мне на гору неступать
Да мне черные дела творить
Да мне бесовским заветом жыть
Тако и поживать
Кару никогда невидать
Аминь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:37

Cказ яродарный на подкрепление всех дел что на перекрестке творены.

....аки дорогой люд ход творит
Тако слово мое ныне полетит
Аки по следу ступать
В мир людов ступать
Да тамо починитсья
Всему по сказу моему сотворится
Да крестом черным накинутся
То никем неотринется
То всеми примется
Да всем то принять
Да крестному ходу крепче камня бывать
Аминь...

То сказать. Опосля того как сотворена перекрестная ворожь.

На торговое дело.

Коль для торга ворожить станешь то опосля сие зачитаешь.

..аки звезд в небе непосчитать
Тако слов сих непопрать
Тако всему так и бывать
Да люду на торг идти
Да деньгу свою нести
Да по сказу всему стать
Да торгу барскому бывать
Тако тому остатся
Да всем деньгам посчитатся
Да кошелю полным ставатся
Аминь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:37

Тако все сказы сие яродарные читаются по три раза.
Опосля каждого сотворения надобно подкрепницу сотворить.да тако чтоб худо самому непоиметь.да что иные дело твое неперебили.
Да чтоб твердо было.да чтоб карой ничего в кривь несвело.тако вот читать яродарину.крепить сотворину.

На приворотину.

Аки кто сие знать будет.тот маху в привороте никогда недаст.

1.надобно перед приворотным делом то на ночь живот свой едой неблажить.тако чтоб тяжи небыло.иже чрево твое будет чисто.тако слово будет крепкое.

2.иже то место где приворотину творишь.тамо надобно окропень творить.
Да творится окоропень тако.
Надобно полыни отвар сотворить.да
Тако к4оль остыне то заговорить.

,,,полынь горькая
Словина сильная
Любовь ярая
Приворотина крепкая
Аминь...

Тако место то окоропить да от того благо и на приворот силы больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:38

3.надобно от себя все что с храмом и господом знавается.то икона иль крест.то все отведи от себя тамо где творить приворотно будешь.
Иже от того худо може быть.

4. Перед приворотом дабы укрепить дело свое надобно читать сие.

...соберитесь вечерники.соберитесь утренники
Соберитесь дневальники.соберитесь ночники
Да все мне в подкрепники.все мне в пособники
Да в пригодники.да в приводники
Приворота сего посильники
Ярости телесной сотвориники
Все мне в подчин
Все мне в услужень
Да в приложень
Аминь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Закрепы. Ключи и замки Empty
СообщениеТема: Re: Закрепы. Ключи и замки   Закрепы. Ключи и замки EmptyПт Май 07 2021, 14:38

5. Надобно коль приворотина разом творена да по два раза говорена.
Да тако на почином некидается.да тот люд от нее отрекается.
То надобно опосля каждого приворота жертву творить.то цыпленка сечь.
Да на тело кровное речь сие.

...отворитесь очи слепые
Отворитесь уши глухие
Отворитесь рты немые
Да жертву примите
Да сие дело укрепите
Приворот наложите
Аминь скажу
Сотворину выпрошу
Аминь...

Тако опосля третего раза то сотворина силу возымеет.

6. Надобно опосля каждого сотворенного приворота иже сведены две души вместе.то надобно жечь черну свечу в полночь средовую да сказать сии слова.

...помяну =имя= и =имя=
Да дело свое тако же помяну
Да приворот словом окину
Да крестом на них нарину
То неперебить
То неперевести
Словом иным несвести
Да =имя= и =имя= приворот сей нести
Да пыл ярый в душах берести
Аминь....

Тако три раза молитва читается.
От того укрепится да никем не переменится дело твое
- естественно применять в соответствии с направлениями в магии.Приведены в основном применение в ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Закрепы. Ключи и замки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закрепы. Ключи и замки
» Ключи и замки в религиозных обрядах и суевериях
» Замки на работу
» Славянские ключи
» Славянские ключи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Защиты на работу от отката и обратки-
Перейти: