КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Раскрытие "Магического портала" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Раскрытие "Магического портала" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Раскрытие "Магического портала" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Раскрытие "Магического портала"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Раскрытие "Магического портала" Empty
СообщениеТема: Раскрытие "Магического портала"   Раскрытие "Магического портала" EmptyСр Сен 28 2022, 18:54

Раскрытие "Магического портала".

Если мы хотим развиваться в энергетическом плане, развивать свои сверхвозможности, нам нужна энергия. Сегодня мы поговорим о накачки этой энергии.

По центру нашего живота впереди позвоночника проходит некая пустотелая трубка, которую удобней называть центральным каналом. В раннем детстве каждый из нас использовал ее в процессе дыхания, то есть вдох достигал самого низа живота.
У взрослых людей этот канал находится в сжатом, свернувшемся положении и практически не ощущается. Тем не менее, раскрыть этот канал, вновь задействовать его в процессах вдоха - выдоха не так сложно.

Этот канал когда-то соединялся с тремя основными полостями живота - местом сосредоточения энергии, обеспечивающей работу прилегающих органов и определенные аспекты взаимодействия с внешним миром.
По мере взросления эти связи атрофировались, и процесс поступления энергии непосредственно в эти полости почти прекратился.
СЕКРЕТ, о котором идет речь, связан с восстановлением проходимости всех этих каналов и с насыщением энергией всех трех полостей. Техника не очень проста, но не требует никакой специальной подготовки.

Сядьте удобно, с выпрямленной спиной и со скрещенными ногами. Восстановите нормальное дыхание и сосредоточьтесь на нижней части живота. Вдох должен обеспечиваться только движением мышц нижней части живота.
При этом старайтесь вдохнуть максимально глубоко, но так, чтобы грудная клетка оставалась неподвижной.

Сосредотачивайтесь только на процессе вдоха, выдох при этом типе дыхания происходит с использованием других механизмов. Через определенное число вдохов и выдохов, обычно не более 50, вы ощутите этот канал и движение по нему, напоминающее по ощущениям движение воздуха в легких.

Продолжайте вдыхать и выдыхать, стараясь заполнить воздухом самый низ живота. Раскрытие первой полости сопровождается ощущением «прорыва» в нижней части живота и очень приятным «щекочущим» заполнением внутренней области промежности. Это ощущение невозможно перепутать ни с чем. Сосредоточьтесь на нем, так чтобы каждый ваш вдох исходил бы именно из этой области. Подышите так не менее 5-10 минут.

Для раскрытия первой полости - так называемой «полости смертности» - обычно достаточно 10-15 вдохов, но иногда может потребоваться и больше. В принципе эффект определяется многими внешними факторами, и в некоторых случаях в данный конкретный момент времени может ничего не получиться. Поэтому если после 50 вдохов ничего не произошло, лучше остановиться и повторить все на следующий день.

Для раскрытия двух других полостей, расположенных в области живота, достаточно знать их месторасположение. Вторая полость расположена примерно на четыре пальца ниже пупка, а третья - посередине между пупком и подложечной впадиной. Можно двигаться снизу или сверху.

В первом случае вы сначала заполняете энергией первую полость, а потом «поднимаете» выше, во втором - останавливаете брюшное дыхание на нужном уровне и поддерживаете его до ощущения «прорыва». Это гораздо легче сделать, чем написать, после того как вы ощутили внутреннее дыхание, убедились в его существовании, все остальное происходит почти автоматически.

После раскрытия всех трех полостей в области живота необходимо закрепить обретенный навык, научиться произвольно вызывать движение энергии в любой полости по отдельности и во всех них последовательно, при движении внутреннего дыхания как сверху вниз, так и снизу вверх. Для этого достаточно 1-1,5 часа при ежедневных упражнениях.

"Магический портал" раскрывается обычно через несколько недель упражнений, направленных на нагнетание энергии во 2 и 3 полость. Вы ощутите, как ваш живот заполняется какой-то плотной субстанцией, свободно циркулирующей в этих полостях и во всем животе.

Иногда это сопровождается болезненными ощущениями, не наносящими, впрочем, никакого ущерба здоровью. Сначала изредка, а потом все чаще эта субстанция будет стремиться вырваться наружу, сквозь « щель», расположенную в районе пупка. Когда это произойдет впервые, вы не сможете контролировать процесс, поэтому просто наблюдайте за происходящим. Навыки приходят с течением времени.

Раскрытие "Магического портала"дает - крепкое здоровье, молодость, сексуальное красивое тело, паранормальные способности, такие как - телепатия, внушение, телекинез, левитация и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Раскрытие "Магического портала"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ключ от портала. Автор Leika
» Ритуал открытия портала для Великих Древних
» Раскрытие чакр
» Раскрытие и очищение чакр
» Практика: "Раскрытие души"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Рейки :: Рейки :: Практики. Упражнения. Ритуалы-
Перейти: