КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал "Наполнение любовью" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 23

Daviota

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал "Наполнение любовью"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал "Наполнение любовью" Empty
СообщениеТема: Ритуал "Наполнение любовью"   Ритуал "Наполнение любовью" EmptyСр Ноя 17 2021, 16:02

от Татьяны Счастливой

Используется для того, чтобы наполнить себя любовью и привлечь ее в свою жизнь.

Купите утром в пятницу на растущей луне розу розового (для романтики) или красного (для страсти) цвета. До вечера вспоминайте о любви, о том, как прекрасно любить и быть любимой.

Вечером уединитесь в своей комнате. Закройте дверь, выключите телефоны. Главное, чтобы вас никто не отвлекал.

Включите красивую музыку, ассоциирующуюся у вас со счастливой любовью, зажгите 2 розовые или красные свечи. Вызовите у себя романтическое настроение, настройтесь на волну любви. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке. Расслабьтесь. Посмотрите на розу, которую вы держите в руках. Она прекрасна, и она излучает энергию любви. Почувствуйте эту энергию. После того, как вы пришли в блаженное состояние, начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Почувствуйте, как это приятно. Вдыхайте легкий аромат розы, получайте удовольствие от прикосновения нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают пальцы любимого, наслаждайтесь.

Чтобы к вам перешла вся энергия цветка, во время ритуала повторяйте такие слова:
“Я вижу любовь”.
Теперь цветок опустите чуть ниже, вдохните его аромат, пейте его энергию и наслаждайтесь им. Пусть нежный цветочный запах наполнит вам душу. Когда вы почувствуете, что он переполняет вас, говорите дальше:
“Я вдыхаю любовь”.
Откройте глаза, посмотрите на цветок и поднимите его над своей головой. Скажите с искренним чувством:
“Любовь в моих руках”.
Возьмите цветок и прижмите его к сердцу так, чтобы лепестки прильнули к вашей коже, как губы в поцелуе, и наполнили вас своей живительной энергией. Ощутите эту силу и, произнося следующие слова, прикасайтесь цветком к животу.
“Я чувствую любовь,
Я впитываю любовь”.
Проговорив эти слова, встаньте перед зеркалом, держите цветок перед собой, внимательно посмотрите на свое отражение. Почувствуйте свое единение с цветком в вашей руке и произнесите такое заклинание:
Любовь передо мной,
Любовь позади меня,
Любовь рядом со мной,
Любовь надо мной,
Любовь подо мной,
Любовь внутри меня,
Я полна Любовью,

Любовь исходит от меня,
Любовь идет ко мне,
Я любима!

Когда вы завершите свой ритуал, не забудьте вернуть цветок в вазу и поставить ее на видное место. Время от времени бросайте на цветок взгляд, вызывая в памяти приятные эмоции от ритуала. Если есть такая возможность, то носите использованный вами во время обряда цветок с собой, он послужит вам своеобразным талисманом. Когда же цветок завянет, то бережно и осторожно заройте его в землю и поблагодарите цветок за отданную им ради вашего счастья энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал "Наполнение любовью"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал "Наполнение любовью"
» Удаление ненужных образцов и наполнение любовью
» Наполнение канала здоровья
» Наполнение дома вибрациями ЛЮБВИ
» Наполнение колоды Таро энергией. Карта дня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Прочие обряды :: Прочие обряды-
Перейти: