КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Молитва-отчитка от всяких порч EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Молитва-отчитка от всяких порч

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитва-отчитка от всяких порч Empty
СообщениеТема: Молитва-отчитка от всяких порч   Молитва-отчитка от всяких порч EmptyСб Дек 18 2021, 15:44

ЧИТАЮТ ЕЕ НАД ПОРЧЕННЫМ,А ТАК ЖЕ НА ВОДУ И ДАЮТ ПИТЬ.

ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА :

«Во дни или ночи, или час коий упражняется вся сила сопротивного.
От славы ради Живого Бога сей священномученик всею душею молящегося глаголал.
Господи Боже, сильный святый царь царствующих, услыши молитву раба твоего (имя) припадах, бо прошу святое имя твое о всякому дому, о всяком месте, о всех православных христианах, еже имеют чародейства от лукавых человек, льстивых или от бесов, прочтется молитва сия, да разрешится, от связания, от удержания, от зависти и чародейства, от ревности и злого устрашения, от клеветания и клятвы.
Яко во имя живоначальныя Троицы просвещение суть и разве иного Бога не знаем, яко же Моисеевым сыном из камени сладкую воду источил, тако же Господи Боже сил положи руку твою державную, полную благодати и благости благословение дому сему, в нем же молитва сия святая якоже огнь восходит.
Кто бо связал молитву сию святую о своем дому да будет соблюденой всякого искушения, потворы, отравы, лукавых человек, льстивых или от бесов, прочтется сия молитва да разрешится, от связания, от удержания, от зависти и чародейства, от ревности и залог устрашения, от клеветания и клятвы.
Повелением твоим четыре реки: Флан, Геон, Тигр, Евфрат человек эдемский не может удержати, тако не может никакой чародей, ставленник дела или мечтания бесовския являтися пред чтением, сейчас же разреших разрешаю, прогнав вся прогонит, противная и злая от злых человек попущенная и лукавых бесов от рабов Божьих (имена) и от всякого имения его, и умножит лета имущему молитву сию.
Службою ангел, пением Серафимским Благовещением Пресвятой Богородицы от Архангела Гавриила ради зачатия Господа нашего Иисуса Христа, славного рождества Его в Вифлиеме, закланием от Ирода царя, четыре на десять тысяч младенцев и святого крещения, восприятием в Иорданской реке, постом и искушением от дьявола, ужасные его победы, ужаснейшего суда, ужаснейших чудес, иже в мире бывших, исцеление и очищение даруя, мертвых оживляя, бесы изгоняя и во Иерусалиме вход Его Осанна сыну Давиду, младенцев поющих тя, святые страсти, распятие и погребение и иже на небесах, восхождение, пение тамо многочисленных Ангел, и Архангел: слава входу Его же одесную Отца, второго и страшного пришествия Его, власть, дал еси святым Апостолам, рече им: а ще разрешите, на земли, да будут разрешены на небеси.
Господи, ради силы твоя великая, заклинаю и прогоняю вси дуси лукавыя и очи лукавыя злых человек, льстивых или от бесов, от рабов Божьих (имена) отгоняю от дому их и от всякого имения их и яко умножил богатство Иову праведному, тако, Господи, умножи домашнее житие имущему молитву сию.
Созданием Адамовым, жертвою Авелевою, Благовещанием Иосифовым, святостью Исааковой, пророчеством, кровию священномучеников, мученическою кровию увенчащася, заклятием Петра и Павла, действо Моисеево, действо Иоанна Богослова, священство Ароново, действо Иисуса Навина, святостию Самуилову, двунадесять племен израилевых, моление Елисееве пост и вещание Данииловы, предание Иосифа Прекрасного, премудрого Соломона, силою ста шестидесяти Ангел, моление честного, славного пророка и крестителя Иоанна и сто на десять второго Собора, святых споручников, страшного несказанного имени твоего всесильного Всевидца Бога.
Ему же предстоят темъ и тьма Ангел и Архангел, ради молитв их прогоняем и одолеем всякую злобу и да отделится от рабов Божьих (имена) молитву сию даю Единому и Непобедимому Богу, яко да подобает всем человекам православным спасение в дому том, в нем же молитва сия святая лежит.
А еще писано в семьдесят двух языках, да разрешится или в претвори или в ходу, или в торах, или в вертепе, пропастях земных или в корне, или в низах, или в вертограде, или в траве, или в пище, или в вине, или в коже рыбной, или в плотской, или в коже змеиной, или в глазах, или в головных уборах, или в постели, или в отрезании ногтей на руках или на ногах, или в крови горячей, или в очию, или в ушию, или в мозгу, или под мозгом, или в голени, или в плещу, или в ноге, или в руке да разрешится, или в чреве, или в кости, или в жилах, или в естественных пределах, да разрешится, в злате, серебре, в воску, в морских гадах, или летающих по воздуху, или в хартиях, или в черниле, или в воде да разрешится.

А еще прогоняем Елизду и Дьявола от рабов Божьих (имена).

Силою честного и животворящего Креста Господня со всеми небесными силами пред высоким и страшным престолом, творяй слуги своя пламень огня паляща, Херувимов и Серафимов, властем предстоят Господственным силам, сниди в час в оньже, разбойник, ниде в рай, молитвою помолимся, Иисусу Навину и ста Солнце и Луна на много час ею же помолимся.

Пророк Даниил и заградил уста львом, три отроцы: Анания, Азария, Михаиле погасим пламень и бысть в росу холодную.
Молюся и прошу святого Собора пророческого: Захария, Осию, Иоанна, Михея, Малахию, Иеремию, Исайю, Даниила, Амоса, Самуила, Илию, Иоанна, Hayма.

Молю и прошу четырех Евангелистов Матвея, Марка, Луку, Иоанна Богослова, святых Апостолов Петра и Павла, Бог Отец Иоакима и Анны, Иосифа обручника Пресвятой Богородицы, Исаакова брата Господня, Христа ради юродивого Иоанна, Милостивого, Игнатия Богоносца, священномученика Анания и Романа певца Кондаков, Марка Гробокопателя, Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоустова, иже во святых отец наших святого Николая Мирликийского чудотворца.
Святых митрополитов Петра, Алексея, Иону, Филиппа, Ермогена и Кирилла Московских чудотворцев- Сергия Радонежского, Тихомия Великого и Даниила Столпникова, Максима грека, монаха Мелетия Афонской горы, Никона, патриарха Антиохийского чудотворца, святого мученика Киприана и матери его Улиты, Алексея, человека Божия и святых преподобных жен: Марию, Магдалину, Евдокию, Ефросинью, святых великомучениц Варвару, Екатерину, Февронию, Марину — иже проливших кровь свою за Тебя, Христа Бога нашего.

Молитвами всех святых помилуй и спаси рабов твоих (имена).

Да не прикоснется к ним ни в дому его, ни в вечерний час, ни в утренний.

Сохрани их, Господи, от воздушных, тартарных, водяных, лесовых, дворовых бесов.

Иже написана бысть молитва сия святая на погубление всякому злому делу и злых бесов и сетей ловящих.
Словом господним утвердилось небо и земля молитвами Всепречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих небесных бесплотных сил: Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Салафиила, Варахоила, и Ангел хранителя и всех святых Твоих от века угодивших Тебе иже Ты, Вседержателю Господи, ограждением и силою животворящего Креста Господня да будет посрамлено лукавство всей небесной силою во славу Господа нашего Иисуса Христа: всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Молитва-отчитка от всяких порч
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва-отчитка от всяких порч
» Молитва-отчитка от грехов рода
» Защита от всяких бед
» Защита от всяких бед
» От всяких явлений в доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Отечественное мастерство :: Отечественное мастерство :: Сибирское мастерство-
Перейти: