КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) Empty
СообщениеТема: Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур)   Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур) EmptyВт Июл 05 2022, 15:37

1. ДУШУ ЗАЛОЖИТЬ ЧЕРТУ-ДА ВОРОЖИТЬ НЕСЧИТАНУ ГОДУ
Ведун кто хочет черной тропой идти.да имет силу черную.да имет слово весьма твердое.то пусть сотворит сие дело окоянное.да дело сие нечестивое.
Коль соизволит сие сотворить.
То душу на кон поставить.да черту заложить.
То надобно икону в воскресную ночь спалить.да коль то пепел остынет.то надобно на то место в пепло то встать и сказать.

,,,яко в пекле огонь горит.яко грешников он палит
Яко души он пожигает.яко грехи сжигает
Тако сим огнем душу бесу заложу
Тако сим огнем душу на кон положу
Не игрой ее заиграть
Не карточным ходом проиграть
То мне силу через сие взять
То мне нечестивые дела делать
То мне ход кривой идти
То мне тропой пекла пройти
То душа моя заветом делана
Да бесу залогом приделана
Нечестив сей задел
Нечестив придел
Да верен мой удел.
Аминь...

То говорят три раза.
Да прибрать надобно пепла сего в мешковину.
Да коль прибран то надобно отнести и в хате хранить своей.
Да коль то душу обратно возыметь надобно то сей пепел надобно захоронить возле храма господнего.
Да сказать.
,,,что бесу заложил.то через господа обратно выпросил.то прах к праху.то господний дух к моему телу.то бесу до меня ныне нет делу.аминь,,,

То и весь отдел.


2. ДУШУ ЗАЛОЖИТЬ БЕСУ НА СИЛУ ПРИТВЕРДЬ ВЗЯТЬ

Кто крест с безымянной могилы то в лес унесет да тамо спалит.да коль огонь гореть будет.то пусть в огонь кинет свою исподнею рубаху в которую пятак завернут и пусть скажет.

,,,пятак в огонь кидаю.да душу бесу задолжаю.коль исподина огнем в прах сойдет.то огнем бес душу в залог приберет.аминь,,,


То сказать и уходить.
То сила прйидет через ход луны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Душу заложить чёрту-да ворожить несчитану году. 2 варианта (Мансур)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» К храму ночю пойти да на себя бремя навести. 2 варианта (Мансур)
» На полну луну ворожить, силу кликать
» Два варианта отжига
» Переступая черту
» 3 варианта с перевяслом (Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Отречение. Посвящение. Становление колдуна-
Перейти: