КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
О психологическом настрое практика EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
О психологическом настрое практика EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
О психологическом настрое практика EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 О психологическом настрое практика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

О психологическом настрое практика Empty
СообщениеТема: О психологическом настрое практика   О психологическом настрое практика EmptyПн Фев 06 2023, 20:42

1. Приступайте к работе только в спокойном состоянии и при хорошем самочувствии. Для работы вредны как отрицательные эмоции (недавняя обида, ссора, головная боль…), так и чрезмерные положительные эмоции, не относящиеся к теме задуманного действия. Они делают вас слишком восприимчивыми. Если вы чувствуете недомогание, или слишком возбуждены посторонними мыслями и не можете успокоиться, лучше откажитесь сейчас от проведения магического ритуала.


2. Никогда не отождествляйте себя с человеком, которому собираетесь помочь. Абстрагируйтесь от него, смотрите на него только как на заказчика, а на его проблему – только как на объект изучения. Сохраняйте дистанцию при общении во время сеанса. Но при всем при этом вы должны искренне желать помочь этому человеку, простое механическое исполнение результата не даст. Если заказчик заранее вам не симпатичен, лучше вообще не иметь с ним дела. Если же вы решаете магическим путем свою проблему, постарайтесь оценивать ситуацию трезво и аналитически, и не раздувайте эту проблему, какой бы «страшной» она вам ни казалась.


3. Вспомогательные ритуалы. Иногда они помогают сосредоточиться, привести себя в нужное расположение духа перед началом сеанса. Это могут быть молитвы, медитация, принятие ванны с маслами и травами, музыка, свечи, курение благовоний или что-то еще. Если вам это помогает, пользуйтесь ими, если нет, не делайте ничего лишнего. Но в любом случае старайтесь поддерживать себя в хорошей физической и энергетической форме (например, с помощью специальных упражнений), это поможет стать нечувствительным к отрицательным внешним влияниям.


4. Охранные амулеты и обереги, отвод. Во время работы (а также до и после нее) можно пользоваться любыми охранными амулетами или предметами, имеющими соответствующее назначение. Это может быть простой охранный пояс или кольцо, перекинутый на спину крест (защита сзади), фамильное украшение, кристалл, статуэтка, или другой предмет, обладающий охранными свойствами. Иногда следует остерегаться обратного удара, в этом случае имеет смысл установить связь, соотношение между лицом, подвергаемым воздействию, и каким-нибудь животным. Вот некоторые примеры. Вы привязываете жертву на яйцо, из которого надо вылить белок. Дайте этот белок съесть собаке или кошке (только не своей). При изготовлении куклы добавьте в нее немного крошек от булки, а булку покрошите птицам. И не ешьте эту булку сами И уж обязательно соблюдайте все необходимые условия ритуала и не пренебрегайте законами магии.


5. Не переоценивайте свои силы. «Взялся за гуж…» - дальше сами знаете. Особенно в магии. Вы или должны сделать то, на что замахнулись, или лучше вообще не начинайте. Исключите все, что может помешать работе, включая посторонние шумы и собственную суетливость. Экономьте силы. Если вы принимаете клиентов – определите для себя максимальное количество человек в день, которое вы можете принять без напряжения, и никогда не превышайте этой нормы, каких бы денег вам ни сулили.


6. Обряд очищения. После совершения магического действия, или сеанса с пациентом, обязателен обряд очищения. Простейший способ – вымыть руки холодной проточной водой. Еще лучше принять прохладный душ в течение 15 минут. Вода хорошо смывает любую негативную информацию. В тяжелых случаях, или при прямой работе с негативом (снятие порчи, лечение болезней), необходимо очищение огнем. Иногда уже во время действия требуется сжигать в огне «куски» негатива, а уж после сеанса обязательно прожгите комнату свечами, или огнем с добавлением очистительных трав или масел. Дайте свечам (огню) погореть не менее получаса.


7. Закрытие канала связи. Это одно из самых важных правил безопасности при работе с клиентом. Чтобы не «привязать» себя к его проблеме, а в итоге, и ко всем проблемам всех своих клиентов, необходимо прервать канал связи. Самый простой и надежный способ – получение оплаты. Клиент должен вам что-то дать, причем вид и величину гонорара можете определить только вы. Это определяется интуитивно, не пытайтесь «завысить цену», но и не занижайте ее. Хорошо известно, например, что даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье, в первую очередь ваше, а в дальнейшем и здоровье заказчика. Существуют специальные ритуалы для прерывания канала связи, все они, как правило, трудны для начинающих, а эффект дают, в принципе, тот же.


8. Знание законов магии. Можно знать наизусть огромное количество заговоров и ритуалов, но не понимать, как же все это действует. Незнание законов магии неминуемо приведет к ошибкам в действиях мага и последующей расплате за эти ошибки.


9. Психологический настрой мага. Психологический настрой значит порой куда больше, нежели различные техники безопасности и формы защиты. Страх наказания притягивает наказание. Другими словами, многое зависит от того, насколько вы сами ожидаете неприятностей, боитесь ли вы (пусть даже на подсознательном уровне) или нет. Но даже самым бесстрашным из нас нельзя пренебрегать всем тем, о чем говорилось ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
О психологическом настрое практика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О психологическом настрое практика
» Старшие Арканы в психологическом контексте
» Старшие арканы в психологическом аспекте
» Практика
» Практика "Я та, которая..."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Теория и практика-
Перейти: