КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь Empty
СообщениеТема: Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь   Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь EmptyВс Авг 28 2022, 15:04

Выполняется в любое воскресение или двунадесятый праздник. Если совпадают праздник двунадесятый и воскресный день, то посвящение обретает особую мощь и силу.

Духовная подготовка к обряду

Накануне посвящения обязателен строгий трехдневный пост.

Последовательность проведения обряда.

В день обряда придите к началу утренней службы,купите свечи и подайте записки о «О здравии» живым и «Об упокоении» усопшим.Нужно написать записку собственноручно.

Поставьте три свечи на канун.Первую-всем старцам, старицам, молитвенникам, епископам,архипастырям,иереям,кого вы знаете в роду,всем сродственникам по крови. Вторую свечу-за усопших воинов,погибших за веру и отчество.Третью свечу- за младенцев,невинноубиенных,за тех кого помнят и непомнят в роду,за всех православных христиан.

Пройдите исповедь и причастие.

Получитедве просфоры одну- о здравии ,другую -об усопших.
Поставьте 3 свечи большие перед иконами»Святая Троица»,Прсвятая Богородица»Казанская», «ВсехСвятых».

Встанте у солеи перед Царскими вратами итрижды прочитайте молитву «Отче наш»,затем «Песнь Пресвятой Богородице»-тоже трижды и трижды вознесите молитву Святому Духу.

Прочитайте заговор-посвящение в тайные знания

Заговор-посвяящение

Встану в Божием Храме,помолясь,я,раба Божия(имя)пред Святым алтарем,перед Царскими Вратами.Во Христа крестилась,кровью и плотью исцелилась.Верую во Христа всю Святую седьмицу.Во святом Храме перед Святыми образами,подсвятыми колоколами принимаю учение тайное,учение Христово.Ангелы в помощь встают,семь печатей мне в руки дают.Семь молитв со мной на семь Божиих дней.Семь заговоров дают мне силу от семи зорь.Семь таинств исцеляют со мной семьдесят семь недугов.Семь света сторон открыты мне на семь дорог княжеских да царских.Семь ветров развевают с моего пути семьдесят семь недугов и напастей.Семь стихий мне помогают,семь ступеней пройду-седьмичным мастером стану.В помощь зову Святое Небесное воинство,ангелов защиты и света,ангелов исцеления и помощи,ангелов радости и знания.Семью печатями открою семь тайн Священного Писания,Библии и Евангелия.Силу беру от Святого Креста,от Святой купели,от святого причастия.В деле моем со мной всегдаСвятая Троица,Пресвятая Богородица,Михаил архангел и все Небесное воинство.Молитвой и крестом снимаю и изгоняю порчи и проклятия,ворожбу иколдовство,неудачи и неусыпки,криксу и кумоху.Слово и дело черное.Завистное и ненавистное,крестом снимаю,молитвой исцеляю,все болезни и напасти,неудачи и пропасти.вс тайное станет явственным с делом и с словом моим.Аминь.Аминь.Аминь.»

Сделайте три земных полных поклона и три крестных знамения.
Из храма выходить молча.Первое слово можно сказать только переступив порог собственного дома.

После посвящения начинайте намаливать молитвы и заговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Обряд "Посвящение первой ступени". Сёстры Соболь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры от страха первой беременности
» 3 варианта с перевяслом (Соболь)
» Что нужно учитывать начинающему тарологу для приобретения своей первой колоды Таро
» Ступени шаманизма
» Защита дома по монастырской молитве (Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Отречение. Посвящение. Становление колдуна-
Перейти: