КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Немного теории о магии крови EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Немного теории о магии крови EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Немного теории о магии крови EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Немного теории о магии крови

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Немного теории о магии крови Empty
СообщениеТема: Немного теории о магии крови   Немного теории о магии крови EmptyВт Ноя 30 2021, 13:49

Магия Крови есть частично закрытая традиция, можно даже сказать своя отдельная, целостная система. Многое из того, что практикуется, отличается и порой даже противоречит устоявшимся догмам магии. Базируется Магия крови на постижении сутей крови, взаимодействии с Богами Крови и реализации во всех формах жизни. При этом, Боги Крови не являются сущностями в контексте обычного понимания. Это не Боги в нынешнем понимании слова, никто не падает ниц и не ведет служение, их не призывают и им не молятся. Взаимодействие другое, более естественное и природное, хотя, возможно, для кого-то и не обычное. Бог в традиции это источник жизненных сил, совокупность жизни. Маги крови творят только своей силой и волей. Если очень кратко и грубо, то Магия Крови - жизненная философия реализуемая в практике. Также можно сказать, что Магия Крови - это искусство управления жизненными потоками и самой жизнью.

Одна из основополагающих целей магии крови - это постижение всех состояний крови. Обретение целостности и осознания во всех сутях. Маг крови: его ремесло заключено не в банальном пролитии, но в использовании скрытых, тайных свойств крови. Предметом его постижения становятся состояния, память, силы, связи. Неким стереотипом является восприятие магии крови как ритуальной и жертвенной практики. Это далеко не так, хоть, в практике есть обряды жертвоприношений и ритуалов с кровью. Но подобные вещи занимают порядка 1/5 от всех практик. Вторым распространённым стереотипом является восприятие практики под разрушительным вектором, связанным со смертью, что кардинально не верно, магия крови - работа с жизнью и силой (при необходимости маги Крови воздействуют на жизнь, а не зовут смерть).

Первой и главной задачей для мага Крови - является осознание себя, своих возможностей, качеств, путей.

В первую очередь, как можно определить потенциальных магов крови, это то, что вокруг этих людей скапливаются конфликты или наоборот радость и положительные, так как в первую очередь для полноценного использования нужно им уметь вызывать эмоции, чтобы получить информацию о человеке и этим открыть доступ.

Вторым признаком является способность влияния на организм и состояние окружающих простым нахождением в непосредственной близости рядом с ними. Также многие могут иметь измененный цвет глаз, что связанно в основном с тем, что в основном все техники крови делаются при визуальном контакте и отличаются от обычной энергетики тем, что энергия крови используется, а не личная энергия. В основном цвета глаз могут варьироваться от цвета запекшейся крови, до желто-оранжевого. Признаками может служить слабо заметное прищуривание человека, так как магу крови чтоб «прочитать кровь» не редко приходится расфокусировать взгляд

Странной особенностью магов крови может быть боязнь смерти и трупов, потому как во многих случаях многие маги подобного плана доводят до автоматизма сбор «кровавой энергии», которая начинает заражаться после смерти уже через час. Энергия крови не перерабатываемая и поэтому «мертвая кровь» (имеется ввиду энергия крови) может привести к физическим нарушениям в организме. Поэтому магов этого плана никогда не встретишь на похоронах. Лишь единицы, способные контролировать натренированное подсознание посещают такие мероприятия.


Кровавая магия напрямую связана с чужими эмоциями и поэтому излюбленными местами появлений таких людей являются больницы, рынки, образовательные учреждения, где не редко устраивают конфликты. Эмоции это энергия и ее можно потреблять и использовать, а сильные эмоции делают человека слабым и полностью отключают естественную защиту собственного организма и открывают доступ к чтению их и подчинению их «кровавой силы».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Немного теории о магии крови
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О магии крови
» Секреты магии крови
» Приметы в магии крови
» Основные правила в магии крови
» Интересные факты о магии крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия крови :: Магия крови-
Перейти: